MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Очередная жертва! (1 Viewer)

Saidik

New member
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Баллы
0
Алиса
Участники: MrBagdan
Мерно тикали старые настенные часы, ничуть не нарушая сонную тишину большого дома. Круглая луна как-то несмело выпустила одинокий лучик из-за темных туч. Он пробежался по старинной массивной мебели, по свисающей из вазы грозди сочного винограда, искупался в пузатом хрустальном бокале с остатками вина, забытого на краю резного столика, и опять спрятался, как будто устыдившись своего пристального внимания.

В чреве часов что-то завозилось, заскрипело, и старые ходики стали глухо, с шуршанием и скрипом, отбивать удары. Бом… Бом… Бом… И так двенадцать раз. Полночь.
Я поднял голову, смачно зевнул, растопоршив пышные усы, и поднялся с большой уютной подушки, еще сохранявшей очертания моего тела. Выгнул спину, потянулся и еще раз зевнул, показав острые клыки. Встряхнулся и грузно спрыгнул на пол.


- Алиска, ну ты и слон… - донеслось ехидное скрипучее хихиканье из темного угла.
Я фыркнул и, не обращая ни на кого внимания, не спеша пошел к небольшой подставке, на которой стояли и сверкали острые когти. Вдоволь налакавшись в темноте увидел трупы , и стал звать на помощ) блин но это было смешно со стороны, ОГРомный ОРК и острыми как лезвие когати звал помощ "Бред" поодумал. и оглянувшись увидел что Алиса уже не Алиса...




Ночька началась с воплями.. криками -ай, ой, уй!!! Как всегда хотел спасти мир. Да ну подумал почему всегда надо ее спать может она не хочет быть спасенной?)
смурфил Тубри у Алисы, пожелав спокойной.. и проснулся)) на утро сон показался прикольным))


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/111-6712-1
ОДНАЖДЫ ТЕМНОЙ-ТЕМНОЙ НОЧЬЮ…
Мерно тикали старые настенные часы, ничуть не нарушая сонную тишину большого дома. Круглая луна как-то несмело выпустила одинокий лучик из-за темных туч. Он пробежался по старинной массивной мебели, по свисающей из вазы грозди сочного винограда, искупался в пузатом хрустальном бокале с остатками вина, забытого на краю резного столика, и опять спрятался, как будто устыдившись своего пристального внимания.
Плагиат
 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
маловато скринов
 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
ты не умееш писать, и к етому еще и не адекват
 
Последнее редактирование модератором:

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
А вы умеете?Он умеет писать или творить ровно столько же,сколько и вы.
 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
он плагиатор, а я свои репорты сам пишу! Можеш в инете поискать есть ли там похожий материал на мой, когда найдеш ссылу кинь.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
А ты, я смотрю, репорты пишешь не ради тубриков? А в правилах ЛНВ про "плагиат" нет ни слова, можешь уточнить это у своего "государя"
wink.gif
 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
ну кокгда пишеш репортаж к ниму надо приложиться! А не тупо взять скопировать с инета, не много подрисовать и готово.
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
А в правилах ЛНВ про "плагиат" нет ни слова
Потому что это настолько очевидно, что не нуждается в дополнительных правилах)

Конечно же, плагиат не засчитывается и не вознаграждается.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Потому что это настолько очевидно, что не нуждается в дополнительных правилах)Конечно же, плагиат не засчитывается и не вознаграждается.
Что не запрещено - то разрешено.

Как бы всегда так было.

 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Да причем тут плагиат не плагиат?Я говорю о неумении писать репортажи,будь-то плагиат или нет.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ну все-таки, лучше плохо написать самому, чем хорошо скопировать чужое.
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
ты не умееш писать, и к етому еще и не адекват

он плагиатор, а я свои репорты сам пишу! Можеш в инете поискать есть ли там похожий материал на мой, когда найдеш ссылу кинь.

ну кокгда пишеш репортаж к ниму надо приложиться! А не тупо взять скопировать с инета, не много подрисовать и готово.
Если ты свои репортажи пишешь грамотнее-то это точно плагиат.

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Придираться к человеку тупо из-за того,что он из другого клана...
Вам тубрей мало?
Указывая другим,как у них бомбит вы не замечаете,что main analfire именно у вас.
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Придираться к человеку тупо из-за того,что он из другого клана...Вам тубрей мало?

Указывая другим,как у них бомбит вы не замечаете,что main analfire именно у вас.
+

 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
0
Потому что это настолько очевидно, что не нуждается в дополнительных правилах)Конечно же, плагиат не засчитывается и не вознаграждается.
то есть ему награда не светит?

Человек старался ,скрины делал ,оформлял работу ,а ему не будет награда?!где справедливость?

Главное когда дсы пишут работы,какая бы у низ не была стремная работа ,они за нее Т получают.

Вы это считаете нормальным?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Самостоятельно пишут.
 

Users who are viewing this thread

Верх