Federation | Федерация - [x15] Осада 16.00 и ТВ (1 Viewer)

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Союз кланов DVS+RapidDeath+Cosmo против RisingForce+DarkMight+ImmortalUnits
Хотелось бы сказать свое мнение,на этих осадах не ощущалось особого сопротивления клана RisingForce и их союзников,главное сражение было на замке Глудио. Остальные замки захватить было весьма легко,наверное потому,что RF были очень заняты своими делами и не помогали союзникам как в былые времена,но это лишь мои догадки. Итог все видели.
Хотелось бы отдать должное оверу гредиса,живучий мужик.
Что по поводу ТВ,DVS и RisingForce были зареганы за Глудио и не могли сражаться,поэтому большинство сидело якобы на "пикничке",но нас такой скучный расклад не устраивал и мы летали по замкам и убивали тех кого находили))






 
Последнее редактирование модератором:

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
28
дааа гредис жирный мутант с пару бэков не убить его!!!
 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Ну протыкивать хирки умеет
 

xDAHTUCTx

New member
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
Союз кланов DVS+RapidDeath+Cosmo против RisingForce+DarkMight+ImmortalUnits
Хотелось бы сказать свое мнение,на этих осадах не ощущалось особого сопротивления клана RisingForce и их союзников,главное сражение было на замке Глудио. Остальные замки захватить было весьма легко,наверное потому,что RF были очень заняты своими делами и не помогали союзникам как в былые времена,но это лишь мои догадки. Итог все видели.

Хотелось бы отдать должное оверу гредиса,живучий мужик.

Что по поводу ТВ,DVS и RisingForce были зареганы за Глудио и не могли сражаться,поэтому большинство сидело якобы на "пикничке",но нас такой скучный расклад не устраивал и мы летали по замкам и убивали тех кого находили))

bzDVN4mmeBg
[/quote

Да! Славная битва была, особенно вторая половина осады)))
 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
28
Ну протыкивать хирки умеет
у вас в клане большинство живут на хиро банках, из за этого дисбаланс, потому что не реально убить биша который нон стопом юзает хиро банки +ср +свой хил, я бы предложил по фиксить хиро банки, тогда все было бы гуд!!!

 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Хз мои давно коньчились,залейся ножа то нет и буит те сястье и норм пуха.
А биши-танки эт нетрабла жэ прост висиш на бишке и всё он выведен из троя
 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Или мне завернуть темку,как убить неубиваемое?
smile.gif
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
55к токенов это 250 хиро-банок. Вполне можно растянуть на 2 цикла ТВ/осад.
А вообще эти банки помогают до первого фира или пока большую часть бафа не снимут. Ну и ассист нормальный рулит, но его здесь нет ни у одной из сторон
smile.gif
 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Как и понятия,что и как делать с бишом(не буду тыкать пальцем, но на серве тока 2 норм биша и то если нп них не висит километровый парик
laugh.gif
хотя эт норм показатель...)
 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
28
Хз мои давно коньчились,залейся ножа то нет и буит те сястье и норм пуха.А биши-танки эт нетрабла жэ прост висиш на бишке и всё он выведен из троя
ножа не залеваю и не собираюсь заливать не вижу смысла, некоторые люди гордятся что они хиро...заливное хиро!!!раньше было как герой значит лучший в своем классе, как то и уважение было, а сейчас что, у кого больше кб тот и хиро ахаха, поэтому у меня на оли чисто спортивный интерес, я дерусь а не релогаю, а да как показали предыдущая осада, почти все хиро взял зерг РФ, но судя по итогам не особо это хиро помогает, тащит коллектив!!!так что залив это не для меня, а хотя мог бы с легкостью заливаться еще когда пума был на серве, чаров у меня со всеми соединениями хватает!!!

 

Users who are viewing this thread

Верх