Federation | Федерация - [x15] Осада замка Dion 30.06.13 (1 Viewer)

lucifergh2

Members +++
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
298
Реакции
107
Баллы
0
"Осада замка Dion 30.06.13"
Основные участники:
2.png
BlackArrow
Защищающие:

OutOfControl
Летописец: Neuro / Team GH
Привет, дорогие друзья. Сегодня я расскажу вам, как прошла очередная осада замка Dion.
Состаяние города Диона, за 20 минут до начала осады.

BlackArrow начали потихой собираться.

За пять минут до начала осады, мне удалось взять интервью у одного из сокланов клана
2.png
BlackArrow InvaliD.

В его словах была паника, он пытался собладать с собой, настраивая тем самым себя на победу.
Город Дион словно ожил.

И вот в составе 15 паков BlackArrow двинулись к замку.

Но их ожидали у ворот замка. Завязался бой двух топ кланов сервера.

И не смотря на своих врагов OutOfControl, BlackArrow стремительно шли вперед, снося все на своем пути.


Но увы, дальше кастовальни они не прошли.Снова сбор, стремление к победе двигало ими в этот момент.
Спустя 15 минут мне отписывает InvaliD


Иду к замку убедиться в сказанном, и что я вижу передомной разрушенные стены.

BlackArrow внутри, OutOfControl и след простыл.

Чтоже будет дальше? - задаюсь себе вопросом.
Так как спустя 24 минуты с момента начала осады, уже был отобран замок.

OutOfControl в городе, сбор. Но пак BlackArrow не дает выйти с него.


Задаюсь поновой с вопросом к Invalid:


Стоя в городе, вижу как собираются толпы
OutOfControl. Из толпы доносятся возгласы:

BlackArrow как будто играют с детьми, заставляя противников агриться на них. Сразу хочется вспомнить фразу одного видущего "Муха лезет на слона. Ты мой, ты мой. Эхехе"
smile.gif
.

Спустя час, OutOfControl проделывают попытку пройти в замок.

Они уходят в бегство.

Упали, снова сбор, надежда на захват.

За 30 минут до окончания осады, на территории замка, завернулось полномасштабная война.

OutOfControl смогли пройти в тронку.

Но всеже BlackArrow в поте лица удерживают замок. Поздравляю клан BlackArrow с победой!

 
Последнее редактирование модератором:

Yuuka

Members +
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
199
Реакции
19
Баллы
0
"что и следовало ожидать"
 

warcerr

New member
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Собери зерг и тащи не ной, а интервью неплохое.
 

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
3.jpg

"какого".. хочется добавить "хрена". Учите русский.
Сие произведение так горяще потому, что лично унижала автора репортажа в этой темке
По факту, скрины норм, а описание "на подсосе" у БА, т.к. перевраны основные факты осады. ООС выставлены отъезжающими терпами, хотя по факту ООС вторую часть осады удерживало Дион, а БА толпой пробегали в тронку, чтобы уже не победить, а просто сбить каст.
Siege status осады подтверждает мои слова - в меньшинстве ООС сделали в полтора раза больше убийств, чем умерли.
---------------------------------------
Пользуясь случаем, ищу 1-2 полноценные пачки в наш клан. Совсем немного нам не хватило додавить.
Грамотное руководство, отсутствие 69-союзов, которыми славится БА, игра в меньшинстве - всё это у нас
smile.gif

ПМ в игре "Grayal, IzDevka, Arcont
Также отписаться или узнать вакансии нашего клана можно на сайте клана ООС (моя подпись)
 
Последнее редактирование модератором:

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
3.jpg
"какого".. хочется добавить "хрена". Учите русский.

Сие произведение так горяще потому, что лично унижала автора репортажа в этой темке

По факту, скрины норм, а описание "на подсосе" у БА, т.к. перевраны основные факты осады. ООС выставлены отъезжающими терпами, хотя по факту ООС вторую часть осады удерживало Дион, а БА толпой пробегали в тронку, чтобы уже не победить, а просто сбить каст.

Siege status осады подтверждает мои слова - в меньшинстве ООС сделали в полтора раза больше убийств, чем умерли.
омг как я пробухал такое событие?! ООС всосали на осадах, отдав БА замок с 9 флагами, но все равно пишут свои "истории лучших"? Всё идет по плану (С)?

з.ы. что неприятно когда факты переворачивают под то как выгодно рассказчику?) А вы частенько таким занимаетесь
default_wink.png


з.з.ы. вы все даже не представляете насколько мне было трудно написать хоть один пост не транслитом, но я боюсь что мне снова забанят все мои игровые аккаунты если я нарушу хоть 1 пункт правил форума
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
омг как я пробухал такое событие?! ООС всосали на осадах, отдав БА замок с 9 флагами, но все равно пишут свои "истории лучших"? Всё идет по плану (С)?
з.ы. что неприятно когда факты переворачивают под то как выгодно рассказчику?) А вы частенько таким занимаетесь
default_wink.png
Да чет 75 vs 120+ не кастанули. У них слишком много ФОИ
default_smile.png
Да хз, что там кто переворачивал, вполне адекватно после прошлых осад общались с Пелой о том, как прошло.

У вас там вообще как, сайд накрылся?

 

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
Да чет 75 vs 120+ не кастанули. У них слишком много ФОИ
default_smile.png
Да хз, что там кто переворачивал, вполне адекватно после прошлых осад общались с Пелой о том, как прошло.

У вас там вообще как, сайд накрылся?
Ну в ПМ то возможно вы и норм общаетесь, но я уже не припомню сколько постов было на форуме от пастеров, Sychek и т д которые вырывали толька нужные им факты и преподавали в нужном свете
default_smile.png


насчет сайда ничего не могу сказать, на время осад Пела отлучился куда то по срочным делам в реале. Лето + реал забирает лучших из нас
default_sad.png
надеюсь что это не конец, покрайней мере я вижу некоторые интересные варианты развития ситуации которые немного встряхнут сервер, но мне они очень не нравятся
default_sad.png


 

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
Интересненько) Будет желание надо с другой стороны (т.е. ООС) эту осаду описать. Все же было интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Интересненько) Будет желание надо с другой стороны (т.е. ООС) эту осаду описать. Все же было интересно.
Описывать осады следует не с одной из сторон, а объективно. Можете взять для примера описание осад из раздела х15, автор: Fobos. Смотреть ранние обзоры, поскольку ближе к концу жизни сервера они у него так же местами были довольно предвзяты.

По текущему обзору: скрины неплохи, по тексту - ересь полная. Хоть я и не вхожу в число почитателей ООС, но противника следует описывать объективно, а не как взбредет в голову.

 

zKeNTz

Members +++
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
416
Реакции
16
Баллы
0
ООС и правда тут выставлены терпилами..., хотя таковыми неявляются
Автор мог взять интервью и у ково нибудь с ООС, узнать что да почему так происходит.
А так в целом для человека которого небыло на осадах интересно почитать и глянуть скрины, за это отдельное спасибо.
Было бы еще очень здорово если данный репортер в конце подводил итог и давал примерный подсчет кто сколько юзал анакимов и фое/саблимов, интересная статистика бы получилась.
 
Последнее редактирование модератором:

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
Ну у меня как минимум скрины есть красивее, а не только массовых забегов и регрупов с высоты птичьего полета. Да есть 1 идейка интересного обзора. Тем не менее любой пост в этой теме имеет место быть, все же все авторы стараются.
 
Последнее редактирование модератором:

KUKURUZAVASPORVET

New member
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
1
Реакции
13
Баллы
0
BlackArrow в поте лица удерживают замок. Поздравляю клан
как это они его в поте лица удерживают, если они за 30 минут до конца осады просирают замок, улетают в город, и единственное что могут - бегать под нонстоп ФОИ сбивать каст.

 
OP
OP
lucifergh2

lucifergh2

Members +++
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
298
Реакции
107
Баллы
0
Я пытался взять , из 10 человек, половина на матах оттянули.
 

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
Я пытался взять , из 10 человек, половина на матах оттянули.
Ну видио ты написал не в самый подходящий момент, ну и не тем людям, которые предрасположены к интервью, да и формулировка вопроса могла быть разной, и воспринята за очередной стеб.

 
OP
OP
lucifergh2

lucifergh2

Members +++
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
298
Реакции
107
Баллы
0
В будущем статы буду отписывать. Про количество людей, анакимов и т.д. И надеюсь в будущем меня не проигнорят, и я не буду превзято относиться к другим.
 
OP
OP
lucifergh2

lucifergh2

Members +++
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
298
Реакции
107
Баллы
0
Я им за 10 минут до начала осад и в середине.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх