Ограничение на окна (1 Viewer)

Регистрация
19.09.2012
Сообщения
217
Реакции
25
Баллы
28
Разницу сократит, если всем на старте 85ый с сабами и ноблом выдавать. Это 100% решение, если и итемы сразу аттрибученные и точенные выдать + скиллы до максималки точнуть. А еще крыльев дать. То это точно решит "проблему".
не профессиональный толстый троллинг ...не ожидал от сотрудника

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Разницу сократит, если всем на старте 85ый с сабами и ноблом выдавать. Это 100% решение, если и итемы сразу аттрибученные и точенные выдать + скиллы до максималки точнуть. А еще крыльев дать. То это точно решит "проблему".
ну типа того )

но все равно будет что-то типа уберите окна , сделайте рейт х0.2 и т.п

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
ну типа того )но все равно будет что-то типа уберите окна , сделайте рейт х0.2 и т.п
х0.1 только такой рейт спасет РПГ. А еще действительно надо сделать 4 часа экспа в день законичились крилья невита=закончился кач. И качаться надо только соло, ибо в пати за 4 часа на париках кп уедет далеко, а соло игрок будет сосать бибу

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Думаю лучше увеличить бафф НПС-помощника до 85 уровня, я не вижу причин почему он должен заканчиваться на 76 уровне, хз
sad.gif

После 76 уровня начинается проблема с бафом, окнами и всем этим, почему бы не оставить баф навсегда? Многих останавалиает х1 из за качания окон... Вопрос окон бы частично решился этой мерой.
 
Последнее редактирование модератором:

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
На окна как по мне плевать, это х1 и у большинства будет одно окно баф/лейка.
 

Users who are viewing this thread

Верх