Вопросы к администрации (Федерация) (1 Viewer)

lpwithyou

Members +
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
189
Реакции
19
Баллы
0
ты отчасти прав, но твой пост вытрут или проигнорят
 

Тайкус

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
0
На каком птсе изчезает Невитт? Какого вы лезите в механику игру?
 

nonEdemon

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
TRANCEE, я искренне надеюсь, что вы знаете значение "PTS"......
 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
TRANCEE, я искренне надеюсь, что вы знаете значение "PTS"......
Если не ходить вокруг да около - это официальная сборка, без каких либо изменений влияющих на механику игры и т.д., такая же сборка стояла на оф серверах, перед стартом какого либо сервера офа, сначала запускают ПТС сборку, что бы была возможность проверить/продемонстрировать/протестировать и т.д. именно пользователями.

Мои вопросы вполне уместны.

ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ:

1. Это на каком ПТСе в первые недели от старта сервера фармят валакаса в 2 пака (не одетыми "нубами")?

2. На каком ПТСе, одни с самых сложных мобов HF, фармяться с помощью взгляда, да еще и по 3 штуки?

3. На каком ПТСе геодата настолько кривая, что надо рестарт делать каждый час, дабы свободно бегать, не нарываясь на невидимые преграды(ГЦ)?

4. На каком ПТСе за две недели от старта сервера на аукционе был выставлен слот топ пухи S 86? Спустя еще неделю с этой пухи были сделаны дули и точнуты на +10...

5. На каком ПТСе за 1-2 недели от старта сервера был сделан S84 Венера маг сет(полный комплект) ?

6. НА каком проэкте (ПТС) администрация меняла игровой процесс, нарушая свои же слова даные пользователям перед стартом сервера *7 HF part 5 - ограничивала количество окон до 2х? Администрация настолько занята своими интригами, что забывает сменить счетчик онлайна при введени ограничений на окна.

7. На каком проэкте администрация тотально игнорирует пользователей, не коментируя, не давая никаких ответов не на общедоступном форуме, не в тех. поддержке?

 
Последнее редактирование модератором:

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
можно ответить ? Транс ? на РПГ КЛАБ !!! че с манором ? почему с моба х6 манорится 1 всход ? а не 6 или 2 хотябы ?
 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
можно ответить ? Транс ? на РПГ КЛАБ !!! че с манором ? почему с моба х6 манорится 1 всход ? а не 6 или 2 хотябы ?
Если я тебя правельно понял, и этот вопрос адресован мне, то... мм...

Тут взят изначально ПТС сервер, подкручивали, в итоге перекрутили - получился РПГ клаб, на котором творится все, что я перечислял выше и еще много чего, о чем молчят люди и чего я не смог лично протестить, ответа всеровно не будет.

Предполагаю, что РПГ клаб как конструктор будущего инженера неудачника, - стоит не ровно, а если взяться за какую-то опору, немножко шевельнуть - он и россыпиться, а назад уже сложить не суждено, в итоге, что имеем - то имеем.

 
Последнее редактирование модератором:

mul

New member
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
ВЫКЛЮЧИТЕ СПАМ
 

Oxis

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
0
На*уя эта тема вапще?
biggrin.gif
D
 

RaggaMuffin

New member
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Почему я не могу продать РуРы сидящим трэйдерам?
На чаре есть руры, а подхожу к скупщикам
РуРы не активны, как будто их нет
стоит какое то ограничение по лвлу?
 

inkognito5

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
820
Реакции
49
Баллы
0
Почему я не могу продать РуРы сидящим трэйдерам?На чаре есть руры, а подхожу к скупщикам

РуРы не активны, как будто их нет

стоит какое то ограничение по лвлу?
тоже интересует, не раз с таким сталкивался

 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Сдавайте другим барыгам или продавайте сами.
 

хуер-буер

Members +++
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
361
Реакции
48
Баллы
0
руры за голосование и руры за донат- это разные моменты.
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ:
1. Это на каком ПТСе в первые недели от старта сервера фармят валакаса в 2 пака (не одетыми "нубами")?

2. На каком ПТСе, одни с самых сложных мобов HF, фармяться с помощью взгляда, да еще и по 3 штуки?

3. На каком ПТСе геодата настолько кривая, что надо рестарт делать каждый час, дабы свободно бегать, не нарываясь на невидимые преграды(ГЦ)?

4. На каком ПТСе за две недели от старта сервера на аукционе был выставлен слот топ пухи S 86? Спустя еще неделю с этой пухи были сделаны дули и точнуты на +10...

5. На каком ПТСе за 1-2 недели от старта сервера был сделан S84 Венера маг сет(полный комплект) ?

6. НА каком проэкте (ПТС) администрация меняла игровой процесс, нарушая свои же слова даные пользователям перед стартом сервера *7 HF part 5 - ограничивала количество окон до 2х? Администрация настолько занята своими интригами, что забывает сменить счетчик онлайна при введени ограничений на окна.

7. На каком проэкте администрация тотально игнорирует пользователей, не коментируя, не давая никаких ответов не на общедоступном форуме, не в тех. поддержке?
1 na vseh servah, esli ne raki i znaut, 4to najimat

2 o kakih mobah idet razgovor?

3 nikakih bagov s geodatoi ne zame4eno, udalyai l2

4 na lubom (s kakih por zato4it weapon stalo problemoi?)

5 na lubom (ne umeesh ka4at spoilerov - noi dalshe)

6 na lubom

7 na lubom

 

Lolly

Guru
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
556
Реакции
66
Баллы
0
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ:
1. Это на каком ПТСе в первые недели от старта сервера фармят валакаса в 2 пака (не одетыми "нубами")?

2. На каком ПТСе, одни с самых сложных мобов HF, фармяться с помощью взгляда, да еще и по 3 штуки?

3. На каком ПТСе геодата настолько кривая, что надо рестарт делать каждый час, дабы свободно бегать, не нарываясь на невидимые преграды(ГЦ)?

4. На каком ПТСе за две недели от старта сервера на аукционе был выставлен слот топ пухи S 86? Спустя еще неделю с этой пухи были сделаны дули и точнуты на +10...

5. На каком ПТСе за 1-2 недели от старта сервера был сделан S84 Венера маг сет(полный комплект) ?

6. НА каком проэкте (ПТС) администрация меняла игровой процесс, нарушая свои же слова даные пользователям перед стартом сервера *7 HF part 5 - ограничивала количество окон до 2х? Администрация настолько занята своими интригами, что забывает сменить счетчик онлайна при введени ограничений на окна.

7. На каком проэкте администрация тотально игнорирует пользователей, не коментируя, не давая никаких ответов не на общедоступном форуме, не в тех. поддержке?
У кого-то полыхнуло

 

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
по поводу валакаса, если не ошибаюсь, его вроде админы разрешили фармануть там кому то, в целях экспиремента(что то там потестить с рефлектами) потом дроп был изьят, но потом те кто фармил решили в тихую сходить в 1н кажись пак... где то было что то такое тут на форуме.
я не шарю особо в аукционах..., а что, через 2 недели там не могло появиться все что угодно, там же рандомно появляються лоты или нет? ну точнул чел на +10(все го лишь
biggrin.gif
) что тут такого, мб он заданатил в игру не куево, это его дело как бы.
остольное все бред какой то, во первых это же фришка (но как говорят, вроде не плохая фришка) и этим все сказано.
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Уважаемые игроки!
Обращаем ваше внимание на вновь введенные/ранее не освещенные изменения:

  • Новый ПА бонус: +100% получаемой Славы живыми персонажами (100% без штрафов мертвыми) в стандартных пвп-зонах (осады замков, крепостей, КХ). Данный бонус распространяется как на уже активные, так и вновь подключаемые подписки.
  • Мертвым персонажам в стандартных пвп-зонах (осады замков, крепостей, КХ) начисляется 50% Очков Славы.
  • Предметы Blessed Zaken Earring и Blessed Freya Necklace имеют золотую рамку чтобы минимизировать случаи мошенничества с данными предметами.
это всё что-ли?

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Хммм... Может так и нужно, но золотой рамки вокруг Блесс Фреи и Блесс Закена нету на х15. По крайней мере в инвентаре у персонажа. На трейде не проверял. Месяц назад на трейде такое точно было. Сейчас хз.
 

Users who are viewing this thread

Верх