Онлайн сервера и его будующее (2 Viewers)

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
я же от тебя не отказываюсь, почему же ты вот так - про мну?
Ну ты же в нашу галактику прибыл с целью её познания? Так ведь? Вот и познавай, никто не против.

Если бы и от тебя можно было бы что-то интересное узнать, то с тобой бы общались.

Но пока от тебя разумная мысль была только одна с момента прибытия.

Ты задумайся над этим. Ибо можно написать 100500 пустых сообщений, на которые никто внимания не обратит.

А можно всего одно запостить. Но запоминающееся... Эволюционируй, в общем...

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
х7 вполне успешны и живучи, х3 загибаются быстро в виду херового притока из-за долгого кача. Так что откроем х3, а потом х1 - хопхейлалалэй.
 

FrostFM

New member
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Создал двух чаров, параллельно за сутки апнул их до 85 и что дальше? а дальше ничего, не собрать пати ни в инсты ни на кач, где весь народ? И есть ли он вообще?
Я писал про лоу рейт, что это плохо, нужно было делать хотя бы х3 или х5, народ тупо не досиживает даже до 85.
Кто-то предлагал давать возможность сразу брать 85, это тоже плохо, твиноводить будут, 100500 закенов и т.д., а вот увеличить опыт по квестам гуд идея.
На мой взгляд также ошибка с выбором хроник, этерия очень неудачные хроники, по-хорошему нужно было ставить либо более менее сбалансированный линдвиор, либо уже инфинити. Ну опять же дело вкуса, если потом накатить инфинити, тоже неплохо, или лучше открыть инфинити новый, и через 3 месяца смержить с этим. Но боюсь сервер гораздо раньше погибнет, если что-то не предпринять.
 

Veresk

Members ++
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
260
Реакции
7
Баллы
0
85 закрываю каждый день на релаксе...если бы через месяц/два апнули хроники, был бы агонь )
 

FrostFM

New member
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
85 закрываю каждый день на релаксе...если бы через месяц/два апнули хроники, был бы агонь )
нет смысла так быстро апать, полгода нид хотя бы, да и лучше сначала народу собрать

 

Users who are viewing this thread

Верх