Описание саб класса на х1000 (1 Viewer)

YourBunny

New member
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Прошу знающих написать что покупать и кому нести ... как сделать саб класс на х1000, укороченный.
Написать по пунктикам... а то после вчерашнего голова трещит, мозги не особо соображают . Буду очень благодарен. Кто напишет оставьте свой ник, в игре аденку набью, отблагадарю.
 

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
К коту - Абропович -] квест-итемы
покупаешь:
Star of Destiny
Pure silver
далее в Орен -] Ивори Товер -] 4 этаж (темных эльфов)
говоришь с магистром Ladd, вроде 2 раза поговорить надо
Потом на этаж эльфов, кажется 3й ... там магистр Joan... говоришь с ней, на всякий случай лучше тоже 2 раза))
...потом в Аден... -] Silent Valey ... там шарики Chimera чото там)) не помню точно, убиваешь их пока не получишь Sage's Stone ...
Сое, и обратно к Joan, потом либо к Ladd'у либо сразу скажет бить Красную банку... с блуди гвардианов... они в лоа... думаю найдешь))
...ну а потом на нулевой этаж ивори товер, там будет стоять кувшин такой типа... по кругу пробежишься увидешь... он в центре комнаты... у него квест нажимаешь, игридиент - далее... до выбора температуры типа... там 3я температура феникса, ее выбираешь... и должен появиться Mimir Elixer вроде так пишется)) вот с ним к магистру Ladd'у на 4й этаж... и все)) пройден квест... )
 

Users who are viewing this thread

Верх