Обсуждение "Возрождение" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Декард

New member
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Воздух храма был наполнен свежестью вечернего ветра с Острова Аллигаторов. Священники как обычно стояли неся свои обязанности и принимая различные просьбы, отпуская грехи. Но сегодня они собирали людей, которые будут готовы отправится на миссию. Миссию во имя света. Необходимо возродить человека, который поможет Свету окрепнуть во Внутреннем мире. Они ждали всех желающих.
 

umal

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
LastDino: Это РПГ раздел. допускаются только РПГ реплики
 
Последнее редактирование модератором:

Леонар

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
75
Реакции
46
Баллы
0
В храм вошел темный эльф Леонар. Он подошел к алтарю храма и поклонился. Затем обратился к священнику.
-Скажи, святой отец, имеет ли смысл идти в этот поход тем кто находится на 20-25 ступени? Будет ли у них возможность оказать достойную поддержку? Если да то можешь на меня рассчитывать.
С этими словами Леонар протянул одному из священников бумажку, на которой витиеватым почерком было написано: "Леонар, Темный убийца, 21 ступень мастерства"
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Гулким эхом шаги ударили по тишине и суете храма, кто-то в окованых металлом сапогах ступал по каменным плитам. Этим кем-то был Тсукаса, на лице его была написана дерзкая улыбка, а в глазах играли призраки закатного пламени- он явно желал поучасвовать в предстоящем походе. Если смотреть на воина со стороны, то можно было решить, что он действительно смотрит на огонь затухающего солнца- глаза были не обычного для него черного цвета, а ярко желтые. Подойдя к жрецам храма он осенил себя знаком Эльхазад, губы его что-то неслышно прошептали, и священики изумленно взглянув на воина, который даже не был паладином (на поясе красовались парные клинки) знал внутриорденское приветсвие. Затем воин заговорил в полный голос и на общем:
- Здравствуйте, да прибудет с вами свет Эльхазад. Я прибыл сюда дабы помощь, в той мисиии, что легла сегодня на ваши плечи. Пусть я уже не тот, что был раньше... Но все еще могу быть полезен. Я пусть и слишком опытен, для этой миссии, но помочь, пожалуй смогу все ровно. Оставляю решение за вами.
 
Последнее редактирование модератором:

KuPuJIJI

New member
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
И тут стены храма наполнились грохотом.
Его производил юноша весь в поту и пристыжённый тем что его медные доспехи произвели стока шума.
По пыли покрывавшей его доспехи было видно что пробежал не один км прежде чем добраться до сюда.
Он смиренно прекланил колени и хоть нелепо повторил знак который совершил воин в сверкаюших доспехах до него.
-CmeJIbIu воин готовый сражаться за свет.И если моя клин потребуется для этого я готов!
 

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
К городу он подъехал, когда солнце уже давно миновало зенит и начинал подступать серый, по-кошачьи подкрадывающийся, осенний вечер. Он прибыл в город через главные ворота. Стража не обратила на него никакого внимания. Доспехи и оружие человека скрывал плотный тёмный плащ, капюшон которого отбрасывал тень и на лицо незнакомца. Беспрепятственно проехав через пост охраны, человек лукаво улыбнулся, однако этого никто не заметил. Эти глупцы даже не проверяют на наличие оружия и документов, слишком долго этот мир жил в безопасности, что привело к полной потери элементарной осторожности. Чтоже, скоро всё изменится, мир уже начал меняться. Мои цели пока остаются тайной для всех: выбор сделан, осталось понять почему...
Он свернул вправо и довольно долго ехал по идущей вдоль стен дороге. Кто только не встречался ему на пути. Купцы и трактирщики, кузнецы и смолокуры, шерстобиты и сукновалы, лесорубы и портные, воины и звездочеты. Все встречные были хорошо одеты - у кого черный рабочий фартук, у кого парадный, дорогой серо-жемчужный кафтан, но все имело отпечаток общего довольства и благополучия - даже неистребимый запах смолы от смолокуров казался приятным, а свою покрытую пятнами и подпалинами одежду они носили с большим достоинством. На главной площади города стояла такая же повседневная суета. Однако были и те, в глазах которых читалась определённая цель. Это были избранные, собравшиеся здесь ради очередного задания. Довольно легко незнакомец уловил общие знаки, указывающие на часовню. Спокойным размеренным шагом подойдя к часовне, человек в тёмном плаще подозвал одного из местных мальчишек и, протянув золотую адену, поинтересовался о новостях...
*Так значит они хотят возродить некого "миссию", несущего свет на этот грешный мир. Тогда я буду рядом и узнаю всё что возможно об этом ритуале и возрождаемом. Создатели пытаются взять под контроль ситуацию в их творении, прикрываясь благородной целью.*
Незнакомец снял комнату на постоялом дворе неподалёку от города. Оставалось ждать...
 
Последнее редактирование модератором:

DarkWarrior

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
В храм вошёл тёмный маг, но тёмным он был лишь по цвету кожи, а не по натуре. Маг пришёл в этот храм, чтобы предложить свою помощь в борьбе за свет против зла. Зайдя, он подошёл к священнику и протянул записку, в ней было написано следующее:
- Приветствую вас! Я готов сражаться за свет вместе с другими достойными воинами! Зовут меня DarkWarrior, моя ступень мастерства почти досигла 37. Я надеюсь, что смогу чем то помочь.
 
Последнее редактирование модератором:

Grinal

New member
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Медленным шагом в храм зашел Гринал, он подошел к священникам. Поклонившись, он сказал.
- Я слышал, что вы собираете преданных Эйнхазад людей, я ее смиренный слуга всегда готов послужить богине. Надеюсь, клерик 32 ступени подойдет для этой миссии.-
 
OP
OP
Д

Декард

New member
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Священник Эйнхазад неспешно произвёл ритуальное приветствие всех находящихся в этой церкви, объединявшее себе привествие и благословение Богини. Немного махнув рукой в сторону свеч, Священник дал знать, что необходимо зажечь свечи. Один из младшах послушников сразу же направился в какую-то сторону скрывшись с глаз. Через минуту он уже зажигал свечи в храме и факелы на входе. Высший Священник Squillari начал:
highpriestqg0.png

- Я приветствую вас, братья и сёстры. Да пребудет с вами благословение Эйнхазад! Это очень трудная пора для нас. Именно по-этому сейчас в храме можно находится с оружием. Это моё распоряжение. Очень много проблем возникает с армиями Тьмы, которые так неожиданно пришли. Но пока отряды бравого война Тсукасы справляются с поставленной перед ними задачей. Это не может не радовать. Но с каждым разом всё больше и больше приходит существ из потустороннего мира. А мы даже не знаем для чего. Волей Эйнхазд к нам прислали просвящённого наставника, который поможет нам в борьбе. - Священник немного потупил взгляд. - Возможно ему понадобиться время, для того, чтобы осознать всю обстановку здесь. Леонар, нам нужна помощь каждого из вас. Пускай ты не столь силён, главное умение пользоваться своей силой. Тсукаса, мы нуждаемся в твоих отрядах. Именно по-этому к тебе, брат мой, был отправлен гонец, с которым вы видимо разминулись, так как он был отправлен в Дион, в таверну "Дионского Гризли". Очень многие гонцы теперь не доходят до назначенного места. Происки Локки!
Свящиник устало взял записку. Он не спал всю ночь сидя за книгами и пытаясь осознать, что всё это он уже где-то читал. Сознание говорило ему, что это всё уже где-то было, происходило в точности так как оно происходит сейчас. Ничего кроме страха ему это не внушало. Он зашёл за алтарь с запиской, и прежде чем прочесть её, зажёг благовония. Ему нужен отдых, но он не может успокоится, пока это всё не кончится. Он прочёл записку, затем аккуратно разгладил её и положил на стол рядом с алтарём. Его пальцы немного дражали, и он это заметил только сейчас.
Высший Священник Squillari
highpriestqg0.png

- Наверное я повторюсь, но нам нужна помощь. Священнослужители не умеют пользоваться орудиями убийства, лишь только помогать тем, кто присягает в верности нашей вере. Сейчас церковь терпит не лучшие времена. Но я верю в то! Что настанет час Света, который выжжет все тёмные пятна! И больше не прольётся чья-либо кровь, будет мир и спокойствее во всём мире! Да пребудет с нами сила и мощь Эйнхазад!
На последних его словах молодой служитель церкви подбежал к нему и прошептал, что-то на ухо. Глаза Высшего Священника округлились в удивлении.
Высший Священник Squillari
highpriestqg0.png

- Я скоро вернусь. Совсем скоро, мне надо отлучится не надолго.
И он спешно направился к той, что предсказала Возрождение в подвалы церкви, где она уже жила не один год...
 
Последнее редактирование модератором:

Akony

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
100
Реакции
15
Баллы
0
Тихо и не спеша в храм вплыла Эльфийка, ее глаза горели в предвкушении нового задания во имя света. Только что вернувшись из далекого путешествия, темная тут же узнала о предстоящем деле. ПРибежав в трактир она привела себя в порядок и направилась к месту сбора.
Быстро пройдя зал, она подошла к священнику трепетно опустив голову.
--Мое ппочтение Высший Священник Squillari, я готова составить компанию во имя света, во имя Шилен...Я пойду за вами и буду надежной опорой. Мои целительские способности надеюсь послужат Вам. Моя душа жаждет действий, мои мышцы застоялись и требуют новых преключений. Жду твоего решения мудрейший.
Магичка гордо поклонилась, подошла к углу в надежде и ожидании.
"С удовольствием я выступила бы под началом столь светлой миссии... "
Стоя у стены ее мысли уже унеслись далеко в будущее. Она уже прорабатывала тактику поведения и своих действий.Счастливая ухмылка сама собой появилась на ее лице.
Чуток отредактировал, Декарда тут нет. Тсукаса.
 
Последнее редактирование модератором:

Chrusnik

New member
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
войдя в тракти темный эльф увидел толкотню и какието сборы.недолго думая эльф быстро пронесся в даль трактира к стоящим там воинам и узнал что собирается поход.Тёмный эльф обрадовался.Давно небыло хорошей битвы.Не теряя времени эльф узнал где состоялись сборы и недолго думая отправился в храм.Зайдя в храм он Увидел свищенников разговаривающих с 2 воинами у одного из которых заметил очень знакомые светящиеся доспехи.Подойдя поближе он узнал своего командира под началом которого ходил не один раз.Подойдя элбф вежливо поклонился священникам.
-Командир Tsukasa это вы удивлённо спросил тёмный эльф.
-Ну ладно поговорим чуть позжепрежде всего дело.
-Приветствую вас о уважаемый, Высший Священник Squillari -говорят, что скоро будет битва, я бы очень хотел участвовать в ней.
-думую вы неоткажите в удовольстеви участвовать в битве за светлое будущее во имя Шилен.
Декарда тут нету, подправил. Тсукаса.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Паладин вошел в храм своей богини, в славном городе Хейне. Услышав, что церкви необходима помошь, Стоум сразу же поспешил сюда. Он коротко поприветствовал магистров и жрецов особым знаком и, заметив что Высшего Сященника нету на месте, решил помолиться в ожидании.
О чем мог молиться паладин? Стоум просил Эйнхазад о помоши, о поддержке, но не для себя, о себе он мог позаботиться сам, а для своих друзей, чьми душами завладело отчаинье, чьи глаза застлали сумерки и чьи сердца стали биться медленней.
 

Эллениель

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
Под своды храма неспешно вошла светлая эльфийка,тихо постанывая,лицо её было бледно,руки слегка дрожали.Она устало скинула дорожный плащ и обратилась к священнику со словами:"Я желаю сражаться во имя света.Пусть я не воин,а простая целительница 26 ступени,но вы можете на меня рассчитывать.Вместе мы победим тьму!"
 

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
В храм вошёл Локки... Он был хмур...
-- Я буду рядом вместе с Тсукаса! Это хоть и не оплаченный заказ, но честь наёмника и опасение за жизнь друзей и любимой не позволит мне остаться в стороне!
 

Akony

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
100
Реакции
15
Баллы
0
акони подняла глаза на Локки, ее благодарная улыбка была преднозначена только для одного человека. В надежде хоть как нибудь поднять настроение магу, она подошла к нему и взяла за руку.
--Если нас возьмут....
Акони сделала паузу, не уверенная в сказанном
--Это будет славный поход.
 

Solufein

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
В храм вошел темный эльф, как только он переступил порог храма он сморщил лицо, статуи в храме вызвали у него отвращение, наставники темных эльфов учили строго выполнять заповеди лишь одной богини Шилен, а других презирать или даже не считать за божество... он хотел уже плюнуть на пол, из за накатившего на него отвращения к храму... но вдруг почувствовал на себе чей-то пронзительный взгляд, он резко порвернул голову и увидел Тсукасу, знаменитого командира о котором так много наслышал, Тсукаса рассматривал эльфа внимательным взгядом с головы до ног, казалось что он видит темного насквозь.. и даже его помыслы.. Юноша моментально пришел в себя, остепенился и усилием воли проглотил накопленную обиду. Он прошел до алтаря и обратился к первому свободному священнику:
- Приветствую, до меня дошли слухи что вы собираете отряд, который выступит в поход во имя света... я готов выступить в поход вместе с вами, это была воля моего наставника, чтобы понять традиции и обычаи человеческой расы... и не только.. возмете ли вы меня с собой в поход? я буду бесприкасловно подчинятся любому из ваших командиров.
Затем Эльф протянул свиток в котором красивым почерком было написано: "Solufein Темный эльф Паул Кнайт 20-я ступень мастерства".
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Д

Декард

New member
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Высший Священник Squillari вернулся из подвал пройдя через вход за алтарём, чтобы появление его было как можно более незаметным. Перед тем как вступить на плитку храма, где находились наёмники он посмотрел на руки. Новость, которую он услышал ещё больше взволновала его, рукам теперь не было покоя, он не мог усмерить дрож. В памяти было ясное ощущение, что всё происходящие имело место быть. Запах благовоний, которые он зажёг совершенно не помогали ему сконцентрироваться. Он начал читать молитву Шиллен, которой учат всех молодых священников при вступлении. Спрятов руки за полы рукавов, он вошёл в зал. Людей прибавилось, и это было просто великолепно, так как панадобиться хороший сплачёный отряд для этого задания.
Высший Священник Squillari
highpriestqg0.png

- Я рад приветствовать каждого из вас мои друзья! Пусть Богиня Эйнхазад дарует своё благословение каждому! Простите, за столь долгое отсутствие мне необходимо было отойти по делам. Церковь очень надеется, что знаменитые отряды смогут помочь нам и не откажутся принять в этой миссии участия. Нам необходим...необходимо воскресить одного человека в Святом Некрополе. Очень опасное место, вокруг которого бродит очень много аллигаторов достигающих размеров в два человеческих роста. Я буду ужасно признателен вам, если вы поможете.
Сказал он и посмотрел на всех существ, которые наполнили зал. Не было только гномов, орков по крайней мере он пока не разгледел в этой маленькой кучке. До селе этого нигде не было видано, чтобы столько разных существ были в человеческой церкви. Совершенно экстренный случай, за который он мог получить выговор от вышестоящих церковных служителей и получит, если миссия провалится. Положив руки на алтарь, он ощутил всю свою взволновонность, но лицо его было не возмутимым.
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Воин улыбнулся... В церковь прибывали очень разные воины, кто-то опытней, кто-то еще не вкусивший даже отголосков серьезного боя. Они все разные, но перед взглядом смерти будут едины, что ж... Надо сравнять шансы, с такими мыслями воин выступил вперед начал свою речь:
Тсукаса
56606295ba7.jpg

- Святой отец, я согласен вести воинов к Святому Некрополю. Я позабочусь о том, чтобы они дошли и справились с заданием, даже если это будет стоить мне жизни. Мои мечи, как я уже и говорил к вашим услугам.
 

GYPERION

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
44
Реакции
15
Баллы
0
Воздух храма был наполнен свежестью вечернего ветра с Острова Аллигаторов. Священники как обычно стояли неся свои обязанности и принимая различные просьбы, отпуская грехи. Но вдруг в храм вошол человек высокого роста, крепкого телосложения. В его руках был мечь, тот самый мечь, о котором говорилось в древней легенде. Толпа прихожан отступилась перешоптываясь между собой. Кто ты? Спросил его священник. Я тот кто принесет вам победу, промолвил странник и мечь в его руках засиял огненным светом. На мече была надпись GYPERION.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх