Осады 27 сентября (1 Viewer)

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Думаешь кто то будет кидать какашки в форумного флудера, который даже боится написать свой клан и ник.
Ты яро ругаешь все связанное и сделанное алли скаи\блинк\рассвет, что мне кажется ты будешь по итогам этого месяца хиро некр. Тогда появится единственный пряморукий, впервые заслуженный Хиро!
Кто те сказал что некр йа? Твоя информация - деревенские слухи и сплетни бабок на лавочке, вроде того что, еще у меня рога, моя кожа синего цвета и вообще я живу в Японии среди цветущих сакур и пью саке, пишу русским транслитом и флужу здесь специально для тебя.

Ммм, форумный флудер говоришь? Привести твои посты как доказательства или сам признаешься?)

Я не ругаю этот ЛОЛалли на этом серваке, я его критикую, и критикую основывась на фактах, подтвержденной информации и моих личных наблюдений.

default_laugh.png
нормальное развитие
default_laugh.png
Не утрируй, слово "нормальное",в данном случае смысл имеет значение "легитное" (кто в танке: "честное", "по правилам")

,к которым, увы, ни ты ни твой клан не относитесь.

Скажу те по секрету, что не у каждого есть ацать ботов, которые 24 ч в 7 дней в неделю собирают себе на Ы армор и виапон, не сдают манор ПО имитируем присутствие игрока, не используют радар в ПВП, осадах(продолжать?),

итог =] посмеялся над своей же глупостью и невнимательностью.

Думаю, с твоей стороны последует ответ, что "использование бота (радара?) это еще один признак "пряморукости". Ваша догма ложна и не имеет поддержки Вы АпаАз0рились, дверь там ---]

 

Mirot

Members +
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
135
Реакции
19
Баллы
0
Ишты какой форумный флудер!!! Долго сочинял свой мемуар? Иди сочиняй дальше "Лес там-----]]"
 

Terra

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
21
Реакции
27
Баллы
0
Возможно вы гордитесь счетчиками пвп/пк, которые совершенно ничего не говорят о пряморукости (кривизны) хозяина, эти блино-"папки" ТОПа пвп меня только смешат, андеры как почетные пенсионеры данного сервера, ессно там на "законном" основании. Да вы так смачно глаголите направо и налево о своих лолпобедах в пвп не учитывая сторону эквипа противника. Запоми и намотай себе на что угодно, что не каджый матерый ботовод и задрот как ты, медик, и твои слабоумные друзья задроты, которые толпой спамят и срут в мой адрес, своими сомнительными мыслевыделениями.

Мои домыслы и предположения на счет кланов твинков на серве я оставлю при себе, и твое убогое мнение меня меньше всего интересует.
Ммм, о каком ПВП-счетчике вы ведете речь, коли ДДД настолько суровы, что набивают себе счетчик на твинках, причем на своих, видимо убивая на это почти полночи и утро. Кичиться тем, что вы в лол-шмоте или вас мало, как вчера звучало на осаде, это глупо. Это ваши и только ваши проблемы. С Гираном - молодцы, могу поздравить. Значит можете, значит повоюем.

Фокс, или как там вас... вы б лучше играли а не срались, ибо вары в игре, это не значит вары везде и, как минимум, необходимо проявить уважение к остальным ну и к себе лично. А то после ваших постов мне кажется, ведро вы приготовили исключительно для своих испражнений.

 
Последнее редактирование модератором:

Tension

New member
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
0
Не утрируй, слово "нормальное",в данном случае смысл имеет значение "легитное" (кто в танке: "честное", "по правилам"),к которым, увы, ни ты ни твой клан не относитесь.

Скажу те по секрету, что не у каждого есть ацать ботов, которые 24 ч в 7 дней в неделю собирают себе на Ы армор и виапон, не сдают манор ПО имитируем присутствие игрока, не используют радар в ПВП, осадах(продолжать?),

итог =] посмеялся над своей же глупостью и невнимательностью.

Думаю, с твоей стороны последует ответ, что "использование бота (радара?) это еще один признак "пряморукости". Ваша догма ложна и не имеет поддержки Вы АпаАз0рились, дверь там ---]
год качатся на х10 ты будеш если будеш играть ногами.

И кстате, я не ботовод, прежде чем обвинять меня в том что я не делал найди доказательства.

 

SonicMayhem

New member
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Ген,дави их там
smile.gif
 
OP
OP
F

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Ммм, о каком ПВП-счетчике вы ведете речь, коли ДДД настолько суровы, что набивают себе счетчик на твинках, причем на своих, видимо убивая на это почти полночи и утро. Кичиться тем, что вы в лол-шмоте или вас мало, как вчера звучало на осаде, это глупо. Это ваши и только ваши проблемы. С Гираном - молодцы, могу поздравить. Значит можете, значит повоюем.
Фокс, или как там вас... вы б лучше играли а не срались, ибо вары в игре, это не значит вары везде и, как минимум, необходимо проявить уважение к остальным ну и к себе лично. А то после ваших постов мне кажется, ведро вы приготовили исключительно для своих испражнений.
Данный пост был адресован мемберам блинк, занятно что вы его цитируйте. Именно набиване счетчика, возможно за награду из гмшоп за пвп/пк. мне собсно до фАнАря, что они там набивают кого и где.

Фокс или как там меня, я не срусь, я выражаю свое право на свободу слова и мысли, Вы можете не соглашаться с моими мыслями, это также Ваше субъективное право, которое "для меня так важно".

год качатся на х10 ты будеш если будеш играть ногами. И кстате, я не ботовод, прежде чем обвинять меня в том что я не делал найди доказательства.
Методы кача оставим при себе, т.к. это никому неинтересно и скучно. Возможно, а можешь также уверенно за весь клан сказать? Нужно ли доказывать слону, что он слон? Если так важны для Вас доказательства попробуем сделать, потерпите пжлсто)

 

Terra

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
21
Реакции
27
Баллы
0
Данный пост был адресован мемберам блинк, занятно что вы его цитируйте. Именно набиване счетчика, возможно за награду из гмшоп за пвп/пк. мне собсно до фАнАря, что они там набивают кого и где.Фокс или как там меня, я не срусь, я выражаю свое право на свободу слова и мысли, Вы можете не соглашаться с моими мыслями, это также Ваше субъективное право, которое "для меня так важно".
Разницы нет, кому он был адресован
default_smile.png
не пеняй на зеркало коли рожа крива.
default_smile.png
За мемебрами вашей коалиции такие и столько же грешков, какими вы пытаетесь оперировать в данном какашкометании и, согласитесь, друг на друга агриться можно до посинения, но руки прямее не станут.
default_smile.png


Игра есть игра и всегда в ней будет кто то проигравший, вы или мы - решать нам с вами, уж сори за каламбур. В отличии от истории мира, здесь историю пишем мы, но не агрясь на форуме, а в игре, выпрямляя руки. Тем более что выпрямлять надо всем
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Rubber

New member
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Ну медик где твои легендарные все нубы блинки рулят мы ждем кланы с яйцами? ты заболел?!!!!!!!
 

SonicMayhem

New member
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Ахахахах,мы уже ушли от вас давно. Подальше от нытиков.
 

Medic

MemberOk
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
68
Реакции
14
Баллы
0
даю вам фору жалки казяфки xD
 

Users who are viewing this thread

Верх