Обзор классов игры (ГФ) (1 Viewer)

OP
OP
Lebedun

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Про танка поправил, спасибо, а подробное описание классов и механики используемых ими скиллов я планирую сделать в рамках других статей. Не всё сразу, товарищи, мне пока что ещё академиков качать приходится, на форум времени не хватает =).
 
Последнее редактирование модератором:

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
Про танка поправил, спасибо, а подробное описание классов и механики используемых ими скиллов я планирую сделать в рамках других статей. Не всё сразу, товарищи, мне пока что ещё академиков качать приходится, на форум времени не хватает =).
ну пока сервак в дауне, можно и форумом заняться
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Кроме этого, тирант умеет практически мгновенно менять боевые состояния, увеличивая одни параметры (сила, скорость, ловкость и т.д.) за счёт других.
Как бы это уже не совсем так. Штрафы с тотемов поубирали, за исключением медведя, который и раньше не сильно часто использовали, а сейчас он вообще не нужен после изменения огра. Так что никаких "за счет других", теперь тотемы это чистые плюсы и никаких минусов.

 
Последнее редактирование модератором:

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
про Расу камаэлей, ввиду своей расы все хилы они воспринимают с 5% штрафом.
про инспектора у Камаэлей , это действительно сапорт класс, у кучей убер- бафов(увеличивает Маг. Атк. на 95%, Скор. Каста на 15% и шанс нанесения магического крит. удара. на 300% в течение 15...30 секунд.) и дебафов. и Единственный класс который может хилить расу камаэлей без штрафа на хил.
Арба: особая уникальность наравне наверное только с овером, магическое пати УД на 30(?) секунд. (+3к М.дефа)
Думаю в описание сумонеров как клааса можно добавить про сумон френд и варку сумон гейт(или чант, не помню как называется)
сумоны кушают опыт но с ростом уровня, это поглащение опыта стремится к 0
У сумонеров есть скил бетрей, который заставляет вражеского сумона отаковать своего хозяина
Варлордов зря недооценивают на осадах и мпвп, тот же варлорд под целестом забежавший в толпу противника, выведет из строя как минимум половину противников.
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
ОЛ уже не альянсовый, а клановый баффер, но может так же бафать и регенить ЦП в своей пати.
Про косточки ФСа забыл совсем.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Lebedun

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Глядишь, ещё разок сервер упадёт - мы тут вообще свою энциклопедию по L2 напишем, никакие l2db будут не нужны =))).
Всем спасибо за замечания, исправляю.
P.S. Даже не знаю, имеет ли смысл в гайде для новичков писать об умениях третьих профессий... Наверное, тут не стоит, но в статьях по конкретным группам классов я это обязательно сделаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
отдушиспартак!
 
OP
OP
Lebedun

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Скар, а теперь, пожалуйста, переведи на общегражданский =).
 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
P.S. Даже не знаю, имеет ли смысл в гайде для новичков писать об умениях третьих профессий... Наверное, тут не стоит, но в статьях по конкретным группам классов я это обязательно сделаю.
Стоит об этом писать в гайде для новчиков. Причём обязательно. Ведь к этому каждый стремится. А на третьих профессиях некоторые классы очень сильно преображаются.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх