Окна. (1 Viewer)

SilentAssassin

Members +
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
101
Реакции
14
Баллы
0
Здравствуйте ув. Комьюнити РПГ-Клаба, хотел у вас поинтересоваться(если конечно кто то в курсах) Лимит на окна----На старте - 3 окна. распространяется ли это ограничение если допустим у меня будет 4 окна и все VIP - Функционал Доп.Окно + Спец.Прокси + оффлайн трейд (100 RUR/мес). ?
Зарание Биг СПС за ответ
smile.gif
 

BESSENT

Members ++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
282
Реакции
84
Баллы
0
Здравствуйте ув. Комьюнити РПГ-Клаба, хотел у вас поинтересоваться(если конечно кто то в курсах) Лимит на окна----На старте - 3 окна.
распространяется ли это ограничение если допустим у меня будет 4 окна и все VIP - Функционал Доп.Окно + Спец.Прокси + оффлайн трейд (100 RUR/мес). ?????Зарание Биг СПС за ответ
default_smile.png
Если у тебя будит 4 окна с ПА (вип, не вип), то ты сможешь запустить еще 3 окна, в сумме 7 окон.

Еще в личном кабинете можно помимо ПА, просто купить доп. окно, оно дешевле, будит стоить где-то 30руб. +-.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

SilentAssassin

Members +
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
101
Реакции
14
Баллы
0
Если у тебя будит 4 окна с ПА (вип, не вип), то ты сможешь запустить еще 3 окна, в сумме 7 окон.Еще в личном кабинете можно помимо ПА, просто купить доп. окно, оно дешевле, будит стоить где-то 30руб. +-.

кулл, спс за ответ, но насколько я знаю там просто доп. окно( лаги и все такое) а тут отдельный прокси
default_smile.png


 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
на старте рпг бывает, что ограничение тупо 0 окон
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх