Осквернение (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
x1_naslugbe_6_34.gif
x1_naslugbe_6_33.gif
x1_naslugbe_6_32.gif
x1_naslugbe_6_31.gif

Шериф Роналд:
0024.jpg

"Итак. Что у нас на этот раз? ***Открывает пергамент с печатью и бегло читает, затем обращается к собравшимся*** ВНИМАНИЕ! Тишина пожалуйста! Сегодня у нас достаточно интересное задание. Все в сборе? ***Шериф окинул взглядом толпу в поиске знакомых*** О, знакомые все лица! ***Шериф хлопнул по плечу рядом стоящего орка*** И ты здесь, ЗЕЛЕНЬ! ХА-ХА-ХА! ***Громко рассмеялся*** Ближе к телу, как говорил один мой знакомый! К нам обратились послушники Гильдии Магов с просьбой о помощи. Они не хотят распространяться на счёт своей ситуации и просили Вас прибыть к ним. ***Оглядел всех собравшихся*** Вам предстоит отправиться в Гильдию Магов. Найдите Brecson, одного из Верховных служителей. Он поведает, в чем именно мы можем им помочь. Гильдия Магов находится в городе Хейн. Магистра Brecson'a Вы сможете найти у восточного выхода из города. Будьте осторожны и действуйте сообща. Только вместе - Вы сила, помните это. Ступайте."
x1_naslugbe_6_30.gif
x1_naslugbe_6_29.gif
x1_naslugbe_6_28.gif
x1_naslugbe_6_27.gif

Brecson:
Brescon.jpg

"Приветствую Избранные. Очень хорошо, что вы так быстро нашли меня. Если я Вас правильно понял, Вы пришли от Шерифа Роналда, ведь так? ***Задумчиво покачал головой*** Чтож... Вот что у нас приключилось... ***Оглядел всех собравшихся*** Последнее время нами была замечена странная магическая активность вблизи острова Аллигаторов. Кроме того, местные охотники заметили, что все животные на этом острове стали намного свирепее и выносливее, как будто что-то действует на них. За помощью в поиске ответа на вопрос мы обратились к разведчикам. Сам начальник Королевской разведки Элвион откликнулся на наш зов. Два дня назад он с небольшой группой воинов отправился на остров. Затем на магический шар гильдии пришло послание. Оно было очень кратким... лишь три цифры. ***Вздохнул*** Мы пологаем, что Элвион попал в засаду. В худшем случае, он убит. В лучшем попал в плен. Ваша задача выяснить, что произошло с Элвионом и по возможности устранить негативную магическую активность на острове. Возвращайтесь ко мне, как только у Вас будет какая-либо информация. Ах, да! чуть не забыл, вот числа, которые были в сообщении ***Магистр вытащил из кармана письмо и громко прочел*** 119521 217497 -3536 Эта вся информация, которой я распологаю на данный момент. В путь!"
Избранные отправились на остров Аллигаторов в поисках разведчика Элвиона.
x1_naslugbe_6_26.gif
x1_naslugbe_6_25.gif
x1_naslugbe_6_24.gif

Заключённый:
***Вы слышите шум внутри шатра*** "Я здесь! ЗДЕСЬ! Кто нибудь меня слышит? Я попытаюсь освободиться, дайте мне пару минут. Избранные...? Как вы оказались на острове? Я так и знал, что Роналд не оставит меня в беде. Это я! Элвион, неужели не узнали? ***Внутри тюрьмы раздался грохот*** Я не могу выбраться, нужены ключи. Ау, Вы еще здесь? ***Из тюрьмы доносится крик*** Слушайте внимательно, у нас очень мало времени. Некие силы, пытаются нарушить тонкую грань магического баланса путем активации алтарей. Мы должны уничтожить алтари пока не поздно! Но для начала, я должен выйти из этой тюрьмы! Друзья, Вы должны найти охранников - големов и отобрать у них 3 ключа. Стража была здесь еще 20 минут назад. Судя по всему, големы направились патрулировать остров. Вам стоит искать их. ***На мгновение голос стих, послышался резкий глухой удар*** Ха-ХА! одним охранником меньше! ***Вздохнул*** Вы еще здесь!? Ауууу! Я расскажу где искть охранников с ключами!"
***Обращается к Избранным 40-52 уровней***
Отправляйтесь на юго-восток острова.
***Обращается к Избранным 52-63 уровней***
Вам следует осмотреть юго-западную часть острова.

***Обращается к Избранным 63-78 уровней***
"Северо-запад... Прочешите северо-западную часть острова. После того, как найдете все три ключа,принесите их. Думаю, не стоит говорить о том, что я буду ждать Вас здесь."
Избранные отправились в указанные места, чтобы отнять ключи и вызволить Элвиона.
x1_naslugbe_6_23.gif
x1_naslugbe_6_22.gif
x1_naslugbe_6_21.gif
x1_naslugbe_6_20.gif
x1_naslugbe_6_19.gif
x1_naslugbe_6_18.gif
x1_naslugbe_6_17.gif
x1_naslugbe_6_16.gif
x1_naslugbe_6_15.gif

Элвион:
Elvion.jpg

"Ну наконец! Я уж думал, что придется смириться с пленом. Спасибо, что освободили меня. Итак. ***Оглядел всех собравшихся*** До того, как нас поймали, мы выяснили кое-какие любопытные новости. Тьма пытается нарушить баланс Магической энергии на острове. Это может привести к огромному выплеску Темной энергии в наш Мир. Для осуществления этого плана Рыцарями были воздвигнуты алтари. Всего три алтаря. Но рано радоваться, алтари находятся не здесь.... ***Нахмурился*** Алтари расположены на материке, и вы должны будете уничтожить их. А так же принести обломки алтарей - скрижали Магистру Brecson'у, который и отправил Вас на поиски меня. ***Вздохнул*** Я знаю лишь примерное расположение алтарей, слушайте внимательно:"
***Обращается к Избранным 40-52 уровней***
"Спешите в район Beehive. Пусть ваши глаза будут зоркими, и вы не упустите из виду врагов."
***Обращается к Избранным 52-63 уровней***
"Отправляйтесь в Timak Outpost. Ищите древнее и разрушенное строение, именно в нём находится алтарь."
***Обращается к Избранным 63-78 уровней***
"Вы должны исследовать окрестности деревни охотников. Где-то поблизости покоится зло. После уничтожения алтарей - принесите Магистру Brecson скрижали - осколки алтарей. В путь!"
Избранные отправились на поиски алтарей тьмы.
x1_naslugbe_6_14.gif
x1_naslugbe_6_13.gif
x1_naslugbe_6_12.gif
x1_naslugbe_6_11.gif
x1_naslugbe_6_10.gif
x1_naslugbe_6_9.gif
x1_naslugbe_6_8.gif
x1_naslugbe_6_7.gif
x1_naslugbe_6_6.gif
x1_naslugbe_6_5.gif
x1_naslugbe_6_4.gif
x1_naslugbe_6_3.gif

Избранные справились с заданием и вернулись к магистру.
x1_naslugbe_6_2.gif
x1_naslugbe_6_1.gif

Brecson:
Brescon.jpg

***Обращаетя к собравшимся*** "Спасибо Вам, храбрые воины и маги. Артефакты зла уничтожены, тому доказательсва - их обломки в моих руках. Маги Гильдии уверяют, что негативная Магическая активность исчезла. Теперь, мы можем вздохнуть спокойно. ***Обращается к Вам*** Спасибо, друг. Благодаря тебе, наша Родина вновь в безопасности. Я передам Шерифу Роналду как приятно с Вами работать. Не смею Вас более отвлекать. Спасибо и до встречи в следующее воскресенье."
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх