Victory | Победа - [x7] Орен. Похмелье и дружный клан (1 Viewer)

Регистрация
27.01.2016
Сообщения
333
Реакции
186
Баллы
0
Take a fun MrCrabs

- А-А-А…… Вскочив с постели хрипло заорал я тут же почувствовав острую боль, что ударила мне в виски и вновь упал на кровать. Подушка была мокрая а вода продолжала течь на моё лицо. Спрятаться под одеяло было единственным способом защиты. Этот чёртов крылатый не унимался, пока не вылил весь кувшин.
- Пожалуйста, Anaximandra, я только лёг, никуда до вечера не пойду, - бубнил я из под одеяла.
sad.gif

- Да ты ахринел что ли, Bunny, реСко подъём! Вы опять со SKITом всю ночь шлялись по орчьим тавернам что ли?! Я вас обоих покараю
censored2.gif
..., вы у меня всю жизнь на велосипеде без седла ездить будете!
angry.gif


Приподняв уголок одеяла я взглянул на окно - и правда, небо окрашено в пурпурные тона, продрых весь день. Оркское пойло - адское утро, да и пробуждение в целом,в любое время дня. Смутно вспомнилось, как на рассвете мы с танцором выходили из города в сторону замка, у меня был полный кувшин пойла… где он?! И через секунду я понял, что именно им меня и поливал глава моей группы. Крылатый не скупился на чёткие идиомы и яркие аллегории в своей длинной речи, в которой описывал как, где, сколько раз и в каких позах он меня полюбит, и кто я есть и буду после этого. Хорошо, что я вытащил из уха клановый ретранслятор.
- Чёрт, чёрт! Осада, надо взять себя в руки… Боже, как же болит всё, всё что только можно и ещё чуть чуть… Я скатился с кровати и пополз в уборную. Суровый бас лидера клана с требованием собраться всем у ворот замка был слышен даже тут.
blink.gif


И вот, все в сборе! Славные воины мы все готовы, настрой боевой, AfterDeath, лидер клана толкает воодушевляющую речь перед боем. И расставлял своих людей по оборонным позициям. Танцор SKIT толкает меня в бок и ехидно подмигивает, ненавижу его, глава группы требует чтобы я не дышал ибо мой перегар можно учуять даже за замком, тяжеленная булава то и дело выпадает из моих трясущихся рук, с грохотом падает на каменный пол…Клан косится на меня.
unsure.gif
Икнув, пытаюсь извинится, но Anaximandra приказал не открывать рот, поэтому покачиваясь расплываюсь в реверансе.


И снова, и снова, и снова, кланы DVSteam+ ? и Diamanr. Пытались прорваться в замок. Хотя ворота были разбиты очень быстро. В моем ретрансляторе нескончаемый крик главы группы, посылая меня по всем родственникам и проклиная до пятого колена, он я не сдаюсь! Догоняю и хилю. Нет, ну а что я могу, они убегают, я не в силах так быстро бежать, я вообще не в силах сегодня.
-у стен замка Орена запахло селедкой, это из города в сторону защитников выдвинулись GOA.
laugh.gif
- крикнул в ретранслятор Anaximandra. Korch захихикал.



Мы сдерживали атаки во дворе замка, на подходе к тронному залу, к касту прорвались лишь единожды, да и то под неуязвимостью,
cool.gif
а он видите ли всё равно не доволен. И ещё эта светлая совсем не заботится обо мне, видите ли она обиделась, видите ли в таком состоянии негоже являться на столь важную битву. Чёрт возьми, я не виноват, это вышло случайно, меня заставил танцор, между прочем, вон у него то же ноги заплетаются, орите на него.



Вот и всё! бойцы – молодцы!

Вот теперь можно и подлечиться подумал я и увидел, как широко улыбаясь к нам идут наши машины убийства - один из лучших орков - костетчиков и однокрылый воин.
-Ну что, надо отметить это дело хорошей гулянкой.Отказ не принимается - сказал однокрылый не дав мне возможности ответить. А в это время танк уже рванул отпрашивался у супруги.
blush.gif


-Эмм…я даже не знаю, Korch, мне так плохо после вчерашнего, жутко устал.. - попытался ретироваться я.
mellow.gif

-Вот и подлечишься, всю хворь как рукой снимет.
wink.gif
– поддержал камаэля, шаман.- И Litanу возьмем с собой, и Anaximandrу, не оставлять же тут этого старого извращенца. И этого певца то же возьмем, он хоть и поет так себе но то же член команды. -Крути ева, летим отмечать- скомандовал Skep


Подушка была мокрая, а вода продолжала течь на моё лицо....боже опять.
Отдельную благодарность клан MrCrabs выражает всем нападающим, спасибо Вам ребята за фан. Клану гоа выражаем сочувствие.
 
Последнее редактирование модератором:

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
первыйнах, местами поржал.
 

Ники

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
99
Реакции
24
Баллы
0
К чему о сочувствии к клану GOA?))))) мы даже не приходили на Орен=) посмеялась,спасибо
biggrin.gif

А по поводу селедки,я могу тебе только посочувствовать,что в твоей жизни был такой печальный опыт, и травма,видимо, останется на всю жизнь .
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
З
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
333
Реакции
186
Баллы
0
А по поводу селедки,я могу тебе только посочувствовать,что в твоей жизни был такой печальный опыт, и травма,видимо, останется на всю жизнь .
таких в отдельных местах учат давать одинаковые ответы, по шаблону?!
default_laugh.png


и да, смотрю подтирают комменты, аяй

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Я на майские ездил к бабушке и узнал, что она кастрировала моего кота. Сижу я такой на диване, он приходит в комнату, сел на пол и смотрит на меня грустным взглядом, как будто я для него был как брат, который отвернулся от него в трудный момент, который должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему. Мне кажется он считает, что я его предал, в итоге я приехал домой и уже неделю этот грустный взгляд покоя не дает.
Это вам не смешные истории к осадкам придумывать, это жизнь, тяжелая мать его жизнь... 8*(
 

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
Я на майские ездил к бабушке и узнал, что она кастрировала моего кота. Сижу я такой на диване, он приходит в комнату, сел на пол и смотрит на меня грустным взглядом, как будто я для него был как брат, который отвернулся от него в трудный момент, который должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему. Мне кажется он считает, что я его предал, в итоге я приехал домой и уже неделю этот грустный взгляд покоя не дает.Это вам не смешные истории к осадкам придумывать, это жизнь, тяжелая мать его жизнь... 8*(
;(

 

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
К чему о сочувствии к клану GOA?))))) мы даже не приходили на Орен=) посмеялась,спасибо
default_biggrin.png
А по поводу селедки,я могу тебе только посочувствовать,что в твоей жизни был такой печальный опыт, и травма,видимо, останется на всю жизнь .
Не принимай во внимание эти провинциальные шуточки)

 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
Я на майские ездил к бабушке и узнал, что она кастрировала моего кота. Сижу я такой на диване, он приходит в комнату, сел на пол и смотрит на меня грустным взглядом, как будто я для него был как брат, который отвернулся от него в трудный момент, который должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему. Мне кажется он считает, что я его предал, в итоге я приехал домой и уже неделю этот грустный взгляд покоя не дает.Это вам не смешные истории к осадкам придумывать, это жизнь, тяжелая мать его жизнь... 8*(
Аж всплакнул как представил взгляд котика,которого жестоко лишили его бубенчиков
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
Я на майские ездил к бабушке и узнал, что она кастрировала моего кота. Сижу я такой на диване, он приходит в комнату, сел на пол и смотрит на меня грустным взглядом, как будто я для него был как брат, который отвернулся от него в трудный момент, который должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему. Мне кажется он считает, что я его предал, в итоге я приехал домой и уже неделю этот грустный взгляд покоя не дает.Это вам не смешные истории к осадкам придумывать, это жизнь, тяжелая мать его жизнь... 8*(
а ведь с этим котом ты оли фармил... тоха, как ты мог...

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Аж всплакнул как представил взгляд котика,которого жестоко лишили его бубенчиков
default_sad.png
Самое обидное, что за этот расказ мне даже руров не дадут, а значит котейка страдал напрасно 8*(

Вот так живешь, живешь...а твои отрезаные яйца даже игровых руров не стоят 8*(

жизнь-боль

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
З
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
333
Реакции
186
Баллы
0
Самое обидное, что за этот расказ мне даже руров не дадут, а значит котейка страдал напрасно 8*(Вот так живешь, живешь...а твои отрезаные яйца даже игровых руров не стоят 8*(

жизнь-боль
Весь этот рассказ чистая правда, сам же догадываешься. И да, поддержи кота, проводи с ним больше времени у него такая травма.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Весь этот рассказ чистая правда, сам же догадываешься. И да, поддержи кота, проводи с ним больше времени у него такая травма.
Да, мы теперь с ним созваниваемся каждый день, но видно он сильно грустит и плачет в трубку никак не могу разобрать слов, все мяяяяя, да мяяяя

 
OP
OP
З
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
333
Реакции
186
Баллы
0
На правах рекламы
Собственно по теме.
Открыт набор в Клан MrCrabs. 9й лвл, кх Руна, замок, кланскилы, вары, скварды. Мы в основном взрослые люди с работой/семьёй без возможности фарма 24/7, +-легитное комьюнити.
tongue.gif

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
жеска
 

Users who are viewing this thread

Верх