Онлайн (1 Viewer)

FateMaker

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
0
В гиране жизнь всегда бурлила! Куда ледись живые люди?
Администрация, ответте мне плиз, почему с х10 народ толпами уходит, тут одни твинки! Скоро и вары уйдут. Поднимайте онлайн х10! У нас полклана ушло уже.
Сделайте дроп х10 или придумайте что нить! Неинтересно играть без людей то!
cервак х 10 умер. А с "новым котом" - точно мрет. И это не только мое мнение. Мне нужен четкий ответ и не в пм, а тут.
Вопрос: у вас в онлайне на х10 - 3 человека в 4 окна! И почти все топовые кланы ушли, Blink, HAIKU.... кароче остались тока DarkDevotion и наших 3 человека... еще какие то 2 клана играют болеее менее, но и они уйдут с такой политикой
Вы собираетесь ОНЛАЙН х10 ПОДНИМАТЬ?
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Топовые кланы Блинк, Хайку? Не смешите мои тапки, присутствие клана в топе на видном месте не делает клан топовым 3/4 Хайку - это Андерскай, которые никуда уходить не собираются, а блинки свалили еще до осад и Гмшоп тут не причем вообще.))
 
Последнее редактирование модератором:

Mettadon

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
0
наши начали уходить поодиночке ибо никто не хотел признавать что тут делать тут нех, что вар уныл как весь серв. руки не пропьеш и пофик де играть лижбы удовольствие получать. а вы очкуете за свои епиги и статут атцов, а начали бы на равных то погибали бы)) кста рассказывали мне старички что вы терпилами были пока не остались сами и не начали на ивентах фармить колы и покупать шмот. ничего личного.
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Говорят, в Москве кур доят)
 

Tension

New member
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
0
Аезум, а ты вообще кто? Я тебя в игре раза 2-3 наверно видел, а так от тебя только вонь на форуме, и чмоки в хиро чат.
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
А ты кто, чтобы перед тобой отчитываться?)
 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
к сентябрю х10 не перевалит за 1000, а вот ближе к новогодним каникулам будет наплыв.
!

и чмоки в хиро чат.
чмоки в хиро чат? ))) ух-ты ух-ты, аезумм
default_biggrin.png
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Сервер с таким ГМбарыгой превращаеться в сервак только для доната.
Я всегда говорил, что Андеры убьют сервак, все так и получилось =) Грац мои тушканчики.
Осталось надеяться, что эту лавочку немного "подкорректируют" и к новогодним каникулам будут новые игроки.
 

Users who are viewing this thread

Верх