Ошибка при выполнении квеста на 2-ую профу (1 Viewer)

Sorka

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Я вориер.
При выполнении первого квеста он заканчивается в Мифриловых Пещерах.
Там после того как убиваешь ивент монстров появляется человек и должен отдать марку.
Но при его появлении он говорит что надо срочно идти к Гномам в город, там гномы говорят идти в Мифриловые Пещеры, и т.д.
Т.е. есть ошибка. Пробовал повторять 3 раза!
 
OP
OP
Sorka

Sorka

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Ну и где же реакции администрации?
 

Grandfather

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
181
Реакции
19
Баллы
0
Будь терпимее - наверно квест тестят
smile.gif

А что, раньше никто этот квест не проходил?
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Судя по стате, проходили и не раз
smile.gif
 
OP
OP
Sorka

Sorka

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Выполнение квеста на получение марк оф челенджер.
Подробно об ошибке:
После того как я убиваю в пещере около МДТ второго квест монстра Барахам появляется на его месте Ральдо и говорит что бла.бла.бла иди в город гномов к Пилар и всё будет хорошо...) Квестовая втреклка показывает в направлении гномов и на карте видна засечка куда надо идти.
Прихожу к гному а он мне говорит что мол Ральдо должен был прислать нормального война, ты очень слаб и короче иди тренируйся. Конец диалога. Но стрелка никуда не девается и продолжает показывать на гнома чтоб типа с ним говорить. Стояла я так говорила, все варианты перебрала- ноль. Ничего не меняется. Решила прочитать в базе что надо дальше делать.
В базе сказано что меня гном должен послать убить Скубусов в Мифриловых пещерах. Я туда. Дошла до самого конца. Убила эту Скубус Квин. А дальше самое интересное. После того как она пала появляется опять Ральдо и говорит что типа какого я тут шляюсь - теряю время, скорее иди к гномам и он мне скажет где найти и уничтожить Скубов.
Ну явно что то не так.
ПЛЗ помогите. Как же я без профы.
Чесно раньше играла на др серваке, там эти марки продавались.
В случае с такими ошибками я б лучше купила эти марки.
 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Прихожу к гному а он мне говорит что мол Ральдо должен был прислать нормального война, ты очень слаб и короче иди тренируйся.
Имхо, нет там никакой ошибки, и думаю вот в этом месте все дело. Видимо, к этому моменту нужно иметь более высокий лвл. Я проходила этот квест на профу БД, оптом с двумя остальными уже на 39 лвл и никаких проблем не было.

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Подымите уровень и проходите данную часть квеста, об этом и говорит НПС.
Квест берется на 35, но для полного прохождения нужен уже 36.
 
Последнее редактирование модератором:

JogaLPohaL

New member
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
я 38 лвл и ситуация такова : Пишется что Ральдо появился поговорите с ним, но по факту его тупо нет. 2 раза пробовал. /target Ральдо не помогает.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх