Victory | Победа - [x7] Орен. Валяясь под стенами замка (1 Viewer)

Регистрация
27.01.2016
Сообщения
333
Реакции
186
Баллы
0

О, привет! Ты то же тут лежишь?! Прекрасная погода, не правда ли?! Даже трава пахнет по особому, а небо затянуло разводами магии и боевой пыли - что не согласен?! Ну что ты отвернулся то, вон смотри светлый певец лежит себе и травит анекдоты. Нет лорд, ты определенно бука, отдай ка мне фляжку твоего поила не надо впадать в недельный запой как старый крафтер после неудачи.

Где был то?! Ты же всё пропустил - сражался...ооо... а что я?! Я поскользнулся и вот, похоже вывихнул лодыжку-какие орки? А да, они умерли все, ну да ладно, давай я тебе расскажу ведь ты ж не видел. Осада средь бела дня, собралось к сожалению не много народу, мы бафавлись как могли, и регрупались собственно так же. В первые минуты Орен захватил наш альянс клан Троя. Ты что не слушаешь боевое радио? Очень зря. Так вот, и прибежали мы, не долго стояли как из-за угла на нас коварно напал клан Эдглориан и перекастовал замок на Анклав. Несколько раз мы прорывались в кастовальню замка, но сделать уже ничего не получилось, и вот потом такое несчастье с моей ногой- что значит я ною? Я не ною, травма серьёзная, и между прочем очень болит. Да не кидайся ты землей в этого эльфа, он конечно безбожно перевирает ноты как обкуренный, но может ему то же больно. И так, а за несколько минут до конца прибежал клан ИР и размотал в тряпки Эдглори и кастанул на какой-то Империум.



В спину ИРам бежал клан Топ1, честно, я так и не понял что они тут делали, просто так побегали. Попытки Глори прорваться сквозь ИР оказались безуспешными. И они начали активно интересоваться по боевому радио, сколько стоит замок, наверно перекупить хотели, хитрецы. О! Затихает скоро конец осаде, вот видишь скрасить друг другу время под стенами замка легко и просто - сам зануда. Помоги же мне встать, бездушный ты всё-таки тип...

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Закастовали, если бы не лаги =( И вообще, меня на скринах нету, низачет!
laugh.gif
 

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
mmm Bregani na osadah
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх