Окна (1 Viewer)

Egoistka

New member
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите как сделать что бы окна не слаживались одно в одно, а каждое окно было отдельно.... Не удобно переключаться на окна... В поиске ничего не нашол (
 

gnark

Members +++
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
477
Реакции
6
Баллы
0
Подскажите как сделать что бы окна не слаживались одно в одно, а каждое окно было отдельно.... Не удобно переключаться на окна... В поиске ничего не нашол (
alt + enter

 

koripwnz

Members +
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
158
Реакции
42
Баллы
0
Подскажите как сделать что бы окна не слаживались одно в одно, а каждое окно было отдельно.... Не удобно переключаться на окна... В поиске ничего не нашол (
у тебя они без рамки, что ли?

 

LLcool

New member
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Подскажите как сделать что бы окна не слаживались одно в одно, а каждое окно было отдельно.... Не удобно переключаться на окна... В поиске ничего не нашол (
Нажимаете правой кнопкой по панели задач, выбираете "Свойства". Там во вкладке Панель задач, где написано "Кнопки панели задач", выбираете "Не группировать".

 
OP
OP
E

Egoistka

New member
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Нажимаете правой кнопкой по панели задач, выбираете "Свойства". Там во вкладке Панель задач, где написано "Кнопки панели задач", выбираете "Не группировать".
Я седлал так как ты говорил но это не очень удобно ... Играл на разных серверах и всегда было нормально с окнами

 

koripwnz

Members +
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
158
Реакции
42
Баллы
0
я, конечно не специалист, но вроде тут все по разному понимают твою проблему
выложи скрины, и тебе помогут
 

LLcool

New member
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Я седлал так как ты говорил но это не очень удобно ... Играл на разных серверах и всегда было нормально с окнами
Между двумя окнами можно быстро переключаться через alt+tab. Других вариантов я не знаю, а иконки складываются на многих серваках, точно не знаю от чего это зависит.

 
OP
OP
E

Egoistka

New member
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
я, конечно не специалист, но вроде тут все по разному понимают твою проблему
выложи скрины, и тебе помогут
На всех серверах окна были отдельно и располагались вдоль панели...... Тут на этом сервере окна слажываються как бы в одно... ЧТо тут не понятного... Помагает только настройка панели задач.. но меня этот вариант не устраивает

 

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
Ну как вариант сделать несколько папок систем по одной для каждого окна и тогда будут по отдельности.
 

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
Ну и как помогло ?
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
создаем на раб. столе ярлыки л2(для каждого окна) в свойствах ярлыков в строке объект после того что там есть дописываем " -f1" для остальных соответственно f2, f3..
после этой процедуры окна не слипаются
пример: D:\Games\Lineage2_Interlude\system\l2.exe -f1 ) насчет менять местами окна на панели задач слитные и не меняются местами на скрине все ясно.пост1
0
 

PeaceOrJungle

Members +
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Баллы
0
Свойств по нижней панели, не группировать) причем тут игра? Настрой вкладки да и все
 

Users who are viewing this thread

Верх