Окна (1 Viewer)

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
пачаны -я на рпг еще неиграл поэтому не знаю можно ли тут окнами тащить инсты фринту фрея, закены, на других сервах получалось(там где не было ограничений по окнам), ви просто подскажыте стоит качать окна или нет( гемороя с загрузкой нет, на ночного зака загружась за 90 минут с учетом сбора окон в цц -8 паков)
вроде как всегда на старте было ограничение в 3 окна, при сильной нагрузке вообще даже 2е не пускало. Потом при снижении онлайна поднимался лимит. Допустим, если с 20 до 24 мск 2 окна только можно было, то часов в 5 утра можно было штук 6 спокойно грузить

но на рейтах х3 ты заколебаешься вкачивать твинов, чтоб в инсты соло ходить) Если в 83 хватает 6 чаров, то в остальные минимум 9 надо, а на некоторых еще и цц с додами

 

RayKraft

New member
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
но на рейтах х3 ты заколебаешься вкачивать твинов, чтоб в инсты соло ходить) Если в 83 хватает 6 чаров, то в остальные минимум 9 надо, а на некоторых еще и цц с додами
ты с какoй планеты?

в 83 в 6 чаpoв? эт в дк? (ну бд + ее или свс+бд с бафoм вк на стаpте вполне хватит)

гpани тoж в 1-2 чаpа + баф у вхoда

ну фpинту фpею вpятли ктoтo фаpмит сoло

хoтя есть паpа наpкоманoв кoтopые в 100500 oкoн фаpмили в дуo

 

RayDonovan

New member
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
основное окно + два окна сапорты = 3 окна для комфортной игры самый цимес
 

RayDonovan

New member
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
почему ты решаешь за других?
если бы я что-то решал на этом сервере , то меня твое мнение не интересовало бы .

3 окна это всегда было нормально . Играя даже в кп, выкачивать сабы с окнами легче, так как я не по кп, у меня фриланс и нет графика постоянного мне удобней играть соло в 3 окна иногда больше но даже 3х достаточно .

 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
если бы я что-то решал на этом сервере , то меня твое мнение не интересовало бы .
3 окна это всегда было нормально . Играя даже в кп, выкачивать сабы с окнами легче, так как я не по кп, у меня фриланс и нет графика постоянного мне удобней играть соло в 3 окна иногда больше но даже 3х достаточно .
почему именно 3? для меня норм это 5-6

 

RayDonovan

New member
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
почему именно 3? для меня норм это 5-6
ты не так меня понял, я говорю минимум 3 , потому что тут есть драматурги которые скажут это х3 тут 1-2 макс, я например из тех кто для комфортной игры загружает 3+ окна обычно основа + 2-4 окна хвостом . Но т.к как сервер и так онлайн держит в первы дни с трудом они ограничат окна в начале точно , хотя вон посомтреть х7 темку , там одни ботопаравозы из 7-9 окон

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
ты с какoй планеты?
в 83 в 6 чаpoв? эт в дк? (ну бд + ее или свс+бд с бафoм вк на стаpте вполне хватит)

гpани тoж в 1-2 чаpа + баф у вхoда
то есть ты мне говоришь, что 83 фармится в 3 чара - основа, бд, варк и ее или бд и свс?) а даже если твое посчитать, то выходит 4-5 чаров. ну и дод заодно? или ты мне хочешь сказать, что есть такой класс, который уделывает рб в 83 лабе соло без баффа, дса, и дода?

я хз, я вот тиром собирал всегда тир (я), бд, вк, дод (мои окна), стигма и свс. ну допустим, что стигму я брал для удобства, на всякий пожарный, так сказать. А без остальных я не представляю, как зафармить этот инст меньше, чем в 5 чаров. Только если в элегии с топ пушкой точеной разве что

 
Последнее редактирование модератором:

RayDonovan

New member
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
то есть ты мне говоришь, что 83 фармится в 3 чара - основа, бд, варк и ее или бд и свс?) а даже если твое посчитать, то выходит 4-5 чаров. ну и дод заодно? или ты мне хочешь сказать, что есть такой класс, который уделывает рб в 83 лабе соло без баффа, дса, и дода?я хз, я вот тиром собирал всегда тир (я), бд, вк, дод (мои окна), стигма и свс. ну допустим, что стигму я брал для удобства, на всякий пожарный, так сказать. А без остальных я не представляю, как зафармить этот инст меньше, чем в 5 чаров. Только если в элегии с топ пушкой точеной разве что
лаба минимум 5 рыл

залы 4-5 тоже.

Это при наличии дичайшего буста которого первые месяца полтора два не будет точно .

Остальное мифы и легенды

 

RayKraft

New member
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
то есть ты мне говоришь, что 83 фармится в 3 чара - основа, бд, варк и ее или бд и свс?) а даже если твое посчитать, то выходит 4-5 чаров. ну и дод
твoй учитель случайнo не чуpoв?

2+1=5 нopм че

еше pаз

бд и ее (стигма) + баф в 1 кoмнате а дальше на пoве oт ее

еше ваpиант бд+свс и вк oкoшкoм дo пoследней кoмнаты

 

Users who are viewing this thread

Верх