ОБТ - Монета Босса (1 Viewer)

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
202
Реакции
43
Баллы
29
Так мы там не играем, какие к нам требования? Мы заходим помочь на эпики/осады своим пацанам. И не играем как раз потому что сервер мертвый. Основную проблему я озвучила - ваши сайды не балансятся, когда Ультра и Питеры вернулись с живого сервака численный перевес стал неинтересным, а в Космо всё равно никто не пойдет, ибо некому. Эспада или кто там зеленый - сидит в обидках за пиксели.
Читаю твое сообщение и вижу: их много, а вас мало - так играть не интересно.

Теперь буду знать, что если играть сложно против топ сайда, то это мертвый сервер.

Я не агрюсь, ты не подумай, просто люди возможно разный смысл закладывают в выражение "мертвый сервер" и увидев моё объяснение захотят попробовать тут поиграть.

Удачи на живом сервере (на котором важно где будет нпц стоять).

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Это конечно мелочи, но думаю многие скажут спасибо, если увидят ИМ нпся в стартовой локе.
Сам понимаю, что 1 лишняя минута беготни ничего не решит, но все же.
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Удачи на живом сервере (на котором важно где будет нпц стоять).
хм... ну вообще где стоит непись кузнец мамон это важно, да

а непись галя лейнер стоит где хочет, кому она мешает?

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Это конечно мелочи, но думаю многие скажут спасибо, если увидят ИМ нпся в стартовой локе.
чёт я совсем запутался, галю прогнали из стартовых деревень, что-ли?

или вы за какой-то эксклюзив сейчас топите?

 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
За монетки можно сделать теневые топ А пушки с СА, люди будут их брать сабы качать.
А Вы можете поставить Gallent Learner в Камаэле около Newbie Guide NPC, пожалуйста? Далеко бегать без ВВ до ГК / по стартовым квестам.
на обт стоит такой нпс

 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Раз такая пьянка и все чето просят. Удалите у магов фир. И забаньте дауна, который постит оффтоп.
 

Users who are viewing this thread

Верх