Описание внешности (1 Viewer)

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
Внешность персонажа самый главный его атрибут. При описании внешности нужно уделять внимание малейшим деталям. Судят по внешнему виду. Стоит помнить, что чем качественнее описан персонаж тем большее впечатление он производит на других игроков. При описании нужно расценивать все критерии внешности. Их можно разделить на пять областей - голова, торс, руки, ноги, отличительные черты.
Голова -при описании этой части нужно выделить глаза. Глаза пожалуй самое главное в персонаже. Описание его взгляда, цвета глаз, бровей и т.п. Следующим шагом можно выделить цвет лица, шрамы и т.п. Затем необходимо указать выражение губ - усмешка, невозмутимость, пофигизм. И после чего приступить к описанию волос. При описании прически нужно указать длину волос, цвет, стиль, а так же прочие отличительные черты, которые помогут другим игрокам принять образ вашего персонажа.
Торс - самое главное тут описать телосложение персонажа. На это делают упор все игроки. Крепкое, мускулистое, стройное, изящное, девушкам можно указать описание форм. После можно приступить к указанию одежды, ее цвета, стиля и плотности. Важно указать характер одежды - легкая, ткань, кожа, кольчуга, шерсть и т.п.
Руки - можно указать какие аксессуары, или какое оружие держит в руке персонаж. Указывать это нужно абсолютно точно, чтобы не было неурядицы.
Ноги - необходимо указать какая защита, если она имеется, находиться на ногах персонажа, а так же нужно отметить обувь персонажа. Разная обувь - разные возможности ведения боя. Можно указать особенности движения ног, например - нервный стук ногой, или шарканье носком по земле.
Отличительные черты - этот раздел пожалуй самый интересный. В отличительных чертах нужно указывать все, что не вошло в предыдущие разделы. То есть - плащи, серьги, кольца, амулеты, татуировки, набивки, символы и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх