Осады 7.11.10г (1 Viewer)

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
ищу чара свс 76+
пм в игре
 
Последнее редактирование модератором:

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
x_fd4f5609.jpg
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А ещё, Скрич, чтобы от мобов не умереть, можно из города не выходить - там-то мобов обычно нет. И, попав в мои условия (отсутствие окон, какой попало шмот, нежелание ДД брать "ненужного" саппорта на кач или нехватка живых саппортов для ДД) ты, скорее всего, именно так и поступил бы. Забил бы на игру вообще, а не трепыхался бы, как я, чтобы сделать хоть что-то. Можешь теперь хоть до посинения называть меня теоретиком - ты такую "практику", как у меня, даже в страшном сне не видел.
А если ты вынужден врубать СГ, чтобы не сдохнуть от мобов, то это, как правило - верный знак того, что этих мобов ты фармить не должен.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
А ещё, Скрич, чтобы от мобов не умереть, можно из города не выходить - там-то мобов обычно нет. И, попав в мои условия (отсутствие окон, какой попало шмот, нежелание ДД брать "ненужного" саппорта на кач или нехватка живых саппортов для ДД) ты, скорее всего, именно так и поступил бы. Забил бы на игру вообще, а не трепыхался бы, как я, чтобы сделать хоть что-то. Можешь теперь хоть до посинения называть меня теоретиком - ты такую "практику", как у меня, даже в страшном сне не видел.
А если ты вынужден врубать СГ, чтобы не сдохнуть от мобов, то это, как правило - верный знак того, что этих мобов ты фармить не должен.
Я играл и играю в одно окно.Во времена С4 - Pentium III 800 riva TNT 2 64 mb озу - so stfu.

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
я помню эти прогрузки xD
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Да пох.
Очень прикльнул спор со Скрчем. Напомнило старую добрую песню.
P.S. Люди такие простые. Сую палец в рот. Охрененно сосут.
P.P.S. Базируюсь в сраной России. Недавно хотел съ*ться наконец туда где улыбаются в метро. Решил пожить в Гулаге. Боюсь дефолта.
"Сколько времени надо играть? Мочите жену, бл*, которая мешает играть в еву, бл*ть"
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх