Оффлайн трейд и значки за ТВ (1 Viewer)

Redrat87

New member
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Добрый ночи, интересует вот такая тема, у меня 94 значка за ТВ и не хватает до нобла 6 сраных знаков и я в этот день работаю и не могу участвовать чтоб залиться, я знаю что даже если не кого не убивать а просто находиться в онлайне во время ТВ дадут эти 6 значков , вот к примеру если оставить персонажа в оффлайн трейде и зарегать его на ТВ это будет считаться что я нахожусь в онлайне чтоб дали эти 6 значков ? Или в оффлайн трейде работать это не будет и ТВ не засчитается?
 

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
напиши в поддержку, получишь ответ.
Я уверен что дадут, но сам не чекал никогда.
 

Demol

New member
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Добрый ночи, интересует вот такая тема, у меня 94 значка за ТВ и не хватает до нобла 6 сраных знаков и я в этот день работаю и не могу участвовать чтоб залиться, я знаю что даже если не кого не убивать а просто находиться в онлайне во время ТВ дадут эти 6 значков , вот к примеру если оставить персонажа в оффлайн трейде и зарегать его на ТВ это будет считаться что я нахожусь в онлайне чтоб дали эти 6 значков ?? Или в оффлайн трейде работать это не будет и ТВ не засчитается?
Раньше (в далёком 2010) было, что в начале осады замка/крепости из ПВП зоны все автоматически телепортировались в ближайший город, что исключало афк-залив на твт. Как сейчас - хз

 

FastKill

Members +
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
Добрый ночи, интересует вот такая тема, у меня 94 значка за ТВ и не хватает до нобла 6 сраных знаков и я в этот день работаю и не могу участвовать чтоб залиться, я знаю что даже если не кого не убивать а просто находиться в онлайне во время ТВ дадут эти 6 значков , вот к примеру если оставить персонажа в оффлайн трейде и зарегать его на ТВ это будет считаться что я нахожусь в онлайне чтоб дали эти 6 значков ?? Или в оффлайн трейде работать это не будет и ТВ не засчитается?
Будет копиться слава. Но не закрываться квесты. В итоге ответ нет не получится

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх