Обсуждение "Зверинец Герцога Диона" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Воин устроился у камина, на столе рядом с ним покоились парные мечи, тут же стояла кружка пива. Гонцы были разосланы, и многие уже знали, что он поведет поход. Не была так же тайной, любовь Тсу к уютным сводам Дионского Гризли, по этому он сидел у камина и ждал гостей...
 
Последнее редактирование модератором:

DrugOn

New member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
Первый гость не заставил себя долго ждать...
Дверь трактира скрипнула,и к камину подошёл уставший паладин...
"Привет тебе друг! Мы через многое прошли с тобой плечом к плечу,мы неоднократно делились тем последним что у нас было друг с другом...
Но никогда небыло такого что один из нас позвал а второй не пошёл!.. Я с тобой в твоих начинаниях,с самого начала и до последний каплю крови!"сказал Драгон и присел рядом"Да и вообще тебе от меня и при желании будет трудно отделаться,так что снова вместе,и снова в бой))"
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Шаи зачастила в таверну, и большую часть времени стала проводить у камина.
С хитрой улыбочкой она проскользнула в чуть приоткрывшийся дверной проем и подошла к воинам.
- Привет. - Поглядывая то на одного, то на другого, поздаровалась Шаи. - Долетел слушок. - Не спуская с губ улыбочку, темная осторожно присела рядом. - Намечается денежное дельце. Тсу, ты ведь не откажешь даме покомандовать? Нет? Вот и отлично. - Выпалив это, она довольная повернулась к трактирщику. - Чаю мне, милейший.
 

Demogorgon

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Дверь открылась и в неё вошол несколько побитый Орк с вязанкой рыбы за спиной.
-Приветствую всех! И вас прекрастная Шайнара!. Я слышал кое-что готовится... Мой топор всегда готов выступить за вас,можете на меня расчитывать.
Взмахун топор в победном жесте,он уселся за стул и закачал бочку пива.
Напоминаю эвент 1-19, а твой уровень несколько больше, если мне конечно не изменяет память. Командиров я назначу лично, анкет оставлять не нужно. Можно попытаться написать мне в ПМ. Тсукаса.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Тсукаса

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
- Шаи, Драгон...Да и тебя орк... Я рад видеть вас всех здесь. Рад, что вы приняли мои приглашения (он кивнул рыцарю и Темной). Мы не мало прошли в месте и я рад буду в очередной раз сражаться плечом к плечу с вами.- ответил Тсу, приветливо улыбнушись и отпив чуть-чуть пива из кружки.
 

OrdeR

New member
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Дверь таверны распахнулась и в нее шагнула прелестная,но жестокая Воительница Order
Увидев не большую компанию у камина,она не торопясь подошла к ним и найдя глазами Тсу сказала:
"Гонцы донесли мне весть об охоте!Эти твари действительно нападали на жителей Диона?" ... "Если так то я с вами друзья ... Да свершиться правосудие!"
 

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
В трактир вошёл Lokky... Он кивнул Тсукаса и, заказав лёгкий завтрак, прошёл нв своё излюбленное место в углу, из которого было видно всё, что происходит в зале...
 

Kristof

New member
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
В трактир вошёл молодой маг. Он знал ково ищет у видев Тсукаса он направился к ниму.
-Приветствую тебя Тсукаса, я ещё молод но хотелбы пойти с тобой.
-Я буду биться как не когда ты не пожелееш исли согласишся взять меня. Это всё что я хотел сказать решать тебе.
 
Последнее редактирование модератором:

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Со стороны лестницы на второй этаж послышался лязг полупластинчатого доспеха. Этот лязг приближался и наконец достиг Тсукасы. Через секунду на его стол лег тяжелый и острый как бритва топор.
- Я держу это оружие не так как когда-то - голос серебряного эльфа был тихим и полным печали - Мой дух не так прочен, как некоторое время назад... Но я надеюсь, что смогу пригодиться тебе, как командир.
Темный эльф был уставшим, в глазах осталась лишь маленькая искорка, на которой он похоже только и держался. Но кто знает, может когда нибудь она снова разгорится. Он лишь дрогнул, останавливая себя, что бы не взглянуть на Шаинару, с трудом переборов слабость в ногах, которые едва не подкосились.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Дверь трактира отворилась и Стоум зашел внутрь. "Давно я тут не был"-думал он. Оглядев зал он направился к камину, где уже сидело довольно много народу.
- Привет, Тсу, приветствую, Шаи. - он пожал руку воину и поклонился эльфийке - Я слышал, у вас тут намечается небольшое приключение? Разрешите мне принять участие?
Он сел поближе к камину и, заказав вина, стал глядеть в огонь. А этим, как известно, можно заниматься бесконечно.
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Все уже обсуждали детали предстоящего дело за столом, как вдруг Tsukasa заметил на дальнем конце стойки одиноко сидящего «тёмного», на вид он был молод и броня выдавала в нем недавно пришедшего в этот мир воина… В тот же миг тот поднялся из-за стола и подойдя к камину сказал:
- Уважаемый! И если ты будешь не против, то я буду ждать твоего ответа, насчет моего участия в походе, на площади, в городе Острова Разговора. А сейчас я извиняюсь, у меня дела!
«Темный» поклонился всем собравшимся и распрощавшись быстро удалился. И только на секунду его взгляд задержался на прекрасной Шаинаре.
Тsukasa продолжил выслушивать предложения от собравшихся...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх