Ошибка "Can not resolve hostname" (1 Viewer)

Батонатор

New member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день друзья! Подскажите пожалуйста как решить проблему, ошибка возникает когда уже ввел логин и пароль в игре, нажимаешь "Вход", и моментально эта ошибка - "Can not resolve hostname"
 
OP
OP
Б

Батонатор

New member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день друзья! Подскажите пожалуйста как решить проблему, ошибка возникает когда уже ввел логин и пароль в игре, нажимаешь "Вход", и моментально эта ошибка - "Can not resolve hostname"
Решил, клоз

 

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
попробуй скачать чистый клиент и обновить патчем HF(new)
 
OP
OP
Б

Батонатор

New member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
попробуй скачать чистый клиент и обновить патчем HF(new)
Я скачал клиент от рпг клаб который, апдейтер почему-то не запускается, просто запускаю и ничего не происходит, ни ошибки, нифига =(

 

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
походу комп блочит тебе игру
 

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
у меня как о было что то подобное и мне сказали что DEP в системе блочит программу, я правда уже точно не помню как настраивал разрешить DEPy запускать программу, но можешь порыться в инете. Если у тебя винда 7 то открываешь Компьютер-Свойства правой кнопкой мыши-Защита системы с лева выбираешь- Дополнительно-Быстродействие-Предотвращение выполнение данных, вот там этот DEP который может блочить любую программу, как дальше че поищи в инете как с ним работать, там не сложно
 
OP
OP
Б

Батонатор

New member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
у меня как о было что то подобное и мне сказали что DEP в системе блочит программу, я правда уже точно не помню как настраивал разрешить DEPy запускать программу, но можешь порыться в инете. Если у тебя винда 7 то открываешь Компьютер-Свойства правой кнопкой мыши-Защита системы с лева выбираешь- Дополнительно-Быстродействие-Предотвращение выполнение данных, вот там этот DEP который может блочить любую программу, как дальше че поищи в инете как с ним работать, там не сложно
Не, родной, не помогло(

 
OP
OP
Б

Батонатор

New member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ну допустим, апдейтер ваш запускается на x64 винде 10? Он у меня ни в какую не запускается, пробовал и в режиме совместимости.
 
OP
OP
Б

Батонатор

New member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Блядь, закинул скачанный патч с рпг в папку с игрой, опять ошибка can not resolve что-то там, да и иди нахуй эта линага ёбаная господи, хотел сук поиграть а тут такая хуйня
 

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
Блядь, закинул скачанный патч с рпг в папку с игрой, опять ошибка can not resolve что-то там, да и иди нахуй эта линага ёбаная господи, хотел сук поиграть а тут такая хуйня
помню тоже такое было, горел пздц,

в тех поддержку писал ?

а другие сервера Ла2 запускаются ?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Б

Батонатор

New member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
помню тоже такое было, горел пздц,в тех поддержку писал ?

а другие сервера Ла2 запускаются ?
Другие сервера не пробовал кстати, в поддержку не писал пока, ща буду пробовать

 
OP
OP
Б

Батонатор

New member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
На другом сервере всё чётко работает =))
 

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
На другом сервере всё чётко работает =))
попробуй еще так: удали с папки La2 папку system, SysTxtures

потом апдейптером сделай полную проверку патчем High Five Part 5 и после этого обычную проверку только патчем (HF)New

и потом запусти игру с папки system

если не поможет тогда к технорям сервера яхз

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Б

Батонатор

New member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
попробуй еще так: удали с папки La2 папку system, SysTxturesпотом апдейптером сделай полную проверку патчем High Five Part 5 и после этого обычную проверку только патчем (HF)New

и потом запусти игру с папки system

если не поможет тогда к технорям сервера яхз
Апдейтер просто хуй забил и не запускается, в поддержку написал вот

 

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
Апдейтер просто хуй забил и не запускается, в поддержку написал вот
да что то его блочит, или антивирус ( что наврятли) липо то что я выше писал DEP (это более вероятно так как нет ошибки при запуска а просто ничего не происходит), либо вселенная не хочет что бы ты жизнь свою убивал в этой игре
default_rolleyes.gif


 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
да что то его блочит, или антивирус ( что наврятли) липо то что я выше писал DEP (это более вероятно так как нет ошибки при запуска а просто ничего не происходит), либо вселенная не хочет что бы ты жизнь свою убивал в этой игре
default_rolleyes.gif
DEP и апдейтер - маловероятно =)

Как вариант в системе убит Internet Explorer (Edge) и все что с ним связано.

Апдейтер только его компонент и использует, более ничего в системе не требуя.

Ну и делает TXT запрос на ДНС, что в некоторых случаях у приколистов провайдеров, вызывает так же блокировку. Но выглядело бы просто что зеркала недоступны.

 
Последнее редактирование модератором:

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
Как вариант в системе убит Internet Explorer (Edge) и все что с ним связано.Апдейтер только его компонент и использует
во как, даже и не подумал бы, а я как то пытался этот Internet Explorer удалить

 
OP
OP
Б

Батонатор

New member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
DEP и апдейтер - маловероятно =)Как вариант в системе убит Internet Explorer (Edge) и все что с ним связано.

Апдейтер только его компонент и использует, более ничего в системе не требуя.

Ну и делает TXT запрос на ДНС, что в некоторых случаях у приколистов провайдеров, вызывает так же блокировку. Но выглядело бы просто что зеркала недоступны.
Оппа, вот у меня тут недавно рамсы были с эджем, я туда установил ВПН, поюзал, а потом мне начали вот эту штуку, когда в гугле запрос вводишь, он грит укажите где велосипеды, гидранты, типа я подозрительный тип и от меня трафик исходил какой-то подозрительый, ну я забил на эдж и просто мазилой стал пользоваться, ща в ту сторону поработаю

 

Users who are viewing this thread

Верх