Открыт набор в ряды твинков Шакти (1 Viewer)

Gamen

New member
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
18
Реакции
61
Баллы
0
Кто хотит много юмору – просим читать и смеяться: https://forum.rpg-club.org/threads/6745?
Йа же просто плакаль. Одним нажатием кнопки моя индивидуальность была изничтожена и я был признан твинком. Меня обидели жертвы шактиных манипуляций Кураж и Шазал. Что мне теперь делать? Они продолжают ставить эксперименты...
Прикол в следующем. Я не простой твинк, а твинк Шакти. Хотя это именно я вывел Шакти на форум Раши.
Прикол еще. Основание для этого – мое знакомство с Шакти в реале. На форуме я говорил об этом по минимуму три раза – в теме про крыс в катах (весной), про голосование на уход и про Шаграта. И резко вдруг до жирафа дошло и он сказал, что финита. Kyраж – ты ЛОЛ по жизни, красней и прячься!
laugh.gif
Тут еще несколько знакомых есть, Шакти может и от них заходить!
И еще прикол с логикой. Тут я не силён, так что на меня не ругайтесь. Вот – спор был о том, что Шакти не будет на форуме. Но о Шакти ничего не известно кроме как имя. А имя это ничего не говорит о реальном человеке. Если человек сей придёт на форум под именем Крякти, то чем он (она) нарушит свои обещания? Шакти, допустим, не придёт, а вот у меня сомнения в правомерности сего действа.
Последний прикол – если Kyраж не видит, что сел в лужу и уверен, что обнаружил Шакти во мне и Шаграте, то он скрипя зубами может уходить с форума!
Стих почемусь вспомнился –

Я молодых, в остатках сопель,
Боюсь, трясущих жизнь, как грушу:
В душе у них темно, как в жопе,
А в жопе - зуд потешить душу (с) И. Губерман.
А теперь юмор – всяк кто тут отпишется автоматически признаёт себе шактиным твинком. Я - уже, есть ещё желающие?
 
Последнее редактирование модератором:

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
кг\ам
УГ.
smile.gif

назовите хоть груздем, лишь в кастрюлю не суйте ^^
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Не выдержала дура и пары дней игнора.
Уг.
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
кто хочет много юмора - идет на баш. впрочем в логово Шакти тоже заглянуть можно. приколов там не мало, особено гайды веселые))
и вобще хватит пиарить себя...надоел млин
"А имя это ничего не говорит о реальном человеке. Если человек сей придёт на форум под именем Крякти, то чем он(она) нарушит свои обещания? Шакти уже не придёт, а вот у меня сомнения в правомерности сего действа." - читается примерно так: "да я пишу с твинка и хуле?"
вы если честно начинаете меня раздражать =/ если я вам чем-то мешаю - найдите в игре и игровыми методами устраните.
З.Ы. со своими щутками-самосмейками можете идти ..... в пешее эротическое путешествие.
 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Когда ты не виноват то нет смысла оправдываться, в соседней теме вижу одни опрадания из этого только вывод зделать можно.....Лично попала бы в такую ситуацию просто проигнорила бы тему и пофиг, не то что бы еще отдельную создавать..
А мне обоснования Куража показались не лишенными логики.......
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Посмеялся. Хоть и УГ.

Вот – спор был о том, что Шакти не будет на форуме. Но о Шакти ничего не известно кроме как имя Шакти. А имя это ничего не говорит о реальном человеке. Если человек сей придёт на форум под именем Крякти, то чем он(она) нарушит свои обещания? Шакти уже не придёт, а вот у меня сомнения в правомерности сего действа.
Вы даете обещания от лица форумных акков? Мне вас жалко
default_smile.png


 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Раньше Шакте выедало мозг только нескольким избранным.
Теперь оно будет одолевать весь форум целиком!!
Что же я наделала? Простите, люди!
da.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Раньше Шакте выедало мозг только нескольким избранным.Теперь оно будет одолевать весь форум целиком!!

Что же я наделала? Простите, люди!
da.gif
Нет тебе прощенья,в ПК тебя
default_smile.png


 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
А Шакти прибалело? где оно? мне не хвататет ее логики )
 
OP
OP
Gamen

Gamen

New member
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
18
Реакции
61
Баллы
0
Не много твинков как на грех.
Лично никого не знаю, зато знаю Шазала. Какой мерзкий оказался тип. Шазал, укуси себя за жопку и упокойся. Будь мужиком уже. При Шакти сидел тихо и другом назывался, а теперь опупел до полной бессознательности. Оно и понятно – знаешь, что наказать тебя некому ужо.
А в чём я оправдываюсь? Не знаю. Счтайте меня кем хотите, это вас к сути не приблизит. Но я не люблю, когда на меня срут и называют твинком - вот и всё. А доказывать чтось можно только умному.
И дед вам новость принёс. Шакти говорит, что если комусь хватает тупости нас так упрямо путать, то мне не нужно отвечать. Так без проблем – деду на форумах мёдом не намазано (но я ещё подумаю). А вам есть работа – найти остальных друзей Шакти и ныть, что они тоже есть Шакти. Потом сочувствующих всех извести как-нить, а потом нарицать Шакти за пункты и смайлы (как с Шагратом). а потом тут никого не останется – только отстой разный. И тогда вам будет тут кул. Один другого будете УГ величать и будет вам счастье.
Сижу я вот и думаю – это ж как вас тут сильно отымели, что вы теперь при виде смайлика накладываете полные штаны и лезете стричь инфу по форумам!
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Ты - УГ )
А Шакти хотела быть популярной, она ей и стала )) Вот и все.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Стил, отсыпь еще лoгики XD
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Ага, у меня раньше были, как в той песне, "полные карманы" (с) логики... а теперь все, логика кончилась. Сам ищу.. Шакти к примеру )
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
При Шакти сидел тихо и другом назывался, а теперь опупел до полной бессознательности. Оно и понятно – знаешь, что наказать тебя некому ужо.
- а Шакти могла? 0_о

я не виноват что вы могете только на форуме играть. хотите наказать - милости просим! я вечерами этак с 22:00 в ВоС бываю. приходите, наказывайте) можете вдвоем с Шакти

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх