ООО Иннова Дистрибьюшен (1 Viewer)

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Готовим с хачем совместный стрим
Ну не знаю, тут тебя конечно иногда обвиняют в пи3даболии, но это такое чет, типа сказал "не пойду играть" а пошел, "больше не стану собирать" а собрал, какая то ерунда, ну чел может сгорел там или просто передумал, поделился вот хотелками с общественностью, ничего серьезного, да и обвиняют в основном корешки знакомые.

А хач в пи3деже это, брат, фигура... Не знаю уж как вы там с ним постримите, но затеряться в тени вранья такого колосса будет очень легко. Подготовься как следует и начни из далека. Придумай себе легенду о жизни в реале, что в целом ты вполне успешен, но давно хотел работать на себя и решил заняться любимым хобби - стримить игру на высоком уровне в л2. В целом ты совсем не беден, но из принципа играешь без доната и 3 часа в день, показывая малюткам, что благодаря рукам можно добиться многого. Вопросы по игре из чата не игнорируй, если знаешь ответ - отвечай с снисходительной до нуба интонацией, а если не знаешь - смело говори что играешь по фану и в целом не задрот какойто. Это нужно ради репутации в глазах зрителей, чтобы в дальнейшем манипулировать их мнением и травить на "хейтеров". Когда будете играть, будут какие то удачные и неудачные моменты по игре, зрители не оставят это без внимания, по этому подготовься правильно реагировать в любой ситуации. Когда фейлишься не показывай что горишь, улыбайся и шути сам над собой, отвечай что опять же ты играешь без доната по фану, вас мало и у всех прайм 2 часа, это игра всего лишь, да и вообще ты не задрот тут скоро девушка твоя выйдет из душа и тебе надо будет смотреть сериал под вкусную но сук дорогую закуску из доставки, но деньги не проблема особо, а вокруг тебя большинство на софте и стримснайпят хейтеры, объединяются против тебя скидывают буст друг другу, потому что по одиночке осилить не могут. А если ты побеждаешь опять же реагируй дескать предсказуемо было, да и вообще слабые игроки пошли не могут ничего, матери их с юморком, предлагай им сосать, матерей еби. Если в чате будут писать гадости - говори что оскорблять и за мать писать это западло и чел просто хейтер, потому что не может играя 24/7, донатом и с софтом тебя победить. Запомни, ты король. Ну в твоем случае первый после короля, удачи.



 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
по воровским понятиям этот молодей человек — кто?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Маня Шлюмка, добровольная лагерная проститутка за сахар и сигареты
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Акварель что ли?
если сахар и сигареты заменить на дк сэт, то в принципе речь о тебе, разве нет?)

толи аллегория на твою жизнь получилась, толи дословный пересказ, тут как дети решат после поучительной истории про то как дядя-дурачек чушкарём стал

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх