Олимп (1 Viewer)

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Почему сервер такой слабый на олимп? Даже на любом ява х50 олимп всегда забит, а тут птс (не уверен), но челики не хотят показывать свой скил (или его отсутствие). Можно понять работяг или соло игроков (типо меня), которые наконец нафармили сетик и пушку, заточили основные скилы на +14 и готовы бить ебальники. Но типо есть же пачки, которые фармят и одеваются быстрее, но предпочитают бить мобов даже спустя месяц.
 
Последнее редактирование модератором:

Paranoid

Members +
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Почему сервер такой слабый на олимп? Даже на любом ява х50 олимп всегда забит, а тут птс (не уверен), но челики не хотят показывать свой скил (или его отсутствие). Можно понять работяг или соло игроков (типо меня), которые наконец нафармили сетик и пушку, заточили основные скилы на +14 и готовы бить ебальники. Но типо есть же пачки, которые фармят и одеваются быстрее, но предпочитают бить мобов даже спустя месяц.
Потому что заблочили патчи, без них все очкуют. Ктото в поисках рабочих патчей итд.

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Почему сервер такой слабый на олимп? Даже на любом ява х50 олимп всегда забит, а тут птс (не уверен), но челики не хотят показывать свой скил (или его отсутствие). Можно понять работяг или соло игроков (типо меня), которые наконец нафармили сетик и пушку, заточили основные скилы на +14 и готовы бить ебальники. Но типо есть же пачки, которые фармят и одеваются быстрее, но предпочитают бить мобов даже спустя месяц.
Олимп вроде летает стабильно каждый день, просто он состоит из душевно больных берсов,фс, котов

 

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Олимп вроде летает стабильно каждый день, просто он состоит из душевно больных берсов,фс, котов

Я б мог с тобой согласится до вчерашнего дня. Вчера после отмены патча олимп РИП просто в ноль для сервера с таким онлайном. Запустился после 19.00, была 1 волна, на 2ю нехватало людей. После 20.00 еще хуже. Потом подошел ближе к 22.00 олимпа не было. Собиралась 1 волна 1 раз в течение 10 минут. Возмножно это конечно просто совпадение и просто все фантики олимпа пошли бухать/тусить/резать вены/на тараса и тд))..Поэтому посмотрим в течение пару дней на это дело и тогда сделаем выводы.Пока держим регу с 18.00) Если будет тухляк то ждите оли в последние 2а дня когда будет залив нелеквидных проф. И уже оффициально признаем смерть олимпа.

Если что, до запрета на патчи олимп стабильно был живым от начала и до конца.

P.S. Касательно берсов и самонеров хз, было много и других проф на оли. #13.05.2020 - до этой смертельной даты правда.

 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
я даже заходить не хочу хД
май и такие обновы не очень сочетаются ))
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
еще не усилились. не все стартвоали 24/7 у некоторых заводы не уходили на карантин. спс за понимание
 

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
еще не усилились. не все стартвоали 24/7 у некоторых заводы не уходили на карантин. спс за понимание
НАрод уже успел забить, вернутся, раскидать шмот в гиране и опять забить, а ты пишешь про какое-то усиление через месяц. Еще 2 недели назад споты от ГЦ/фога до Кариков были заняты по кд. Сейчас уже почти все пустое, притока новых людей понятное дело нет, мб единичные случаи. С кем ты планируешь усилятся)?

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
НАрод уже успел забить, вернутся, раскидать шмот в гиране и опять забить, а ты пишешь про какое-то усиление через месяц. Еще 2 недели назад споты от ГЦ/фога до Кариков были заняты по кд. Сейчас уже почти все пустое, притока новых людей понятное дело нет, мб единичные случаи. С кем ты планируешь усилятся)?
так этот новый приток это я. а говоришь нету

они не ушли, они проиграли зоофилу.

 
Последнее редактирование модератором:

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
так этот новый приток это я. а говоришь нету
они не ушли, они проиграли зоофилу.

Ну вот таши еще человек 10 новых на оли, замутим хоть одну волну))) А Зоофил вселенское зло, всех нагибает, люди в ужасе уходят то с клана, то с серва. Овер ток бомж у него, нифига не может
default_laugh.png
:lol:

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
В чем кайф отдавать птсы аутярам на самонерах?
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Куда все спешат быстро проиграть? я так то собираюсь играть минимум два года
 

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Куда все спешат быстро проиграть? я так то собираюсь играть минимум два года
ХЗ, не играл раньше на РПГ, но как после выражений "летний х30" или что-то в этом духе, думаю сервера высоких рейтов тут долго не живут и уже слышал неоднократно, что данный серв реально спасает пока что короновирус.

Но кто ж знает как оно будет, поэтому мб и 2 года тут поиграешь с мобами и админами)))

 

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
В чем кайф отдавать птсы аутярам на самонерах?
Просто надо любить олимп как горящие пуканы на Кариках))У каждого свой интерес в игре.

З.Ы. Самонеры по крайней мере везде и вся были топ фармерами, а вот ловить фиры от бомжей до папок с+30 скилами - это фишка РПГ)

 
Последнее редактирование модератором:

HesmotriSuda

MemberOk
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
после пару залетов и получения люлей понимаешь что без таликов и +30 там делать нечего. вот тока лично я смотрю пока, как покажет себя сервак с июня. вкидывать 10к руров и понять что серв r.i.p такое себе...))
 
Последнее редактирование модератором:

Tronic

Фантастическая Еда
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
142
Реакции
55
Баллы
0
после пару залетов и получения люлей понимаешь что без таликов и +30 там делать нечего. вот тока лично я смотрю пока, как покажет себя сервак с июня. вкидывать 10к руров и понять что серв r.i.p такое себе...))
талики - это что-то из разряда нереального на х30 сервере

ты бы еще без трусов туда пошел

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
после пару залетов и получения люлей понимаешь что без таликов и +30 там делать нечего. вот тока лично я смотрю пока, как покажет себя сервак с июня. вкидывать 10к руров и понять что серв r.i.p такое себе...))
такой бред это сервер умер сервер умер. так иди на другой не парь людям соск своими высерами додик дискотечный. у меня 15-18 скилы норм на оли летается.

 

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
после пару залетов и получения люлей понимаешь что без таликов и +30 там делать нечего. вот тока лично я смотрю пока, как покажет себя сервак с июня. вкидывать 10к руров и понять что серв r.i.p такое себе...))
После фразы "как покажет себя сервак с июня" проорал дико))) Т.е. май олимп запускается на пару часов с 1.5 волны, а в июне будет чудо)? Держите в курсе)))

 

HesmotriSuda

MemberOk
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
такой бред это сервер умер сервер умер. так иди на другой не парь людям соск своими высерами додик дискотечный. у меня 15-18 скилы норм на оли летается.
"додик, высерами" - ну у тебя и лексикон, высер походу тока ты здесь. мне 1.5 волны будет достаточно если они стабильно собираться будут.. но что то мне подсказывает не будет...

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
"додик, высерами" - ну у тебя и лексикон, высер походу тока ты здесь. мне 1.5 волны будет достаточно если они стабильно собираться будут.. но что то мне подсказывает не будет...
иди помолись, кто тебе там подсказывает?

 

Users who are viewing this thread

Верх