Обсуждение «Великая Битва» (1 Viewer)

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
Cвет
ReZoN - GaM
Ellemar - Saturo
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Lussa вместо Isha
 

Garik

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
332
Реакции
32
Баллы
0
Свет:
+ Kazanino
 

Гелатесс

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
Свет:
SidSpears
Eshaton
Andrameda
KypaZH
Matts
alpachino
IMPERFECT
FooL
Rozza
Negative
Gro
Gir
Dig1taL
Asher
Zverolov
Babilon
SpeedbolT
Complex
WhiteTerror
Nash
ike
Vee
Haggard
esher
Mooncat
Alkiona
xSpellsingerx
sCvetoshek
Ona
WarMonger
CAO
Wudjaaz
KissMyBow
DarkWolf
Kazanino
Elizabeth
Morrgot
Kitana
Prolog
Quarz
Renow
Снежок
DoDeLKa
Декс
Lokky
Alezi
onfun
GaM
Everless
Zelenhgorm
NikaSu
Liquidator
SINoptic
Saturo
akony
Amber
3iD
Nailirin
Eredelle
Cvetik
Vampa
IMangI
devas
StreetAss
Kazanino
Тьма:
SILOS
Nakilon
Marvel
Lucky
Instinct
Elnyr
ZagZak
Fedor
Gotica
xShadowx
Nepster
KeTeP
salvor
Urmeer
Surf
НиколасШарп
Dimasik
Balagur
v1nt
Imaginary
OLMA
Gesefina
Ardalion
Prima
xPhoenixx
Fanny
Maniack
ShillienFleur
xxxGoMeRxxx
KIR
ABATAP4UK
SC0RPI0N
xwoodux
NKVD
xSauroNx
BlackPanter
Akela
HekpoH
АртёМ
Jastin
Hamilton
Triton
Booragooze
Inhuman
Ольгин
Djakonda
Lussa
555
Ivanovmutant
aALISAa
Diamond
AgraeJIb
GoodHotSong
Agr
Nowheremen
Daremaxtas
Nerv
Atuatua
Gonzales
FreeLife
Arhont
Souljah
photon
Whoami
KIT
Melli
Риудо
mvlsmagnus
Lakomka
Abuna
Kosh
Pretty
suecid
Cesium
laiter
bonedry
pahim
Kalipca
ZagZak
Изменения приняты.
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Тема называется "Обсуждение..."
Обсудим?
Об одном прошу: Игроков избегать резких высказываний в сторону Администрации, а представителей оной, в свою очередь, не намекать на нашу неграмотность. Читать мы в большинстве своём умеем.
 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
"Великая битва" - противостояние Света и Тьмы.
Где в этом эвенте было противостояние? Для чего регились за свет и тьму?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ошибка номер один : порой трудно было понять, кто за свет, а кто за тьму.
Ошибка номер два : при таком количестве мобов, в общем, по барабану было, каждый сам за себя, или все вместе. Вдобавок, я так и не понял, почему одни мобы агрились, а другие, такие же - нет. Но и тех, что агрились, вполне хватало - их на острове было не меньше, чем игроков.
Ошибка номер три : Нет карты острова - непонятно, где у него "глубина". Пока нашли мобов с резонаторами, эвент кончился.
Ошибка номер четыре : обе стороны ресались в одной точке. ПвП-сервер в миниатюре - я такой бессмысленный deathmatch только там видел.
Но в целом, было весьма весело, а это главное =).
 
Последнее редактирование модератором:

Petrovich

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
132
Реакции
148
Баллы
0
в целом всё понравилось)
ещё пару таких эвентов и всё будет отлично
согласен на щёт того что непонятно уто за кого, иногда даже своих соалийцев сносили.
ну и то что ресались в одной точке тоже плохо было
 

SaintsShadows

New member
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
Ошибка номер один : порой трудно было понять, кто за свет, а кто за тьму.
Ошибка номер два : при таком количестве мобов, в общем, по барабану было, каждый сам за себя, или все вместе. Вдобавок, я так и не понял, почему одни мобы агрились, а другие, такие же - нет. Но и тех, что агрились, вполне хватало - их на острове было не меньше, чем игроков.

Ошибка номер три : Нет карты острова - непонятно, где у него "глубина". Пока нашли мобов с резонаторами, эвент кончился.

Ошибка номер четыре : обе стороны ресались в одной точке. ПвП-сервер в миниатюре - я такой бессмысленный deathmatch только там видел.

Но в целом, было весьма весело, а это главное =).
+1.

по по поводу 3 ошибки.. там можно было сделать просто мирную зону, не пвп и свободную, а именно мирную - ту в которой нельзя бить. Тогда можно было бы свободно респ, не боясь варов и ПК. А сделать везде пвп зону, а на точке респе не пвп зону было крайне не правильно. Допустим есть 2 алли сюзники или нейтралы, при выходе из пвп зоны чар флагается и вот возникает вопрос .. по эвенту враг, по полит обстановке на сервере союзник... и как быть? убить - потеряет 4%, не убить - возможность проиграть на эвенте.

А так впринципе интересно получилось, этакое соревнование двух команд - "Свет" и "Тьма". Очень интересная идея, только не до конца продуманная)

 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Я не активный РП-игрок. На мини-ивенты типо "Каравана" не хожу. А на этот ивент пошёл только из-за того, что его обозвали "Глобальным". Поэтому мне многое было вновинку и некоторе непонятно.
Персонально мне нужно было пробежать "по квэсту" несколько раз, чтобы понять, в чём суть (Вот такой я тугодум - мне только в "шутеры" играть). Но ЛА2 - это не какая-нибудь РПГ вроде Диабло и подобных: здесь особенно взад-перёд не разбегаешься, нужно учитывать ещё фактор Мультиплеера и ограниченности времени. Как верно заметила Гелатесс, мы готовы "грызть друг друга" вместо борьбы с Рудниками, Резонаторами и странными Мобами... Я знал, что я - Свет, а "вон тот парень", например, - Тьма. И я убивал его.. ну или старался все для этого сделать. Тут атнюдь не общий негатив в игре (наоборот даже... по странному стечению обстоятельств на ивенте кланы разделились совершенно не так, как это есть в Игре - и приходилось "сражаться" против нейтральных альянсов, спиной к спине со своими игровыми противниками), но ведь это была Великая Битва. И мы попытались в ней поучаствовать. Очень жаль, что ивента не вышло...
Russia - единственный в России RPG-сервер с не-РП игроками... Парадокс, но, к сожалению, это правда.
 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Такой эвент будет проводитсяь раз в неделю, разумеется будет доработан и более продуман
Обещаем, будет интересно
smile.gif

Награда в таких эвентах будет возможность строительства своего собственного ЛАГЕРЯ в игре, что-то похожее на КХ
Эвент будет разумеется КЛАНОВЫЙ. Информация будет четко описана на сайте в разделе "ФАБУЛА МИРА" - увидите после редизайна
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

CKa3o4HuK

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
А ключи от спец сундуков были или будут где нить задействованы? Что с ними делать?
 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Такой эвент будет проводитсяь раз в неделю, разумеется будет доработан и более продуманОбещаем, будет интересно
default_smile.png
Можно ли его проводить не раз в неделю, а раз в 2 недели, между осадами? А то осада и эвент в один день слишком напряжно.

 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
По ивенту:
Хочу извиниться перед алли Имортал за свои слова. У мну было 6 утра и слив % вне ПвП зоны меня немного, прямо скажу, взбесил. Респ на причал после семрти становился бессмысленым. Ибо сливали сразу флагнутого после зоны ПвП. Обычно то я мирный и спокойный лапочка)
ЗЫ Прошу админов сделать точки респа для тьмы и света разными (если возможно). И мирной зоной
 
Последнее редактирование модератором:

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Поддерживаю просьбу, т.к. на причале самому слили 4%. Пришлось после рождения нырять в воду и вплавь огибать "опасный" участок.
 

Petrovich

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
132
Реакции
148
Баллы
0
талан комп, мыж знаем что ты хороший, вот и не обижались на тебя)
 

SaintsShadows

New member
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
Такой эвент будет проводитсяь раз в неделю, разумеется будет доработан и более продуманОбещаем, будет интересно
default_smile.png


Награда в таких эвентах будет возможность строительства своего собственного ЛАГЕРЯ в игре, что-то похожее на КХ

дороботка то понятно, есть че дорабатывать.

А вот лагерь...., он будет временный? на неделю, месяц день?? или постоянный? за него надо будет платить или оборонять как замок?

во скок вопросов сразу)

 

CKa3o4HuK

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
Чтобы сделать разные респы надо ввести Team vs Team систему как в с5 и последующих хрониках, это упростит регистрацию и даст возможным сделать 2 респа.
Так же надо убрать обычных не ивентовых мобов.
А насчет карты острова- кому оно надо? вы карту Primeval Isel не видели? Л2ДБ вам в помощь
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0

Reno

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
0
Точняк, будем апать старые темки и набивать посты.

Фрид, ты какой клоун что раньше до этого не додумался сам.

Ну не писАй, я научу тебя быть смешным по настоящему.

С уходом куража мне нужен будет новый шенок.

Кароче, займёмся дресировкой по взросламу.

Фрид!

К ноге.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх