Осады 08.01.2017 (1 Viewer)

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
Хотя о чем я говорю, какие драмы?
Годд по твинками Жахеров, Руна тоже под ними. Майты оделись и подкачались, но почему то обосрались подойти к Руне, пока там пацаны в дк сетах ловили рыбу. Аден под твинками фотографа, сарай диона так и не отдали. Самая скучная осада, где обещанная бойня за Руну? На дионе у бичей было и то веселее. Хотя стоит отметить замесы питера с майтами, пацаны таки нашли фое на панели, но это не спасло дк сеты от унижения маг паком с венера стволами.
 

iPostal

MemberOk
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Хотя о чем я говорю, какие драмы?Годд по твинками Жахеров, Руна тоже под ними. Майты оделись и подкачались, но почему то обосрались подойти к Руне, пока там пацаны в дк сетах ловили рыбу. Аден под твинками фотографа, сарай диона так и не отдали. Самая скучная осада, где обещанная бойня за Руну? На дионе у бичей было и то веселее. Хотя стоит отметить замесы питера с майтами, пацаны таки нашли фое на панели, но это не спасло дк сеты от унижения маг паком с венера стволами.
70+ рыл жахернаутов с 9 флагами против 4 пака майтов, какая еще обещанная бойня?

 
OP
OP
E

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
70+ рыл жахернаутов с 9 флагами против 4 пака майтов, какая еще обещанная бойня?
Не свисти, стояло 4 пака одетых и пара паков в дк сетах, обосрались так обосрались, ничего страшного, бывает. У вас там пацаны в венере гоняют, могли хотя бы попробовать.

 

РПГинфо

New member
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
А питер то показал класс!!!! Как они прокатились под конец по biablo это было круто))) но не успели все таки отжать глудио!!! мне эти осады больше понравились так как было не много сопротивления. Потому что до этого не было ни чего кроме пришли поломали отобрали....)))
 
OP
OP
E

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
А питер то показал класс!!!! Как они прокатились под конец по biablo это было круто))) но не успели все таки отжать глудио!!! мне эти осады больше понравились так как было не много сопротивления. Потому что до этого не было ни чего кроме пришли поломали отобрали....)))
Да хуй знает, я видел как они ложились постоянно на дионе и как был развален зерг питера с бывшим нг одним маг паком джагеров в а грейде, так себе. Бичи.

 

HeyFata1ity

Members +
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
147
Реакции
26
Баллы
0
Не свисти, стояло 4 пака одетых и пара паков в дк сетах, обосрались так обосрались, ничего страшного, бывает. У вас там пацаны в венере гоняют, могли хотя бы попробовать.
Vot ti bazariw,a ne 1 screena nety.

 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
ывалдоылдо ? лыл зхым й тм зщщще щььф)))
лонаипер !!! лрврв енативаго нп авылд некуыпеаре
default_dry.png


 
OP
OP
E

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
da da,4to bi hot' 4to-to sdelat',i ne bit' pizdabolom ti eto piwew,psina vsegda psinoi bydet.
когда ж ты дцпшник поймешь, что я не собираюсь читать твою погань )))))))

ты, фотограф еще пара кретинов дико доставляете и веселите в рабочее время ))))

впаолд ываьзь ьыы! выщплощп !!ывадыдв ждвыаьжд выьдждыв ваыьждывьжд))))

 

QwazyVerum

New member
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Да хуй знает, я видел как они ложились постоянно на дионе и как был развален зерг питера с бывшим нг одним маг паком джагеров в а грейде, так себе. Бичи.
Ну на Дионе было сложно, парни из майтов неплохо приоделись с обновления хроник. Ну тут надо учитывать, что фое в питере мало, а цель прихода на дион было не пвп, а подготовка замка к касту (что собственно потом и случилось, не успели кастануть Дион - 30 секунд там оставалось, опять же из за отсутствия нужного количества целеста).

По-сути майты особо ничего из себя не представляют, если убрать пак d3lа.

По поводу джагеров, парни конечно сильны, но не на столько как ты их описал, чтобы питер с ребятами из гилдов отлетели фул зергом от пака в дк сетах (если есть фрапс - кидай, гляну). Приходили джагеры на орен, аля Акваактив с друганами, ну дак я б не сказал, что было сложно по ним проехаться, джагеры смогли зайти в орен только когда Кл снял пару паков на глудио, а так и до ворот трудно им было дойти.

 

DotsFam

Members +
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Ну на Дионе было сложно, парни из майтов неплохо приоделись с обновления хроник. Ну тут надо учитывать, что фое в питере мало, а цель прихода на дион было не пвп, а подготовка замка к касту (что собственно потом и случилось, не успели кастануть Дион - 30 секунд там оставалось, опять же из за отсутствия нужного количества целеста).По-сути майты особо ничего из себя не представляют, если убрать пак d3lа.

По поводу джагеров, парни конечно сильны, но не на столько как ты их описал, чтобы питер с ребятами из гилдов отлетели фул зергом от пака в дк сетах (если есть фрапс - кидай, гляну). Приходили джагеры на орен, аля Акваактив с друганами, ну дак я б не сказал, что было сложно по ним проехаться, джагеры смогли зайти в орен только когда Кл снял пару паков на глудио, а так и до ворот трудно им было дойти.
Вы Дион кастовать начали лишь потому что 1 пак был на Адене , два других на Гиране , а Дион дефал 1,5 пака рандомов. После регруппа 2-х паков с Гирана от вас в замке и след простыл. И если майты ни чего из себя не представляют, то почему бы вар не принять? Да и плюсану питерцам хоть за то что на этих осадах не долбились в дёсна с джагами.

 
Последнее редактирование модератором:

QwazyVerum

New member
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Вы Дион кастовать начали лишь потому что 1 пак был на Адене , два других на Гиране , а Дион дефал 1,5 пака рандомов. После регруппа 2-х паков с Гирана от вас в замке и след простыл. И если майты ни чего из себя не представляют, то почему бы вар не принять? Да и плюсану питерцам хоть за то что на этих осадах не долбились в дёсна с джагами.
Дружище, когда я говорил, что майты из себя ничего особо не представляют, я имел в виду, что на Дионе было бы просто, если бы не пак d3lа. Лично я не знал даже, что такой клан есть, пока туда d3l не вступил (думал это их твинко клан для рега на осады). На счет вара, не вижу в нем смысла, мы и так всегда за пвп, драться можно и без вара, флаг и погнали.

Ну если тебя это сильно задело, то поясню, что в пвп на тот момент майты были сильнее (это обусловлено многими причинами, перечислять не буду, это долго и муторно все обьяснять, мне просто лень).

 
OP
OP
E

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
Да лан, вар проще принять, чтобы воевать за споты, вар нужен большим кланам, без него никак ваще. Маленьким кланам он только мешает конечно же. Майты днари и обоссанцы, фотограф - пиздабол, который говорил, что "офк" пойдут майты на Руну. Как результат обосрались. Питеру явно надо одеваться, т.к. майты одеты и прокачены, плюс хуй знает какое сейчас руководство в питере, с учетом слияния с нг. Кепу исключить из правления кланом к хуям, не умеет. И 70кк с кп после Гирана, чтобы получить плюхи с осады, когда люди на это время тратили - дасвидули.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх