Оружейная лавка (1 Viewer)

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
Это небольшое с первого взгляда здание вмещает в себя множество все возможных атрибутов так необходимых вам для сражения. Тут есть все, от небольших и легких метательных ножиков до крупных и увесистых двуручных мечей.
Толстые, и наверняка надежные каменные стены внутри украшены несколькими гобеленами, синего и красного цветов с золотыми изображениями на них, и всевозможными видами мечей, которые выставлены для демонстрации имеющегося у лавочника ассортимента. У одной из стен, как раз у той что находиться напротив входной двери расположен прилавок возле которого стоят добродушные торговцы оружием и доспехами.
Может убранство сего места и не выглядит особо богатым, но тут есть все что нужно для того что бы удовлетворить потребности посетителей, а это ведь самое главное, не так ли? Все помещение было обставлено всевозможными сундуками, в которых хранились предметы снаряжение, подставки демонстрирующие ассортимент имеющихся копей.
Единственным предметом, который должен был бы вселять уют был серенький камин по обе стороны которого располагались какие-то шкафчики и сундучки с ящиками.
Двери в помещение были открыты всегда, попасть в магазин можно как и с лицевого входа, так и с торца. Воров в городе не было, а стражники, не пропустят в город ни одного убийцу или монстра. Поэтому торговцам бояться было нечего.
Дион один из самых бедных городов Адена, но в нем всегда полно искателей приключений, поэтому вооружение пользуется, хорошим спросом.
 

Users who are viewing this thread

Верх