Очередное кидалово. (1 Viewer)

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Тема информативная! Я ни на что не жалуюсь! Я только предупреждаю (ставлю в известность).
1.Не так давно с месяц назад в клан был принят человек с ником Gladdiator. Итог развод новичка клана на Дули.
2. Вчера был принят перс ДжекВоробей. Развод на Компот - тело (которое по карману вобщем никак клану не ударило), сразу вышел.
Народ будьте бдительны. Со своими "доверчивыми" я беседу провёл. Не попадитесь вы!
PS: И не разводите сами виноваты и т.д. Я и так сам всё знаю. Тема только для информации.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Gladdiator к нам когда-то давно заявку подавал. Мы ещё обсудить его кандидатуру не успели, а он уже спалился как шпион Immortal =).
ДжекВоробей вроде тоже в Иммортал играл раньше, если не ошибаюсь. Может, это дело рук одного и того же недоброжелателя ?
 

Viii

Members +
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
159
Реакции
97
Баллы
0
Тема информативная! Я ни на что не жалуюсь! Я только предупреждаю (ставлю в известность).
1.Не так давно с месяц назад в клан был принят человек с ником Gladdiator. Итог развод новичка клана на Дули.

2. Вчера был принят перс ДжекВоробей. Развод на Компот - тело (которое по карману вобщем никак клану не ударило), сразу вышел.

Народ будьте бдительны. Со своими "доверчивыми" я беседу провёл. Не попадитесь вы!

PS: И не разводите сами виноваты и т.д. Я и так сам всё знаю. Тема только для информации.

Хорошо бы писать в таких темах лвл их чаров, скрин с внешностью и маил с аськой если есть конечно.

 

DareMaxtaS

New member
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
6
Реакции
8
Баллы
0
Хорошо бы писать в таких темах лвл их чаров, скрин с внешностью и маил с аськой если есть конечно.
А еще фото, номер паспорта и где прописан
default_laugh.png


 

Gonzales

New member
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
40
Реакции
18
Баллы
0
отпечатки пальцев забыл
happy.gif
а вдруг пластическую операцию сделает
laugh.gif
 

Репортер

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
254
Реакции
50
Баллы
0
Gladdiator к нам когда-то давно заявку подавал. Мы ещё обсудить его кандидатуру не успели, а он уже спалился как шпион Immortal =).
ДжекВоробей вроде тоже в Иммортал играл раньше, если не ошибаюсь. Может, это дело рук одного и того же недоброжелателя ?
а иммы скажут, что это шпионы веров.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Угу, заявка от нашего собственного шпиона в наш же клан.
У нас, конечно, паранойя, но не до такой степени, чтобы засылать шпионов к себе же =).
 

Viii

Members +
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
159
Реакции
97
Баллы
0
Угу, заявка от нашего собственного шпиона в наш же клан.
У нас, конечно, паранойя, но не до такой степени, чтобы засылать шпионов к себе же =).
А я бы забросил
default_blink.png
default_mellow.png


 

HUMPIC123

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
Угу, заявка от нашего собственного шпиона в наш же клан.
У нас, конечно, паранойя, но не до такой степени, чтобы засылать шпионов к себе же =).
100% могу сказать, что это тот человек, который и нашим и вашим, и в то же время полностью сам по себе.... Из Иммортал был изгнан, а уж отвечать за каждого игрока, который когда либо был в клане - вообще бред...

 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Лена, не некропость)))
 

ili

New member
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
0
1.Не так давно с месяц назад в клан был принят человек с ником Gladdiator. Итог развод новичка клана на Дули.2. Вчера был принят перс ДжекВоробей. Развод на Компот - тело (которое по карману вобщем никак клану не ударило), сразу вышел.

PS: И не разводите сами виноваты и т.д. Я и так сам всё знаю. Тема только для информации.
Лёха развлекается.)

Gladdiator к нам когда-то давно заявку подавал. Мы ещё обсудить его кандидатуру не успели, а он уже спалился как шпион Immortal =).ДжекВоробей вроде тоже в Иммортал играл раньше, если не ошибаюсь. Может, это дело рук одного и того же недоброжелателя ?
Он не шпион иммортал, но и не кидал их, т.к там друзья.

p.s могу добавить, что у него во многих крупных кланов(твинков) и алли есть свои засланцы=). Тут целая система разводов.

p.p.s Но он уже давно всё награбленное раздал лоулевелам и прочим первым встречным.)

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Лёха развлекается.)Он не шпион иммортал, но и не кидал их, т.к там друзья.

p.s могу добавить, что у него во многих крупных кланов(твинков) и алли есть свои засланцы=). Тут целая система разводов.

p.p.s Но он уже давно всё награбленное раздал лоулевелам и прочим первым встречным.)
Робин Гуд ^^

 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Да ну.. Куда там Робину, тот просто ла2 не видел, увидел бы, все было б несколько по иному...
 

Users who are viewing this thread

Верх