Описание дропа, спойла, рейтов для мобов (1 Viewer)

ivan3637

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, меня интересует пару вопросов, - думаю админы дадут ответ:
- когда будет описание дропа с мобов, спойла с мобов, их рейты?
или где брать нужные патчи.
Мне тут скинули ссылки- патча,что-бы показывало дроп, спойл, рейты.. но насколько они будут соответсвовать ГФ х1..
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Всем привет, меня интересует пару вопросов, - думаю админы дадут ответ:
- когда будет описание дропа с мобов, спойла с мобов, их рейты?

или где брать нужные патчи.

Мне тут скинули ссылки- патча,что-бы показывало дроп, спойл, рейты.. но насколько они будут соответсвовать ГФ х1..
graciafinal.com сравнивайте патчи, и проверяйте соответствие. Мне то откуда знать чего вы накачали.

 
OP
OP
I

ivan3637

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
graciafinal.com сравнивайте патчи, и проверяйте соответствие. Мне то откуда знать чего вы накачали.

я пока не спешу ставить чужие патчи- думаю что ув. админы скажут- может после оч. рестарта- у нас появиться описание дропа/спойла/ колво- кристалов в вщах.

может нам просто подожать??

или пусть скажут- что ничего менять не будут- и хоть намекнут где нужные патчи мона взять.

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Пока этим не занимаюсь, есть более глобальные задачи.
Как доделаю всё глобально займусь мелочами.
 
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
151
Реакции
28
Баллы
0
Поддерживаю Ивана, конечно спасибо большое бригаде администраторов за их старания по настройке серва и устранению багов, но все же такая мелочь как не знание сколько кристалов в "пухе,шмотке...." и не веденья что с какого моба падает (особенно если бьешь целенаправленно) на новой платформе особенно...создает ряд неудобств и достаточно ощутимых.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Поддерживаю Ивана, конечно спасибо большое бригаде администраторов за их старания по настройке серва и устранению багов, но все же такая мелочь как не знание сколько кристалов в "пухе,шмотке...." и не веденья что с какого моба падает (особенно если бьешь целенаправленно) на новой платформе особенно...создает ряд неудобств и достаточно ощутимых.
graciafinal.com

 
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
151
Реакции
28
Баллы
0
Ммм...конечно спасибо вам за ссылку, но я опять +1 Ивану, что хотелось бы от вас дождаться этого патча. Я сруофу не очень доверяю так как был их клиент....итог- при одетом щите ходьба на месте как я сам так и окружающих меня, держал щит 2-мя руками, не прорисовка кнопок виталити, сортировки инвентаря, 3D-фигурки в инвентаре, лошадь которая была за серебрий у меня отображалась белой как картонной. Скачал клиент с вашего сайта и просто красота =) Так, что хотелось бы дождаться от вас этого патчика
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Elayni

New member
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
ммммм....на graciafinal.com обновляют базу...=(.
подскажите,кто знает,пожалуста, анималы у кого больше выподают спойлом (уровни 30 +-5)
базы на Л2ДБ не рулит...не сходиться в данном случаи...
спасибо
 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
нашла в этой базе спойл или дроп (не помню уже) рецептов Ы шмота (вроде)... чето совсем запуталась...
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Если мне не изменяет память то на этих уровнях АВ лучше идет манором.
 

Elayni

New member
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
спасибо,конечно...но память изменяет до 24, а потом с 44...
все равно спасибо...
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Seed: Chilly Cobol 34 - в чём я не прав?
Мб проблема в том что кто-то не удосужился нормально написать название ресурса? Я писал про АВ(animal bone). Хотя и по АS я даже больше прав. Берешь чара 28-32, семки которые на АS и идешь пихать их в мобов 25-28.
 
Последнее редактирование модератором:

GeoStar

Members +
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
0
Кто нашел норм такой патчик - дайте ссылку.
Если патч действительно гуд (ну проверить можно и сравнить с базами) то есть вероятность что его и поставят потом.
Такчто у кого есть - делитесь.
Еще есть гуд патчи, в которых встроены дополнительные описания скилов (базовый каст, агрессион скила, и многое другое)
Также в некоторых гуд патчах показывается точноые значения ХП, МП, П дефа, М дефа, П атаки, М атаки, Резисты и Викпойнты мобов (в числовых значениях, а не отностительных)
(у меня такие патчи только для Интерлюдии были, но для ГФ точно должныбыть)
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Еще есть гуд патчи, в которых встроены дополнительные описания скилов (базовый каст, агрессион скила, и многое другое) Также в некоторых гуд патчах показывается точноые значения ХП, МП, П дефа, М дефа, П атаки, М атаки, Резисты и Викпойнты мобов (в числовых значениях, а не отностительных)
Нах такое счастье нужно? О_о

 

GeoStar

Members +
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
0
а нах вобще эти патчи тогда?
наверно чтоб информацию получить.
и посчитать, выгодно ли тут кач. по скилам - время отката и т.д. малоли для чего.
базу дропа/спойла тоже в базе посмотреть можно если что.
вопрос незасчитан.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
вопрос незасчитан.
Идиотская попытка вы*бнуться тоже
dunno.gif


Дроп и спойл - ну это ладно, но все остальное имхо для тех, у кого нет мозгов (чтобы думать, да оО) или кто не хочет их напрягать. Не знаю даже, что хуже ;(

 

Users who are viewing this thread

Верх