MIX - [x35] Остров Счастья. (1 Viewer)

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
После разочарования на захваченном монстрами континенте Грация мне пришлось возвратиться на уже забытый мною скучный Аден. На душе была грусть и разочарование. Нужно было повышать свой уровень, что является очень скучным занятием. Но тут мне повстречалась, Хранитель Портала Ричин, которая увидела моё грустное лицо и предложила мне отдохнуть от серых будней убивания монстров и отправиться на красочный Остров Фантазий.

Согласившись на предложение Ричин, она отправила меня на неизведанный остров, где все заботы ушли прочь. Рядом со мной была вымощенная плиточками дорожка, которая была украшена различными звёздочками и скамейками. Мне сразу же захотелось сфотографироваться под звёздочкой и загадать желание.

Моим желанием было провести время с пользой, поскольку мне не хотелось просто потратить время. В мгновение моё желание сбылось, и передо мной предстали две красочные фигурки, которые предлагали всем поучаствовать всем в увлекательной игре. Всё выглядело так забавно, что мне захотелось танцевать. К счастью, ко мне присоединились мои друзья, и мы сыграли в весёлую игру с кубиками. Никого она не оставила равнодушной и все остались довольны игрой.

Когда все ушли по своим делам, мне повстречалась ведьмочка Касси, которая посоветовала мне побольше исследовать остров. Она отправила меня в подземелье, где находился Колизей для сражений игроков. Там ко мне подошел Курам и посоветовал мне покинуть это место, ведь оно было только для самых сильных воинов.


Курам посчитал, что мне лучше будет во дворце бракосочетаний, где мне удалось пройти по дорожке, украшенной ракушками с жемчужинами. Всё было великолепно.

В небе виднелся дирижабль очень загадочной формы, который направлялся вглубь острова. Последовав за ним, передо мной открылся восхитительный вид на красочный оазис в центре которого, находилась башенка с водопадом.

С башенки открывался потрясающий вид на остров и его окрестности. Недалеко от острова виднелись древние руины, которые мне захотелось исследовать. Они были восхитительны.

Над руинами виднелось поместье, куда направлялся воин в мантии. Поскольку мы были единственными на острове, мне стало любопытно, что находится в этом загадочном поместье. Там находился гном Рути, который отправлял храбрых воинов в подвалы, кишащие грозными монстрами. Это был мой шанс помочь Рути и, согласившись на его условия, он отправил меня к монстрам.

Битва была ожесточённая, но и очень интересной. В итоге мне удалось победить.


Так прошел мой день на Острове Фантазий

 

Users who are viewing this thread

Верх