Osadki 11 chisla (1 Viewer)

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
зачем ты тратишь время на нулей ? они даже и близко не имеют понятия о том фане что здесь, по крайней мере на ГФ и начале ХФ...Они ведь мега какие то торчки с иксСемь,которых пнули оттуда и теперь они фанят на серванте с цифрой он лайна 15к-2к ,а на деле с живыми 50тью людьми, старички из которых,привыкли фанить на расслабоне ,без всяких 2+ бишей и заливок маны за спиной,которым наплевать на этих немощей,который приходят в ДВ,чпокают их и уходят)

Чпокнув их пати на входе в лоа ,той самой пачкой "старичков" что тут ещё играют, на АВ (без эпика и квиков) стало понятно что они просто ни о чём,не трать время на них)

Удивляет кол-во их слюноотделение,с которым они тут пытаются что-то ,кому -то доказать))
Да они клоуны, уже писал об этом
default_biggrin.png


 
OP
OP
1ЗЗ7

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
зачем ты тратишь время на нулей ? они даже и близко не имеют понятия о том фане что здесь, по крайней мере на ГФ и начале ХФ...Они ведь мега какие то торчки с иксСемь,которых пнули оттуда и теперь они фанят на серванте с цифрой он лайна 15к-2к ,а на деле с живыми 50тью людьми, старички из которых,привыкли фанить на расслабоне ,без всяких 2+ бишей и заливок маны за спиной,которым наплевать на этих немощей,который приходят в ДВ,чпокают их и уходят)

Чпокнув их пати на входе в лоа ,той самой пачкой "старичков" что тут ещё играют, на АВ (без эпика и квиков) стало понятно что они просто ни о чём,не трать время на них)

Удивляет кол-во их слюноотделение,с которым они тут пытаются что-то ,кому -то доказать))
DJScaz_a2fI

7omJP-btnKE

Bolshe ne pinayte nas k bomjam s x1000 plz,a to v 1 party bahaesh ih na osadah,v dv i vseh lokaciyah,a potom kakoi-to HOOI s foruma rasskajet 4to on ybival full party za aw
default_sad.png


 
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
и ведь делать не лень было :\ а мне даже смотреть влом
delalos' na pamyat'.

Delat' ne vlom , ved' eto hobby , zaiti v l2, spystit' na rotan vsem packam na servere, potom sdelat' movie, a potom slywat' raznie frozen story ot zaek kotorie na etom frapse otletali za 30 sec - bezcenno!

 
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Зачем вы ветеранов икс тыщи обижаете?(
Veterani s x1000 otkazivaytsa priznovat' novih hozyaev ;( shavok prosto ingame 24\7 eblom po asfalty katayt , a oni na forume takie "DA EBAT' BRATISH TI - NOL', YA TEBYA I TVOI PACK ZA AW SHATAL SOLO KAK LITTLE SATYRICON!!1!1"

 

PumpIt

Members +
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
29
Ты до сих пор не можешь успокоиться, что мне брат хиро сделал. Какое тебе достижение нужно, имел ваши попки регулярно.
хз кого ты имел, если только свою руку перед монитором

Успокойся уже, я вообще понятие не имею кто ты, на осадах и тв сроду не видел, как собственно и в поле.
как можно видеть человека в поле, если ты туда не выходил? а на осадах я бегаю обычно за саппорта. По поводу кто я, наверное весь сервер меня знает кроме тебя(имею ввиду людей, которые тут на гф играли)

 

heckfy

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
171
Реакции
36
Баллы
0
DJScaz_a2fI 7omJP-btnKE

Bolshe ne pinayte nas k bomjam s x1000 plz,a to v 1 party bahaesh ih na osadah,v dv i vseh lokaciyah,a potom kakoi-to HOOI s foruma rasskajet 4to on ybival full party za aw
default_sad.png
+ за старание) но делать такое более 15 минут перегиб)

первый мув выключил на 3 минуты устал смотреть как 2 пики ничего не могут сделать, зачем такой свой скил выкладывать?) оосы тянут без напряга против двух пик)

второй мувик предлогает осаду) думал увижу эпик битву серванта х7, а оказалось все очень тоскливо.

выложите хоть мув с норм осадами.

 
OP
OP
1ЗЗ7

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
+ за старание) но делать такое более 15 минут перегиб)первый мув выключил на 3 минуты устал смотреть как 2 пики ничего не могут сделать, зачем такой свой скил выкладывать?) оосы тянут без напряга против двух пик)

второй мувик предлогает осаду) думал увижу эпик битву серванта х7, а оказалось все очень тоскливо.

выложите хоть мув с норм осадами.
Вот поэтому дауны с икстыщи остаются даунами с икстыщи

P.S с осад тоже есть че

tpTT6Im_21w

6BC770WMBAc

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Успокойся уже, я вообще понятие не имею кто ты, на осадах и тв сроду не видел, как собственно и в поле.

Бомж хиро был только когда конкуренции вообще не было. И то 1 раз только.

На сервер вообще не как не повлиял, только соло пвп в варке и все.

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
И причем сам так ничего не добился. Выезжал за счет брата постоянно
А ты чего добился?

Ущербный берс которого на оли имели все.

Не разу за 4 года игры так и не стал хиро за берса.

Любит по3.14здеть на форуме.

Был Хиро за Бд когда не было конкуренции.

На форуме говорил что у нас больше героев не будет. Я не позволю.

В результате сам остался без хиро.

Про твою игру я здесь даже говорить не буду.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
А ты чего добился?Ущербный берс которого на оли имели все.

Не разу за 4 года игры так и не стал хиро за берса.

Любит по3.14здеть на форуме.

Был Хиро за Бд когда не было конкуренции.

На форуме говорил что у нас больше героев не будет. Я не позволю.

В результате сам остался без хиро.

Про твою игру я здесь даже говорить не буду.
За брата заступился одобряю.
default_biggrin.png
Че в клан возьмешь, не?

ПС. Без обид, но твой брат днище еще тот. Когда у него начинает гореть пукан, он бежит к тебе с криком - Брат памагииии!!!
default_biggrin.png
. Ну да ладно...это...вазьми в клан, че?)

...Ой Лех, Леха - мне без тебя так плохо, на сердце суматоха....тарататататам.

 
Последнее редактирование модератором:

PumpIt

Members +
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
29
Бомж хиро был только когда конкуренции вообще не было. И то 1 раз только.На сервер вообще не как не повлиял, только соло пвп в варке и все.
1. хиро я был достаточное количество раз и на разных чарах, скорее всего даже большее количество раз чем ты

2. на осадах я играл либо за варка, либо за ав, либо за мага...

3. как ты или разведка повлиял на жизнь сервера? (второй однозначно влияет только на жизнь форума)

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
ты хотел сказать что ты просто безрукий мещанин? ты ж ничего не умеешь ) у тебя же 3 кнопки на панели ) тебя на форуме ,как я наблюдал,каждый послал на юг и каждый тебе сказал ,практически одну и ту же фразу,читай ваше...как и всё выше заливное фуфло)

2-3 человека ,да,они умели,отдаю должное,с ними было всегда интересно встретиться на оли...а ты,кто ты вообще ?
Я уже понял твою позицию, маг который канцелит и юзает кнопку фир, нуб и лох. Какой не хороший тебя зафирил и отканселил.

Слышать про мой залив от человека не разу не бывшим хиро ей богу смешно. Человека который все время, что мы играли лежал мордой в пол и не разу не состоящим в пати еще смешнее.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
1. хиро я был достаточное количество раз и на разных чарах, скорее всего даже большее количество раз чем ты2. на осадах я играл либо за варка, либо за ав, либо за мага...

3. как ты или разведка повлиял на жизнь сервера? (второй однозначно влияет только на жизнь форума)
Может заодно и ники своих хиро персонажей назовешь. Ну так чисто поржать.

Опять же ник, какой клан, чего добился этими осадами. Или если ты всю осаду лежал мордой в пол, то мы должны тебя знать?

Как лидер доминирующего клана может влиять на жизнь сервера. Тупой вопрос ты не находишь?

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
хз кого ты имел, если только свою руку перед мониторомкак можно видеть человека в поле, если ты туда не выходил? а на осадах я бегаю обычно за саппорта. По поводу кто я, наверное весь сервер меня знает кроме тебя(имею ввиду людей, которые тут на гф играли)
Наверное поэтому весь сервер ныл про пики? Потому что я не был не на осадах, не на ТВ и не выходил в поле. К твоему сведению, я играл за одну из четырех пик в пати. И мемберов кланов БС, Дс и матурити я помню, а вот тебя нет.

Это такой скил говорить, все меня знают, я играл за кого-то мифического сапорта, а вот ник, клан и пати не назвать. В каком клане мог быть такой бомж как ты, в Иншадов наверное.

 
Последнее редактирование модератором:

PumpIt

Members +
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
29
Может заодно и ники своих хиро персонажей назовешь. Ну так чисто поржать.Опять же ник, какой клан, чего добился этими осадами. Или если ты всю осаду лежал мордой в пол, то мы должны тебя знать?

Как лидер доминирующего клана может влиять на жизнь сервера. Тупой вопрос ты не находишь?
хиро сырок, которого залили кланом-это наверное самый серьезный чар?

в свое время на гф до распада психов я бегал в пачке с рябой и байсом. Бегал со скаром, в паке диалины, беды (дальше не вижу смысла перечислять и доказывать тебе что то, ведь это же тоже для тебя ноунеймы, и конечно "всех сильнее на жизнь сервера повлиял ты с братом")

Лидер доминируещего клана? эльфы тогда вообще почти ничего из себя не представляли и были в алли с психами..

Наверное поэтому весь сервер ныл про пики? Потому что я не был не на осадах, не на ТВ и не выходил в поле. К твоему сведению, я играл за одну из четырех пик в пати. И мемберов кланов БС, Дс и матурити я помню, а вот тебя нет.Это такой скил говорить, все меня знают, я играл за кого-то мифического сапорта, а вот ник, клан и пати не назвать. В каком клане мог быть такой бомж как ты, в Иншадов наверное.
когда вы тут бегали с пиками я тут не играл и не разу не ныл

я был в таких кланах, как ню, псих, эмерсион, под конец своей игры я зашел в матурити, и то я там не играл уже, а просто тупо олимпил за ксефа или за скуела. иногда бегал за мма. Нельзя помнить те моменты когда тебя тут не было.

когда я еще играл, то дс еще максимум могли крепость захватить и нажать бсое..бс пытались что то сделать, но как всегда анал сосал..а матурити я толком вообще не помню, только ксефа, который постоянно пытался залиться в кб, но у него это не получалось.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
хиро сырок, которого залили кланом-это наверное самый серьезный чар?в свое время на гф до распада психов я бегал в пачке с рябой и байсом. Бегал со скаром, в паке диалины, беды (дальше не вижу смысла перечислять и доказывать тебе что то, ведь это же тоже для тебя ноунеймы, и конечно "всех сильнее на жизнь сервера повлиял ты с братом")

Лидер доминируещего клана? эльфы тогда вообще почти ничего из себя не представляли и были в алли с психами..

когда вы тут бегали с пиками я тут не играл и не разу не ныл

я был в таких кланах, как ню, псих, эмерсион, под конец своей игры я зашел в матурити, и то я там не играл уже, а просто тупо олимпил за ксефа или за скуела. иногда бегал за мма. Нельзя помнить те моменты когда тебя тут не было.

когда я еще играл, то дс еще максимум могли крепость захватить и нажать бсое..бс пытались что то сделать, но как всегда анал сосал..а матурити я толком вообще не помню, только ксефа, который постоянно пытался залиться в кб, но у него это не получалось.
Каким кланом клоун, всегда хватало одного человека для залива в кб.

Короче пробегал все время в зерге. Судя по количеству разных пати негде закрепится не смог, ото всюду выпнули.

Олимпил за Ксефа, громко сказано, а вернее сливал очки и заливался в волне. Не помню не раза, когда мы Ксеф мог наолимпить, что-то сам, не смотря на понтовый меч.

 

PumpIt

Members +
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
29
Каким кланом клоун, всегда хватало одного человека для залива в кб.Короче пробегал все время в зерге. Судя по количеству разных пати негде закрепится не смог, ото всюду выпнули.

Олимпил за Ксефа, громко сказано, а вернее сливал очки и заливался в волне. Не помню не раза, когда мы Ксеф мог наолимпить, что-то сам, не смотря на понтовый меч.
Лол, ты не думал что люди просто уходили с серва и пати распадались?

За ксефа я выходил только в опен, после всех заливов и проигрывал только беде на оли.

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
ых ппц надо на каждые осады отдельную тему, а то 10 страниц срача читать, чтоб не повториться - ппц.
PS
но думаю что на осадах, админы могли бы откатать защиту от софта, если она будет введена.
PPS
Я думаю, что без гварда это невозможно...
 

Users who are viewing this thread

Верх