Oly (1 Viewer)

Paiper

New member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
16
Реакции
22
Баллы
0
Предлагаю ввести в оли новое! Убрать: классовые бои и тройки, ибо что бы все кто умеет и не умеет ходили в опен и не делали себе хиро с твинков! Очень не удобно когда мясяц ходишь на оли, а потом какой-то дурачок под конец заливается...
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Предлагаю ввести в оли новое! Убрать: классовые бои и тройки, ибо что бы все кто умеет и не умеет ходили в опен и не делали себе хиро с твинков! Очень не удобно когда мясяц ходишь на оли, а потом какой-то дурачок под конец заливается...
Нашёл, конечно, раздел, куда писать
default_biggrin.png


P.S. Салаты и в опене зальются...

 

PumpIt

Members +
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
29
Предлагаю ввести в оли новое! Убрать: классовые бои и тройки, ибо что бы все кто умеет и не умеет ходили в опен и не делали себе хиро с твинков! Очень не удобно когда мясяц ходишь на оли, а потом какой-то дурачок под конец заливается...
тема обсуждалась еще во времена гф. Никто не уберет классовые и тройки, так как это часть игрового процесса. Ходи фарми опен, идет кб иди туда, но если ты не можешь убить твинов в кб, то я хз о каком хиро может идти речь.

пример темы клац

 

Alfred

New member
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю это ничего не изменит! ) так как будет легче залить твина! Только ему понадобится не 300 поинтов, а со 100 п он спокойно станет херо )
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Предлагаю ввести в оли новое! Убрать: классовые бои и тройки, ибо что бы все кто умеет и не умеет ходили в опен и не делали себе хиро с твинков! Очень не удобно когда мясяц ходишь на оли, а потом какой-то дурачок под конец заливается...
Давно пора понять сейчас на олимпе решает не скил, а клановая поддержка, другими словами те кто за тобой стоит. Это как выборы президента - зарешает тот у кого больше человеческих и других ресурсов.

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
пацаны,поиграйте в биошок новый.это нечто
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
сальт,создай для себя раздел на форуме и переноси темы туда, флудераст. или удаляй ,не будь никчёмным. ты и так бесполезен.
 

Users who are viewing this thread

Верх