Опытный игрок ищет интересной игры (1 Viewer)

mazdie

New member
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Появилось свободное время, я заскучал и захотел побегать в линеечку месяц-два.
Что вы, как ПЛ, можете от меня получить:
Взрослый, адекватный, опытный игрок (играю с первых хроник с перерывами). В противоправных действиях замечен не был. Комп достаточно мощный для комфортной игры на осадах/масс замесах (если интересуют подробности, пришлю конфигурацию). Есть наушники, умею устанавливать любую говорилку. Микрофон не хрипящий, не пердящий, не раздражающий. Умею слушаться ПЛа, вовремя регрупаться, не курю, на праймах не афк-шу без серьезной причины (пожар, наводнение, землетрясение), праймы и клан-мероприятия не пропускаю, умею вставать посреди ночи на эпики. Функционирую в пределах 12:00 - 03:00 по МСК, но если очень надо могу перестроиться под ваш прайм. Планирую запускать стримы, если вам это интересно или наоборот, вы категорически против освещения своих трудовых будней, сразу предупреждайте.
Что я, как игрок, ищу в данный момент:
Мне надо убить пару месяцев свободного времени, желательно по фану. На сервере не стартовал, своего чара нет. Могу сесть на вашего чара или выкачать нового (но это займет время, так как донатить в игру, по крайней мере много, я в данный момент не в состоянии). В приоритете хотел бы сесть на мага (опыт приличный) или лука. Во вторую очередь мне интересны дестр или танк. В последнюю очередь могу подумать насчет овера. Если будет очень интересное предложение, могу рассмотреть ше/ее. Бишей и бардов можете даже не предлагать, я хочу пофаниться а не играть в полосочки или увлекательную игру - уследи какой денс сопартиец пропустил пока гонялся за фрагом. И бишами и бардами я в свое время наигрался и фана от них не получил ни малейшего. На эти профы я пойду только под дулом пистолета или за хорошую зарплату.
Если мое предложение вас заинтересовало, можете писать сюда или в скайп mazdie2
 
OP
OP
M

mazdie

New member
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Нашел КП, тема неактуальна
 

Users who are viewing this thread

Верх