Олимпиада (1 Viewer)

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
1. Запилить рег на олимп 2 окна максимум, без возможности покупки платных окон. Пусть дрочатся с переливом
2. Только внеклассовые бои.

3. Вернуть Мешки в Лабу на 1-го РБ.

4. Ввести в игровой магазин заточки.

5. Кто обходит софтом или дрочит с переливом (как с набивкой ПВП меток) - банить с конфискацией мейна без разбана. Плюс, выкладывать видео на форум о процедуре "казни" -удаления всех няшек с персонажа в корзину)))

П.С. И не будьте как фрАст
default_censored2.gif
если всё вышеуказанное будет введено, тогда вернусь на сервер
default_biggrin.png


 

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
ДАУН СКИДЫВАЕТ ВИДОС 2013 ГОДА И СУДИТ ПРО ТЕПЕРЕШНИЙ СКИЛЛ
судя по тому, что она из своей помойки изрыгает, в скилле там особо ничего не прибавилось, а может даже и убавилось.

там уровень "скилла" сейчас: "нажать вовремя регу, когда фрост прикажет", ито фейлит через раз наверное))

пс я реально давно не смеялся на этом форуме
такой серьезный по жизни?



или просто пи%дишь?

 
Последнее редактирование модератором:

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
tyt vse y4astniki temi - vladelci hero 4arov
свидетельствует о необычайном скилле))) особенно на х1000, и особенно в эпоху фростодауна, который запускает заливы в 23:40 на пустом сервере)))

 
Последнее редактирование модератором:

zcrownsworth

Members +
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
89
Реакции
56
Баллы
0
Оправдывается? Днище, ты это серьезно? Перед тобой что ли, ноунеймом на словах которая вся из себя, а на деле там кто то тащит в пати, которое ей заливает по 1000+ птс? Или перед тем обсосом клом панд, что раздает по очереди всем желающим хиро своим подчинённым, общаясь в синем чатике в режиме реального времени и как следствие будучи в курсе, что я его жду на оли, зассавший таки регнуть волны? Что ты несешь... Мб я действительно не все знаю о системе залива или рега на олимпе, но уж от лоускильных ЕЕ сливающих бой из за целки на хиллере https://www.youtube-nocookie.com/embed/rUd9RnyLoJg?start=115&feature=oembed
Еба ты мразотный лс конечно))

1-"Перед тобой что ли, ноунеймом"

Говорить подобные вещи в игре, в которой комьюнити умещается в двух домах по 1.5к человек.

2-"Там кто то тащит в пати, которое ей заливает"

Данная игра про взаимодействия людей.

Не имеет значения как ты там круто играешь ( или думаешь,что играешь круто) Без буста, без помощи , ты ничего не достигнешь.

Ровно как и в жизни (Т.е это нормально, когда люди играют вместе)

(Если ты не закомплексованное малолетнее уебище конечно)

3-"Но уж от лоускильных ЕЕ сливающих бой из за целки на хиллере"

Покажи мне пожалуйста как ты играл в 2013 году.

Мне будет очень интересно посмотреть

p.s. Олимп серв в любое время 1х1

10 боев

Мой хуй готов, надеюсь твоё очко тоже.

 

zcrownsworth

Members +
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
89
Реакции
56
Баллы
0
http://yapx.ru/v/SHgAK
http://yapx.ru/v/SHgD3
http://yapx.ru/v/SHgFd
очень жаль, что не стал скринить где был переехан хиро паладин и биомусор на хироовере)
Ты забываешь после какого вортекса крашер юзается, поэтому 2 подряд нажимаешь?

На кого я трачу время,ебана, профессионал



 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ТАК ЦЕ ЖОРСТКО )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Ты забываешь после какого вортекса крашер юзается, поэтому 2 подряд нажимаешь? На кого я трачу время,ебана, профессионал

Щас бы не играя пол года, врываться ради рандомного черта в игру, шоб порвать очередняре рот на своем хую)) Очнулся блядь, тема создана 2020 15 февраля, когда я искал тебе подобных для олимпа ты забился в нору и сопел в две дыры , а тут раскукарекался, когда папа ушел из л2. Даун, что бы не делать глупых замечаний, для начала почитай описания скиллов.

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
ахресивный мальчик-долбоебик))))))))))))))))))))соре за мат)))))))))иди нахуй))))))))))))))))))))))))))))))
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Щас бы не играя пол года, врываться ради какого то черта в игру, шоб порвать очередняре рот на своем хую)) Очнулся блядь, тема создана 2020 15 февраля, когда я искал тебе подобных для олимпа ты забился в нору и сопел в две дыры , а тут раскукарекался, когда папа ушел из л2. Даун, что бы не делать глупых замечаний, для начала почитай описания скиллов.
нах тогда ты мониторишь эту темку 2020

отвечаешь тут

ало батя

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
нах тогда ты мониторишь эту темку 2020отвечаешь тут

ало батя
Сижу на работе делать нех, листаю скрины и чо? Перечитываю посты от папок олимпа которые грозились меня переехать фсами, паладинами ,берсами, оверами, по итогу порвались и перестали регать волны, вот и вспомнилось из последнего.

 
Последнее редактирование модератором:

zcrownsworth

Members +
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
89
Реакции
56
Баллы
0
Щас бы не играя пол года, врываться ради рандомного черта в игру, шоб порвать очередняре рот на своем хую)) Очнулся блядь, тема создана 2020 15 февраля, когда я искал тебе подобных для олимпа ты забился в нору и сопел в две дыры , а тут раскукарекался, когда папа ушел из л2. Даун, что бы не делать глупых замечаний, для начала почитай описания скиллов.
Оправдывайся лс нулевой)

Я увидел,что ты пишешь дерьмище и решил тебя на землю спустить

Но ты слился как я понимаю)

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Оправдывайся лс нулевой) Я увидел,что ты пишешь дерьмище и решил тебя на землю спустить

Но ты слился как я понимаю)
Чел отлетевший 2 раза от нулевого хк будет мне задвигать за олимп? И это мне следует оправдываться?)) Написал клоуну с твинка 60го лвла созданного год тому, а радости полные штаны http://yapx.ru/v/SJHRC
))

 
Последнее редактирование модератором:

zcrownsworth

Members +
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
89
Реакции
56
Баллы
0
Чел отлетевший 2 раза от нулевого хк будет мне задвигать за олимп? И это мне следует оправдываться?)) Написал клоуну с твинка 60го лвла созданного год тому, а радости полные штаны http://yapx.ru/v/SJHRC
))
Типа

HK на открытой , против глада .

Да, ты прав,позор проиграть за глада HK. 100%

А ну и не учитывай,что я его убил 3-4 раза, это не важно))

Но ты то топ игрок, го я за берса а ты за мма

Покажешь как ты умеешь что то кроме высирать говно на форуме)

Можешь даже соски вырубить, как я против HK сделал
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
ТипаHK на открытой , против глада .

Да, ты прав,позор проиграть за глада HK. 100%

А ну и не учитывай,что я его убил 3-4 раза, это не важно))

Но ты то топ игрок, го я за берса а ты за мма

Покажешь как ты умеешь что то кроме высирать говно на форуме)

Можешь даже соски вырубить, как я против HK сделал
default_biggrin.png
Ты отлетел на 4х столбах через два тода и на стадионе, где хк набивал вторую серию крушаков у тебя под носом пока ты бегал вокруг него. Касаемо моей игры на олимпе, когда я решу вернуться в игру я напишу об этом на форуме, а пока изучай кнопки на своем гладе, шоб не отлетать так позорно
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

zcrownsworth

Members +
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
89
Реакции
56
Баллы
0
Ты отлетел на 4х столбах через два тода и на стадионе, где хк набивал вторую серию крушаков у тебя под носом пока ты бегал вокруг него. Касаемо моей игры на олимпе, когда я решу вернуться в игру я напишу об этом на форуме, а пока изучай кнопки на своем гладе, шоб не отлетать так позорно
default_biggrin.png
Угомонись, критик) Я понял, шо ты слился)

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Угомонись, критик) Я понял, шо ты слился)
Я звал всех желающих поолимпить почти 2 года тому, на протяжении 2х лет, ты сидел с корешами на форуме и не кукарекал, а сегодня, когда тебе сказали что я не играю, тебя понесло и ты решил высраться в данной теме, отлетел от лоу хк, по кд отлетаешь от асалюта и думаешь, что я побегу проплачивать патчик и буститься под олимп , что бы выскочить с тобой на олимп? Ну не даун не?

 
Последнее редактирование модератором:

zcrownsworth

Members +
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
89
Реакции
56
Баллы
0
Я звал всех желающих поолимпить почти 2 года тому, на протяжении 2х лет, ты сидел с корешами на форуме и не кукарекал, а сегодня, когда тебе сказали что я не играю, тебя понесло и ты решил высраться в данной теме, отлетел от лоу хк, по кд отлетаешь от асалюта и думаешь, что я побегу проплачивать патчик и буститься под олимп , что бы выскочить с тобой на олимп? Ну не даун не?
1- Кого ты звал 2 года назад? Я узнал о твоем существовании только из за твоих скринов побеждатора(позора)

2- Первый мой рпг х1 . Меньше чем 2 года назад

3- Если честно, я даж не заметил,что там была дата 2020, я думал свежая тема xD

4- Отлетел от лоу хк , после длительного перерыва, затупил не врубил соски,умер от антикласса - В чем проблема?)

Попробуй сейчас зайди в игру,убей меня за мма вс берс

А я буду стебать тебя,что ты криворукое очко , не вытянул антикласс)

5- С асалютом в подавляющем большинстве где бой идет на равне , винрейт на моей стороне.

(Только попробуй высрать тут что то про сб(Male) на опене вс глада, я тебе глаза выдавлю)

6-Оплачивать патчик? Бустится?

Олимп серв 30 минут,сделай панель и скажи когда будешь готов сдохнуть 10 раз.

Я не заставляю тебя это делать прямо сейчас.

Но если ты согласишься, я украшу твоими кишками эту тему.

7- Ну ты даун, не? По факту.

 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
1- Кого ты звал 2 года назад? Я узнал о твоем существовании только из за твоих скринов побеждатора(позора)
2- Первый мой рпг х1 . Меньше чем 2 года назад

3- Если честно, я даж не заметил,что там была дата 2020, я думал свежая тема xD

4- Отлетел от лоу хк , после длительного перерыва, затупил не врубил соски,умер от антикласса - В чем проблема?)

Попробуй сейчас зайди в игру,убей меня за мма вс берс

А я буду стебать тебя,что ты криворукое очко , не вытянул антикласс)

5- С асалютом в подавляющем большинстве где бой идет на равне , винрейт на моей стороне.

(Только попробуй высрать тут что то про сб(Male) на опене вс глада, я тебе глаза выдавлю)

6-Оплачивать патчик? Бустится?

Олимп серв 30 минут,сделай панель и скажи когда будешь готов сдохнуть 10 раз.

Я не заставляю тебя это делать прямо сейчас.

Но если ты согласишься, я украшу твоими кишками эту тему.

7- Ну ты даун, не? По факту.
Нахуй ты открываешь свою пасть , если даже не играл на сервере со мной? Те кому была адресована тема в курсе кого я звал и когда http://yapx.ru/v/SJ8FG
. Тема создана 2 года тому, доступ к ней имеют все участники форума, захотел бы поолимпить в бытность когда я играл, зашел бы и поолимпил.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх