Victory | Победа - [x7] Осады 27.12.2015 (1 Viewer)

LeeLou

New member
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
На камне сидел старый эльф, он был очень худой.. Над его головой, летали духи, в виде разноцветных шариков, они что-то постоянно шептали ему, а он им отвечал.
W72yBmMaTn0.jpg

Когда он увидел меня, его глаза сверкнули каким-то странным огоньком, который манил и говорил "Подойди ко мне". Я медленно начал подходить к нему, резко стало тихо, когда я был в метре от него, он закашлял, сплюнул кровь и сказал "Добрый вечер странник, не хочешь ли ты услышать мою историю, за пару глотков воды? Садись, я всё тебе расскажу...

Когда-то я был молод, как ты сейчас.."

"Я-Я-Я не помню, точно все подробности. Но смогу поведать тебе, частицы своей памяти..
Всё начиналось в городе между болот.. Отец мне показывал страшных чудовищ, которые там обитали.. Он говорил, что когда-то и я смогу воевать с ними на равных..
migration1.jpg

"Кашляет", Я, кгхм, да.. Точно помню, как он мне показал как владеть мечом..
После того, как я вырос и стал могуч как ни когда, я всё же одел отцовскую броню и взял его меч, и пошел на охоту..
e9a91cdc7e17.jpg

После многих моих сражений, меня заметили.. Их было, кажется, 8.. "Кашляет"... Да, точно 8: светлый эльф(ни когда не любил их, за то, что они сделали с моим народом), 3 орка, могучих и крепких, как скала, были и людишки.. Кашляет".. Да.. 2-ое, они были трусливы ибо они были детьми самого Гран Каина! И был Амиозиус, который когда-то стал кочевником..
И после ухода отца, у меня появилась 2-ая семья, мы стали едины, начали вместе тренироваться, обучали друг друга тайными знаниями, своего народа, охотились на эпических монстров, дрались с другими группами, захватывали форты, жаль, то время не вернуть..
9a3d64f9b7c0.png

58d23e0ddae4.png

"Кашляет", да... я помню, как мы нашли клан.. Они были очень сильны, они сокрушали своих врагов, ни давая ни каких шансов своим соперникам.. И звали они себя Лига.. Как-то моего лидера пригласили в штаб, обсудить дальнейшие стадия развития и было принято решение, атаковать могучий замок, под названием "Дион"... Он был великолепен, но его стены были очень высоки и это был рискованный шаг, ведь все наши враги уже собирали войска, для его осады."
76ce8cd6c082.jpg

Мне осталось, минут 5 от силы,"кашляет" дослушай пожалуйста до конца, я хочу, что бы ещё кто-то знал мою, нет, нашу историю, для меня это очень важно.."
Утром, мы собрались у "Глашатая".. Где-то в дали уже лежали трупы, ворота замка были сломаны.
ad515c88555b.png

Мы помчались к замку и началась драка, всюду были слышны выстрелы, как маги читают свои заклинания, как могучие орки размахивали своими кастетами и огромными мечами.. Как рыцари доблестно врывались в толпу, но враги не заканчивались, мы убивали одного, но с другой стороны набегали ещё двое..
d63ed482b043.png

Я потерял чувство времени, когда я опомнился, я был весь залит в крови, пахло трупами, я оглянулся и увидел своих друзей, они были живы и мы уже вовсю бежали к сломанным воротам.. Я ни когда не чувствовал себя так, как сейчас, эти переменчивые чувства, одновременно и радостно, и грустно, ведь было перебито слишком много.. Потом, наш лидер, подошел к главному кристаллу и начал, что-то шептать ему и мы поняли, еще пару минут и это всё закончится.. "Кашляет"..
После 5 или 10 минут, всё и вправду закончилось, дело было сделано, мы захватили источник силы, у нас появилась своя, стальная, цитадель.
a9cd41b4f58e.png
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

LeeLou

New member
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
p/s Версия не финальная.
 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
Отлично.Мне понравилось)
 

Users who are viewing this thread

Верх