Откат системы на х10 (1 Viewer)

uropb

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Вопрос к админам, с чего вдруг откатили всю систему с момента перехода на грацию финал? я конечно понимаю, у всех могут быть проблемы, но я своё время вообщето умею ценить. хотелось бы услашать объяснение.... С уважением, игрок.
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Вопрос к админам, с чего вдруг откатили всю систему с момента перехода на грацию финал? я конечно понимаю, у всех могут быть проблемы, но я своё время вообщето умею ценить. хотелось бы услашать объяснение.... С уважением, игрок.
тебе все вернут, не парься....

 

AlexBerlin

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
надеюсь что и правда всё вернут! 20% что набил (Хавк 76) и деньги, это ещё ладно, но вот выбил ДК боты
sad.gif
очень бы не хотелось потерять
dry.gif
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
надеюсь что и правда всё вернут! 20% что набил (Хавк 76) и деньги, это ещё ладно, но вот выбил ДК боты
default_sad.png
очень бы не хотелось потерять
default_dry.png
Перчи то коммон?) Не переживай в грации этот Г сыпется тоннами.

 

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
Походу не че не вернут
sad.gif
 

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
Не знаю почему, но я смеялся)Комон шмот валится только так.
Причем тут коммон шмот? А профы тоже валятся? А подарки от добрых старых игроков? Меньше смейся, больше думай...

 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Ну давай ради тебя сделаем откат, что ж делать то теперь, а на игроков, которые месяц играли после отката - насрать, кто они такие?
То, что удалось сделать за 2 дня, можно снова сделать за 2 дня. Ну а подарки, "бог дал, бог взял" видно не судьба.
 
Последнее редактирование модератором:

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
Ну давай ради тебя сделаем откат, что ж делать то теперь, а на игроков, которые месяц играли после отката - насрать, кто они такие?
То, что удалось сделать за 2 дня, можно снова сделать за 2 дня. Ну а подарки, "бог дал, бог взял" видно не судьба.
На счет двух дней, просто у меня не так много свободного времени и поэтому я его ценю....

 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Причем тут коммон шмот? А профы тоже валятся? А подарки от добрых старых игроков? Меньше смейся, больше думай...
Старій и добрый игрок был я. Дам повторно, не парься)

 

Natali

Members ++
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
223
Реакции
166
Баллы
0
Да, профу действительно жалко... Второй раз на такой подвиг, как квесты, я не решусь, нафармить на покупку у кота нереально, на альтернативный квест... с большой натяжкой, а других возможностей заработать нет - рынок жжет не по-детски хDDD.
 

Users who are viewing this thread

Верх