опрос по выбору перса. (1 Viewer)

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
видел я статы, но не пробовал бегать. одно дело просто читать цифры а другое понимать насколько они эффективны. тоесть прирост пдефа реален в бою или нет. что именно сх важнее оставить дамаг или увеличить каст?
каст

 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Огонь тема. Следующая серия скоро?
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
неудивительно что ты беки в лицо лупишь )))))))))))))))))
Играю на другом сервере и на другой профе. Уже целый год прошел, а этого дауна все еще пердак горит с моих бэков, приятно
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Играю на другом сервере и на другой профе. Уже целый год прошел, а этого дауна все еще пердак горит с моих бэков, приятно
default_laugh.png
неплохо отмазываешся)

главное верить в это самому!

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
неплохо отмазываешся)главное верить в это самому!
уважаемый тема создана не для срача , вот ты считаешь что лучше знаешь игру чем тот кто тебя раздражает , а не ответил по теме ни слова. почему? ведь написать что ктото не владеет информацией и самому не рассказать ничего - это подтвердить что сам не владеешь ею же. тебе так не кажется?

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
уважаемый тема создана не для срача , вот ты считаешь что лучше знаешь игру чем тот кто тебя раздражает , а не ответил по теме ни слова. почему? ведь написать что ктото не владеет информацией и самому не рассказать ничего - это подтвердить что сам не владеешь ею же. тебе так не кажется?
нет не кажеться

по сабжу, для таких как ты на почти всех НОРМАЛЬНЫХ игровых форумах написаны гайды по всем профессиям, удачи.

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
нет не кажетьсяпо сабжу, для таких как ты на почти всех НОРМАЛЬНЫХ игровых форумах написаны гайды по всем профессиям, удачи.
ну раз не кажется тогда понятно почему у тебя лишняя слюна которую ты не нашел куда девать. по сабжу ты лишний раз подтвердил что ничего не знаешь и сам никто. но тебе самому очень сложно в этом себе признаться. потому ты пытаешь поднять себя же , в своих же глазах устроившись выскочкой на форуме. никто не запрещает, почему же. лишь бы на здоровье. однако уверяю тебя это не поможет. хотя возможно что самообманом ты себя потешишь какоето время. знаешь? это как алкаши тешат себя мыслью что бахнув пол литра на морозе они согреются))) так вот и ты тут. к слову по гайдам. если ты думаешь что я зашел сюда первым делом то ошибся. я прочел с десяток гайдов уже, и сюда пришел потому что имею для этого определенные основания. если бы гайды меня удовлетворили ты как считаешь стал бы я тратить свое и чьето время тут? ответ очевиден и можешь на свой не давать.

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
ну раз не кажется тогда понятно почему у тебя лишняя слюна которую ты не нашел куда девать. по сабжу ты лишний раз подтвердил что ничего не знаешь и сам никто. но тебе самому очень сложно в этом себе признаться. потому ты пытаешь поднять себя же , в своих же глазах устроившись выскочкой на форуме. никто не запрещает, почему же. лишь бы на здоровье. однако уверяю тебя это не поможет. хотя возможно что самообманом ты себя потешишь какоето время. знаешь? это как алкаши тешат себя мыслью что бахнув пол литра на морозе они согреются))) так вот и ты тут. к слову по гайдам. если ты думаешь что я зашел сюда первым делом то ошибся. я прочел с десяток гайдов уже, и сюда пришел потому что имею для этого определенные основания. если бы гайды меня удовлетворили ты как считаешь стал бы я тратить свое и чьето время тут? ответ очевиден и можешь на свой не давать.
ответь плис, по какой причине я должен тебе помогать?

потомучто ты топик создал? ну так это не причина впринципе, а если ты в свои 18+ лет до сих пор не научился читать, то проблемы исключительно твои, а не мои.

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
ответь плис, по какой причине я должен тебе помогать?потомучто ты топик создал? ну так это не причина впринципе, а если ты в свои 18+ лет до сих пор не научился читать, то проблемы исключительно твои, а не мои.
во первых если ты не маланец а русский человек то будь добр так и пиши русским языком . тоесть хочешь узнать что либо не пиши эти ваши маланскопиндосские -"плис" потому что это даже не "pleas" и как оно там пишется на их языке. сложно клацнуть лишние пару клавиш? ты в самом деле настолько ленив? потом же отвечаю. я не обязан тебе отчитываться о причинах . форум создан в том числе и для того что бы на нем люди обменивались опытом и знаниями. этот обмен можно прямо или косвенно назвать помощью. тоесть я просто ищу знания . если кто хочет тот делится а кто строит из себя зающего , но на самом деле ни хрена не знает но скрывает это и хочет выгледть шибко умным тот ищет причины по которым он должен кому то помогать .кто хочет делиться но не знает просто молчит . нормальный адекватный человек не считает для себя чем то зазорным увидев нубский вопрос просто ответить и кому то тем самым помочь. он просто делает это. а тот кто несчастен по своей сути ищет поводы повыдергиваться дабы подняться в глазах своих и окружения за счет своего выпенждрежа. я не прошу уже тебя ни о чем и не собирался бы если бы не стал тут "блистать "умом"" . ну а раз ты уже начал когото гнобить тем что ону глупый а ты вот тут такой весь гуру то ответь за свои слова. но ты даже после этого не ответил . пошли вопросы - по какой причине.... ты понял что уже пол форума увидели каков ты есть? хотя можешь попробовать построить из себя умника дальше. будет еще веселее. PS к слову когда мне было 18 твои родители еще ходили в школу. )))

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
если бы гайды меня удовлетворили ты как считаешь стал бы я тратить свое и чьето время тут?
если тебя не удовлетворяют гайды - сделай все наоборот, и играй себе

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
если тебя не удовлетворяют гайды - сделай все наоборот, и играй себе
ты понимаешь что такое статистика? если да проведи аналогию. потом есть вероятность что ты поймешь абсурд своего последнего поста. но это лишь вероятность. и почемуто мне кажется что она так ничтожна.....

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
ты понимаешь что такое статистика? если да проведи аналогию. потом есть вероятность что ты поймешь абсурд своего последнего поста. но это лишь вероятность. и почемуто мне кажется что она так ничтожна.....
я тебе уже в другой теме писал, что, если будешь агриться на всех, то не стоит ожидать какой-то помощи в твоих темках про сх/фс/еще кого-то там, ты просто будешь получать примерно такое (хотя, может даже и не примерно, а дословно):

я понимаю, что оборона Сталинграда тебе далась нелегко, но подумай над этим, пока не все еще от тебя отвернулись

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
что было не так с моей прекрасной картинкой?
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
последние проблески жизни форума надо убить
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
во первых если ты не маланец а русский человек то будь добр так и пиши русским языком . тоесть хочешь узнать что либо не пиши эти ваши маланскопиндосские -"плис" потому что это даже не "pleas" и как оно там пишется на их языке. сложно клацнуть лишние пару клавиш? ты в самом деле настолько ленив? потом же отвечаю. я не обязан тебе отчитываться о причинах . форум создан в том числе и для того что бы на нем люди обменивались опытом и знаниями. этот обмен можно прямо или косвенно назвать помощью. тоесть я просто ищу знания . если кто хочет тот делится а кто строит из себя зающего , но на самом деле ни хрена не знает но скрывает это и хочет выгледть шибко умным тот ищет причины по которым он должен кому то помогать .кто хочет делиться но не знает просто молчит . нормальный адекватный человек не считает для себя чем то зазорным увидев нубский вопрос просто ответить и кому то тем самым помочь. он просто делает это. а тот кто несчастен по своей сути ищет поводы повыдергиваться дабы подняться в глазах своих и окружения за счет своего выпенждрежа. я не прошу уже тебя ни о чем и не собирался бы если бы не стал тут "блистать "умом"" . ну а раз ты уже начал когото гнобить тем что ону глупый а ты вот тут такой весь гуру то ответь за свои слова. но ты даже после этого не ответил . пошли вопросы - по какой причине.... ты понял что уже пол форума увидели каков ты есть? хотя можешь попробовать построить из себя умника дальше. будет еще веселее. PS к слову когда мне было 18 твои родители еще ходили в школу. )))
во-1 не проси меня как писать, ок? как ты не обязан отчитываться так и я не обязан угаждать твоим убеждения в правописании, ок? спасибо

и во-2 ещё раз тебе напишу как слабоумному ауту, есть гайды для твоих целей, если тебе "лениво" поискать и почитать, то иди на*уй! спасибо.

з.ы. удачи в нагибании "окей гугл" мразота дурная

 
OP
OP
D

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
я тебе уже в другой теме писал, что, если будешь агриться на всех, то не стоит ожидать какой-то помощи в твоих темках про сх/фс/еще кого-то там, ты просто будешь получать примерно такое (хотя, может даже и не примерно, а дословно):я понимаю, что оборона Сталинграда тебе далась нелегко, но подумай над этим, пока не все еще от тебя отвернулись
каждый видит в другом то что есть в нем самом. ты получаешь ответ согласно своему посту . измени отношение в своих постах , измени стиль общения и ты удивишься изменятся и ответы на твои посты. и потом помощь я получаю как раз от тех людей которые не пишут мне недовольные посты и выделуются по каждому возможному поводу. я ведь не ищу помощи ото всех абсолютно. мне достаточно получить ее от адекватных понимающих и просто простых людей которые владеют профессионально в интересующем меня вопросе информацией. мне достаточно. остальным можно пройти мимо и не беспокоиться. всем недовольным туда же в лес. в сад . выбор ваш.

 
Последнее редактирование модератором:

GreenKutak

Members +
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
0
Плащи вовсе не временные, если вы про ману как у теневых предметов, то ето отображение у НПС такое.
[[-- Отображение в шопе [[-- Отображение на персонаже

Бонусы заточки плащей:

Cloack of Flame:



Cloak of Greenery:



Эксклюзивные плащи:

7anni_cloack_i01.png


Festival's Cloak - Blood Red
-
749

etc_coins_gold_i00_0.png
RUR

Праздничный Плащ - Кроваво-Красный

Внешний вид:
Внешний вид:

 
 

cloak_noblesse2_i00.png
Golden Noblesse Cloak
-
749

etc_coins_gold_i00_0.png
RUR

Золотой Плащ Дворянина

Внешний вид:



 

 
 

vesper_cloack_i00.png
Abelius Cloak
-
749

etc_coins_gold_i00_0.png
RUR

Плащ Авелиуса

Внешний вид:



 

 
 

vesper_cloack_i00.png
Hero's Cloak
-
749

etc_coins_gold_i00_0.png
RUR

Плащ Героя

Внешний вид:




 
 

vesper_cloack_i00.png
Glorious Cloak
-
749

etc_coins_gold_i00_0.png
RUR

Плащ Славы

Внешний вид:




 
 

vesper_cloack_i00.png
Ashagen Cloak
-
749

etc_coins_gold_i00_0.png
RUR

Плащ Кайшунаги

Внешний вид:




Данные плащи имеют опцию телепорта к рейдовым зонам боссов - Закен / Фринтеза / Фрея, как и у их оригиналов. Заточить плащи нельзя.

Под спойлерами нет картинок с плащами. Видимо, картинки устарели или были заменены. Где можно ознакомиться с нынешними плащами? Есть ли примерочная?

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Под спойлерами нет картинок с плащами. Видимо, картинки устарели или были заменены. Где можно ознакомиться с нынешними плащами? Есть ли примерочная?
А разве обт не работает?

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
а должно?
 

Users who are viewing this thread

Верх