Обсуждение "Возрождение" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
В храм вошел уже немолодой епископ.Увидев Squillari,он тотчас поспешил к нему.Поклонившись он сказал-Святой отец,я долгое время служил Свету,и поэтому в этот час не могу сидеть сложа руки.Я прошу позволения идти вместе с этими молодыми
воинами,чобы сила ,дарованная мне Эйнхазад могла послужить нашему общему делу.
 

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
Всё это время Локки просидел в Трактире(ведь задание было для прошедших ПЕРВУЮ СТУПЕНЬ ПОСВЯЩЕНИЯ).
Маг ждал новостей и планомерно напивался...
И тут пришли первые новости....
Как только Локки услышал, что в бою принимали участия командиры отрядов(многие из которых прошли ВТОРУЮ СТУПЕНЬ ПОСВЯЩЕНИЯ), он удивлённо вскинул бровь, и промолвил:
--Дамс... А возможности заказа Я придупреждён не был...
Подумав, маг поднялся, расплатился за обед и промолвил:
--Я вернусь не скоро. если вообще вернусь...
С этими словами Локки вышел из трактира и отправился в даль...
 

Akony

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
100
Реакции
15
Баллы
0
Услышав, о том что Локи куда то изчез, Аки решила найти мага и вернуть назад...По словам очевидцев она продвигалась в след.
"Ну как же я могла его предупредить? Никто не знал что будет именно так."
Лицо темной все больше рачнело.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Усталый Тсу сидел на ступенях храма Эльхазад. Пот и кровь, снова пот и кровь. Обычный поход превратился в маленькую войну. Вернее, дал начало одной большой. Гладиатор сидел на ступенях, он ждал отчености командиров, а сам тем временем достал фляжку с касерой и сделал несколько глубоких глотков.
 

Beerdwarf

New member
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
34
Реакции
14
Баллы
0
Со стороны фонтана к отдыхающему воину шел гном. Хотя сегодня он больше напоминал болотного орка. К доспеху, заляпанному грязью и кровью, кое-где прилипла трава и осока, волосы и борода, так же изрядно перепачканные, были всклокочены, а в глазах ещё горел огонь прошедшей битвы. За спиной гном нес вместительный дорожный мешок, из которого торчали измятые и покореженные части механического голема. «Починю на досуге, да бронь в этот раз покрепче сделаю. Только вот двигатель нужно поменять, а то не справится», - размышлял гном, поднимаясь по ступеням храма.
- Славная была охота, доблестный командир.
Сказал гном и опустил мешок на ступени, а сам взгромоздился на него, от чего стал походить на огромную кочку.
- Я слыхал, если мне конечно не померещилось это в лязге мечей, что за проявленную доблесть воинам была обещана прибавка к награде. Так ли это?
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Сильно хромая к Тсукасе подошел эльф, он был очень измотан и ранен.
-Хорошую работенку ты мне подкинул, дружище
Грустно и устало улыбнулся эльф.
-В Хайне я был как только ты меня попросил о помощи, и через короткий промежуток кремени отряд был собран. До некрополя я держал свой отряд рядом с отрядом Шаи, но уже не подходе услышал крик Тсу, и повел отряд в некрополь. Все по началу шло хорошо, но потом когда мы уже шли к городу попали в западню...
Эльф с яростью сжал в руке лук, было видно что он очень зол.
-В бою мой отряд оказался в котле, остальным отрядом удалось немного отойти и перегрупироваться, мы же попали в настоящую мясорубку, я и сам за малым не погиб в том бою... Но поставленную задачу мы выполнили.
Лавсел рядом с Тсу
-Дай Глотнуть, в горле пересохло... Скажи мне, стоила та награда что нам заплатили жизней тех отчаянных ребят что погибли там?
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Гладиатор усмехнулся. Жизнь продолжается, если гном говорит о деньгах, значит конец света точно не наступит. Взглянув на сына Марф он сказал:
- Ой, с деньгами вышел бардак... Казначеи намудрили, да и я хорош. Думаю, что прибавки уже не будет.
Выслушав доклад Лава, человек протянув ему фляжку ответил:
- Пей, но смотри, эльфы обычно говорят, что для них крепковато. Винаградная водка как не плюнь... Вы молодцы, хорошо сражались. Это стоит спросить у Декарда, те кто погиб там, на балотах, были славные ребята. Я пил именно за них. Звонкая монета конечно не вернет нам их, но хотя бы поможет запить и заесть их горе. Понять, что жизнь не окончена, а идет своим неумолимым, словно сталь клинка, порядком... Но если честно, мне бы тоже хотелось знать кто этот Декард, из-за него уже полегло столько людей, а ведь это только начало, Гелатесс так просто не отступит...
 
Последнее редактирование модератором:

Beerdwarf

New member
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
34
Реакции
14
Баллы
0
Спустившись с импровизированного насеста, гном с грохотом взгромоздил на плечо свой мешок.
- Ну нет, так нет. Бой был жарким, пойду, передохну и приведу в порядок броню и оружие. Хочу к вечеру быть в полной готовности, ведь ни когда не знаешь, что принесет почтальон. До встречи.
 

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
Улицы были забиты наёниками всех мастей, воздух звенел от радостных криков на всех наречиях этого мира. Священно служители не поскупились и щедро отплатили за выполненную работу. Командиры раздавали награды, наёмники жарко обсуждали свои подвиги, казавшиеся на тот момент им столь славными, кто-то уже затеял гулянку в трактире, те, что посерьёзнее, поспешили на вырученные адены купить новое снаряжение для будущих заказов...
Всё это происходило после успешного похода, организованного при поддержке гильдии наёмников "Сумеречные Клинки". Однако в нём принимали участие не только обычные охотники за наградой. На окраинных улицах города, где было поспокойнее и не так людно, воин в полном бригантиновом доспехе стоял в окружении шести наёмников, которые ранее согласились за плату сопровождать его. Незнакомец отобрал самых опытных и бывалых из всех ,кто прибыл для выполнения задания. Ему необходим был лучший отряд, чтобы не терять время на лишние приказы и задержки. Наёмники не задавали вопросов: при первой встречи с незнакомцем они поняли, что слабым в отряде не место, ждать отставших и раненых не будут. Воин не ошибся в своём выборе, отряд без труда отражал все атаки и быстро уничтожал вставших на его пути: будь то громадные крокодилы и прочая живность, или же стражи и големы, которых так любезно предоставила Гелатесс. Порой человек задавался вопросом: отчего такая амбициозная личность потеряла контроль над своей судьбой и стала служить какому-то Богу, пусть даже и тёмному. Столь много необходимо узнать и ещё больше свершить...
Выйдя за врата города, человек посмотрел в небо: был ясный день, солнце стояло в зените, лёгкие порывы ветра приносили запах моря. Через мгновение воин накинул капюшон и направился к постоялому двору, где оставил лошадь. Необходимо срочно посетить эльфийскую деревню. Его путь лежит к хорошо известному всем месту.
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Лав взял фляжку и усмехнулся.
-Все считают меня просто эльфом...
Сделав несколько глотков он вернул флягу.
-Знаешь, друг мой... Не знаю я зачем Гелатесс потратила столько сил, не знаю кто этот человечишка и честно... знать не хочу... Он вчера ныл о боли... Что он о ней знает? Он испытал только одну сторону боли физическую... А я вчера испытал боль по страшнее...
Эльф говорил прирывисто, было видно что ему тяжело подбирать слова, что бы не сорваться.
-У меня на руках погибали мои товарищи, храбрые ребята, те кто шли на помощь... Они шли спасать... А попали в чистилище... Даже те звонкие молеты что упали в карман не смогут помочь мне забыть этот бой...
Лав поднял глаза вверх еле заметно усмехнулся и тихо сказал
-Ночь в сердце... Забавно... Наемник Света... храню Ночь в душе... Может я темный?
Эльф пристально посмотрел на Тсу.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тсу печально взглянул на светлого, где-то в глубине его глаз горел золотой свет. Он молча протянул флягу назад Лаву со словами:
- Выпей, поможет... Та ночь о которой ты говоришь есть в душе каждого воина. Мы живем, чтобы убивать и убиваем, чтобы жить. Нельзя глупо прикрывшись светлыми идиалами отрицать это, мы в первую очередь убийцы. Светлые священики в храме, да не те которые посылали нас и наших бойцов на смерть в болота Хейна, а те что просто верят в Эльхазад и ее силу, да не лезут в политику. А мы.. мы дети Сумерек... Живем на грани между любовью и смертью... Думаю, теперь понятен мой титул, да и само название гильдии...
Глаза гладиатора смотрели в небо в его бесконечно холодную и прекрасную даль...
 

Akony

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
100
Реакции
15
Баллы
0
После тщетных поисков Локки, Аки вернулась назад.
--Тсукаса, моя группа выполняла твои задания безупречно. Мы выбрали тактику: отводя подальше одного двух големов, мы забивали их, так что потерь почти не было. Команда попалась отличная и сплоченная, хаоса не было, так же как и паники... Надеюсь, для Галлатесс это не пройдет беследно.
Устало выдохнув, она отвесила поклон присутсвующим и отошла в сторонку, послушать разговоры. Через несколько минут она уйдет в трактир...Ее отсутсвие никто не заметит, но темной было всеровно...Она так устала....
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх