OL vs Sorc vs Tyr (1 Viewer)

ScottyOo

New member
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Хочу начать играть на х3 и т.к. давно не играл в ла2 не могу определится с классом. Больше, конечно, хочется маг класс, но насколько я знаю в этих хрониках тиры оч даже хороши. Подскажите пожалуйста, кем лучше начать в плане соло кача, поиска пати на кач/кп, фарма. Жду адекватных ответов
smile.gif

 
OP
OP
S

ScottyOo

New member
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Особенно интересует овер.
 
OP
OP
S

ScottyOo

New member
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ну подскажите уже кто нибудь по этим 3м персам
sad.gif
 

GFMS

Members ++
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
203
Реакции
33
Баллы
0
тир это гимп на хф
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
найти кп по-моему одинаковые шансы за любой из классов, просто тирком без хорошего буста ты вряд ли найдешь хотя бы среднюю пати.
овер соло бахает в школе и неплохо поднимается на продаже файр кри, но для адекватной пачки и олимпа тебе будет нужен целый набор 30-х скиллов
маг под бд и заливкой с дракосов хорошо фармит ан продажу дарк и кодексы, сделать себе 1800 и необходимые 2-3 30-х скилла вобще не проблема будет
тирок без хорошего саппорта хай лвл споты не будет фармить если у тебя офк не 300 кастеты с са и кольцо(хотя бы олимп), но если встанешь в гц то сможешь продавать эксп и на файрах подниматься
выбирай
скажу лишь что для олимпа проще магом играть - ему меньше других надо чтоб убивать(зеленая кнопка смерти)
 

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
Тир отлично фармит не очень жирных мобцов, например как в гц или лоа, идеальный вариант для фарма креп. На всяких фреях, фринтах будет конечно по-хуже дестра.
 

BarneyG

New member
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Не люблю магов, не мое это. Сорка бы не взял.
Взял бы овера, интересный класс, убил как то на него пару тройку месяцев - ничуть не пожалел. Но на любителя.
Тиром так же часто хотел начать, но ... Орк( воин( жабка ( перекачан( обидно(
 

BarneyG

New member
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Не люблю магов, не мое это. Сорка бы не взял.
Взял бы овера, интересный класс, убил как то на него пару тройку месяцев - ничуть не пожалел. Но на любителя.
Тиром так же часто хотел начать, но ... Орк( воин( жабка ( перекачан( обидно(
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Тир - топовый.
 
OP
OP
S

ScottyOo

New member
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Да вот думаю, кого же все же лучше. Тир отходит на второй план. Хотелось бы овером, интересный класс, но мне он представляется саппортом, который только и может, что поддерживать товарищей в пати, а сам мало на что способен. Я ошибаюсь?
 

BarneyG

New member
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Да вот думаю, кого же все же лучше. Тир отходит на второй план. Хотелось бы овером, интересный класс, но мне он представляется саппортом, который только и может, что поддерживать товарищей в пати, а сам мало на что способен. Я ошибаюсь?
играя овером в масс замесах ты будешь давать такие дебафы, что твои соперники будут вспоминать всех твоих родственников, на олимпе овер так же хорош.

Но опять же, это очень на любителя класс.

 
OP
OP
S

ScottyOo

New member
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
играя овером в масс замесах ты будешь давать такие дебафы, что твои соперники будут вспоминать всех твоих родственников, на олимпе овер так же хорош. Но опять же, это очень на любителя класс.
Ну а в плане прокачки норм? Берут ли его вообще в камы/лабы/рб с кв на саб и т.д.? Тут же не х100, где вкачал, забил и начал другого) До 83 качаться чуть долговато

 
Последнее редактирование модератором:

BarneyG

New member
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Ну а в плане прокачки норм? Берут ли его вообще в камы/лабы/рб с кв на саб и т.д.?
Я качал его не на этом проекте , поэтому как тут - понятия не имею. Но допустим я до 78 под своим бафом без волка с лоу Б пушкой прокачался.

Благодаря аурам его на п.деф и п.атаку ты очень отлично себя чувствуешь. А если волка ему сделать - думаю проблем вообще не будет.

Да и в кланах овер востребован, в кп так же.

 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
играя овером в масс замесах ты будешь давать такие дебафы, что твои соперники будут вспоминать всех твоих родственников
Стоять сзади и спамить цпшечку под рефрешем
default_biggrin.png


 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Тир отлично фармит не очень жирных мобцов, например как в гц или лоа, идеальный вариант для фарма креп. На всяких фреях, фринтах будет конечно по-хуже дестра.
дестр крепы лучше фармит) дино 2, икар или тирбинг, сабы на дамаг, хаст, крит и пассив крит - 4 кепа разлетаются за 7 минут (с бд и варком окнами), плюс соло тянет данж

Да вот думаю, кого же все же лучше. Тир отходит на второй план. Хотелось бы овером, интересный класс, но мне он представляется саппортом, который только и может, что поддерживать товарищей в пати, а сам мало на что способен. Я ошибаюсь?
ошибаешься. в хз, как вообще оверов убивать) дикий вампирик с диким дамагом, станы, дебаффы. Плюс довольно легко найти маг пак, не надо сильно буста на старте, шикарно фармит на 83+ квест в школе, даже с Б пушкой.
 

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
дестр крепы лучше фармит) дино 2, икар или тирбинг, сабы на дамаг, хаст, крит и пассив крит - 4 кепа разлетаются за 7 минут (с бд и варком окнами), плюс соло тянет данж
Фармлю тиром за 5, это с кк. Лф пруф, как с таким эквипом и бафом можно вообще убить больше 2х кепов дестром.

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Фармлю тиром за 5, это с кк. Лф пруф, как с таким эквипом и бафом можно вообще убить больше 2х кепов дестром.
после 7 вечера регни мне на х15 крепу какую-нить, покажу

P.S. не покажу, оли колечко-то сдохло)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх