Осталось 7 дней (1 Viewer)

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
Алис, ровно 4 дня назад в мой дом ворвались грабители, связали меня на кухне, пытали раскаленной сковородой и выбили из меня мой ла2 акк, после чего зашли на моего нового чара, переточили +10 веспер лук на кристаллы, и сломали еще штук 14 веспер луков потратив более 100 точек, можно что-нибудь сделать?))))))
О это про тебя в екстренных новостях рассказывали?????? что в какой-то дом ворвались грабители, связали мальчика на кухне, пытали раскаленной сковородой и жестоко изнасиловали, так что лутшие хирурги со всей страны собрали колегию по вопросу как заштопать разорваное отверствие 5ой точки...

 

greatprodigy

New member
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
80
Реакции
7
Баллы
0
О это про тебя в екстренных новостях рассказывали?????? что в какой-то дом ворвались грабители, связали мальчика на кухне, пытали раскаленной сковородой и жестоко изнасиловали, так что лутшие хирурги со всей страны собрали колегию по вопросу как заштопать разорваное отверствие 5ой точки...

УЖС что в стране творится!

 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
Клоунада и не более)
 

Europa

Members +
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
УДАЛИТЬ ВСЕХ!
 

FERLUCI

New member
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
Чесно говоря прочитав от скуки данную тему у меня возникло желание сначало обозвать человека который ломает чужие аки, потом когда выяснилось что он попросту вернул свой старый проданый акк через мыло, мне его стало просто жалко xD Человек который ворует собою же проданый товар, получивший за него определенную выгоду, и крадущий у того человека который доверился ему и купил, вообще я считаю не человек а таракан которых рано или поздно жизнь будет кормить с помойки.
Вобщем в топку тему! Рик молодец, я тоже человек семейный играю редко, но для меня игра служит как релаксатор, по играл, очистил память и хоть на пару часов забыл о запарке на работе.
happy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

CavE

New member
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
аж слеза навернулась... какой скандал, какой скандаааал *(
 
OP
OP
A

anonimus

New member
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
ой.. вы такие клоуны, честно)
я в ла2 не играю, зачем мне его чар то? просто захотел чтоб бедолага понервничал, из жопы волосы подергал маленько))
да и мне все это доставляет)
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
мы поняли что тебе в реале жопу дерут..поэтому решил навредить самому слабому хоть как то.....милый напиши заявление в милицию....пусть они посадят твоего господина...или тебе это тоже доставляет?
 

kooNi

New member
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
0
Я ЗНАМЕНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
 

FAU2

New member
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Лилу дамаг какой-то никакой в подписи у тебяxD По теме автору респект. Красава!!!
Мысли вслух:"2012 год уже, а начинал в далеком 2007-м"
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх