Окна (1 Viewer)

Karah

New member
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Облазил форум но так и не нашел ничего про количество окон, Так сколько же тут максимальное число бесплатных окон? на сервере х7
 

Andelia

Members +
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
9
Облазил форум но так и не нашел ничего про количество окон, Так сколько же тут максимальное число бесплатных окон? на сервере х7
Вроде как три. В загруженное время осад/тв иногда позволяет только два. Поправьте, если я не права. Также в личном кабинете можно увелить кол-во запускаемых окон по 25 рур за окно.

 
OP
OP
K

Karah

New member
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вроде как три. В загруженное время осад/тв иногда позволяет только два. Поправьте, если я не права. Также в личном кабинете можно увелить кол-во запускаемых окон по 25 рур за окно.
Да я вот не пойму, играл в 2 окна все время норм было все, вчера сказали что бесплатно 3 окна, зашел в 3 окна! минут 30 было норм! потом окна 2-3 зависают и дисконит оба аккаунта! первое же окно нормально! на пк 3 клиента! каждое окно запускается со своего клиента! в итоге поиграл еще сегодня! точно такая же фигня! проходит от 5 до 15-20 минут! и снова дисконит 2 и 3 окно! а первое окно нормально! в игру в чате по пытался разузнать у игроков но либо никто не знает либо молчат! на форуме лазил ничего такого не нашел про количество окон!

 

Users who are viewing this thread

Верх