Осада 25 апреля (1 Viewer)

Ramirez

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
несогласен, каждая конста качает своих саппортов, в Веритас же, насколько мне известно, качали независимо от положения на осаде.Наконец то, услышали признание. В сферическом вакууме консты конечно лучше. Но побеждает пока зерг.
Все большие сервера - "сферический вакуум"?

Можно ли считать что именно зергу Вы отдаете предпочтение?

З. Ы. С введением грации у раши есть все шансы стать "сферическим вакуумом", не разумнее ли уже сейчас перенять опыт?

 
Последнее редактирование модератором:

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
к (моему) сожалению, на раше почему то все сводится к 2м сторонам: эффективно, просто...но до безобразия скучно (с ностальгией вспоминаю .су, да динамики там было не намного больше, но события развивались интереснее)

так или иначе наличие 3й (4й/5й) делает игру гораздо увлекательнее: больше интриг, договоров "на 1 осаду", предательств, в конце концов больше точек зрения на события
народу как будет побольше и тут такое возможно.

Не все идут на всё ради руления. Просто у нас алли мало. И кланы туда сюда перетекают. И что странно потом друг друга ругают))).

А интриг, предательств, договоров, сговоров очень много. Просто их не видно особо(буде желание пиши в игре потравлю байки ))) ). Я не буду опять таки приводить примеры. С неадекватами типо Ramirez спорить меня не тянет. Почему не адекват? А просто без причины в пустяковом споре начинает оскорбления.

 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
буде желание пиши в игре потравлю байки
сплетен не собираю, только, если про Любимую Надежду Сергеевну
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Ramirez

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Собака лает, караван идет...
 

Ramirez

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Нет. Ответ на вот это:

Я не буду опять таки приводить примеры. С неадекватами типо Ramirez спорить меня не тянет. Почему не адекват? А просто без причины в пустяковом споре начинает оскорбления.
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
П.С. Я обещал приехать в Харьков в гости, думаю на июнь организую, так что сходку планируйте
default_wink.png
- это тоже относится к Форвардам, кому интересно и так класно разбирается в форумах ищите инфу дальше )))
Сань, у меня ДР 21 июня.. так что можешь считать, что официально приглашен
default_wink.png


 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Не вдовался в детали ибо слухи. Я как писал выше считаю что вы пока независимы, но маловаты для участия в глобальных войнах.То есть вас конечно могут одеть и помоч, но вы потеряете независимость, то не всем нравиться. Потому вам пока надо самим расти и подниматься.
все верно.. и даже не в лвл дело.. мы набираем новых людей.. о сыгранности говорить рано.. без сбитых групп идти на массзамесы.. хм.. весело будет конечно первый раз, но это путь к смерти, как это не печально осознавать и как бы не хотелось раша уже сечас... тяжело с более высоких рейтов подниматься на х1
default_wink.png
но выростим.. покуражимся
default_wink.png


З.Ы.

на данный момент, лично мои симпатии отданы альянсу Инсолент...

 
OP
OP
СафонкинА

СафонкинА

New member
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
сплетен не собираю, только, если про Любимую Надежду Сергеевну
default_wink.png

любимое мое зеленое сокровище))зачем же сплетни,я тебе на гора все все про себя расскажу ты в ТС тока заходи или по скайпу поболтаем а че,ничего плохого в этом не вижу,у меня от любимого человеко-орка секретов нет))))))боюсь тока ты застенчивый у меня((не пойдешь на контакт и не будешь со мною беседы вести
default_unsure.png


 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

OutsiderS

Members +
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
184
Реакции
25
Баллы
0
любимое мое зеленое сокровище))зачем же сплетни,я тебе на гора все все про себя расскажу ты в ТС тока заходи или по скайпу поболтаем а че,ничего плохого в этом не вижу,у меня от любимого человеко-орка секретов нет))))))боюсь тока ты застенчивый у меня((не пойдешь на контакт и не будешь со мною беседы вести
default_unsure.png
i mnu vozmite na besedu
default_smile.png
Lublu poboltatj:)

 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
3й - лишний
 

Users who are viewing this thread

Верх