ОБТ Президент [x3] High Five (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OppenGemer

Members +
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Свободу слова народу!
у мню тоже 2 сообщения удалили

Свободу слова народу
default_smile.png


благо скрины сделал

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Ку. Честно просмотрел 10 страниц назад, но не до конца уловил, ребята опять чтото изменили в сторону интересной игры за день до старта?
default_biggrin.png
меня разбанили

но подозреваю, что что-то ещё

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
меня разбанилино подозреваю, что что-то ещё
оу, прими мои поздравления!

вроде чтото про невиты, но среди флуда тяжело отыскать что там админы придумали новенького

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
оу, прими мои поздравления!вроде чтото про невиты, но среди флуда тяжело отыскать что там админы придумали новенького
админы молодцы, добавили реки, безоткатные итемы и халявный невит, а также сделали витати итемы и руны в им шопе доступными каждому. Так сказать, пошли на встречу игрокам с учетом лоу рейта, даже отказались рейтовать кармиан сэт в магазине

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
админы молодцы, добавили реки, безоткатные итемы и халявный невит, а также сделали витати итемы и руны в им шопе доступными каждому. Так сказать, пошли на встречу игрокам с учетом лоу рейта, даже отказались рейтовать кармиан сэт в магазине
малаца, хорошо сделоли

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
До 25 страницы дошёл и слился. Утомило.

В целом ничего не меняется)

Особенно порадовало:

А о чем вопрос?Раньше нормальные люди ради цвета ника у народа рекомендации выпрашивали.
Раньше и соски на ф2-ф3 стояли и их клацали как бешеные. Так почему бы не вернуть?
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
малаца, хорошо сделоли
ну это в параллельной реальности так, а в нашей состоялся очередной бунд на форуме, по итогу которого зачинщиков публично насадили на бранч оф мазер три в камаэль виладж и ввели драконовые цены на всё вкусное))

 
Последнее редактирование модератором:

rizident

Members +
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
185
Реакции
18
Баллы
0
так че там банку невита так и оставят в 3 раза дороже, на сколько знаю 2 топ клана уже этим очень сильно возмущены, к чему данное нововведение?
 

Barok

Members ++
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
205
Реакции
125
Баллы
0
так че там банку невита так и оставят в 3 раза дороже, на сколько знаю 2 топ клана уже этим очень сильно возмущены, к чему данное нововведение?
возмущены не только 2 клана, а все игроки, но все будут хавать, уже ничего не остается...

 

xMorfiy

Members +
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
так че там банку невита так и оставят в 3 раза дороже, на сколько знаю 2 топ клана уже этим очень сильно возмущены, к чему данное нововведение?
а кто тут топ подскажи нубу

 

Pontorez

Members +
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
152
Реакции
49
Баллы
0
Объявлена неделя старта сервера с фичами от админов рпг. Количество горящих пуканов увеличено десятикратно
 
Последнее редактирование модератором:

Pontorez

Members +
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
152
Реакции
49
Баллы
0
Представляю, как жопы сгорят у людей, которые не читают форум, а просто придут поиграть на старый добрый рпг
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314

iWeron

Members +
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
129
Реакции
29
Баллы
0
Игнорят все наши недовольства и самый главный вопрос. зато отвечают на очевидные, на которые можно найти ответ зайдя на ОБТ и заглянув в магазин
biggrin.gif
 

rizident

Members +
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
185
Реакции
18
Баллы
0
Соло кама доступнаБилеты для повторного захода есть
товарищ Maxim ты хоть расскажи для чего сделано стоимость х3 банки невита, понять мб это стратегия такая долгой жизни сервера и мы все ошибаемся, логика же в этом какая то есть?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх