Обсуждение "Шайлиен" Часть IV-V (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Гном с улыбкой оглядел Shainara и сказал
-Я всегда говорю только факты. Я не отрицаю мастерство и доблесть Тсукасы, но вот командиров он выбирает не всегда удачно.
 

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
Уже под утро в Трактир вошёл Локки. Щит и посох его были в крови и какой-то непонятной слизи. Маг хромал и левая рука безжизненно висела вдоль тела...
--Славная была битва...
промолвил Серый и, пройдя в угол на своё место, устало сел.
--Кружечка пива сейчас бы не помешала...
устало сказал маг и уснул....
 

Akony

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
100
Реакции
15
Баллы
0
Сразу после Локки, в трактир зашла Akonu, остановилась посреди помещения и огляделась.
--Здраствуй Локки, я вижу тебя сильно потрепало в нашей битве. Как видешь и у меня есть некоторые царапины. Мне некогда было лечить себя, все отдавалась моей команде.
Устало, прихрамывая она опустилась в кресло рядом с камином, это было ее излюбленное место, заказала кружку горячего чая на травах, ведь так не просто забыть прошедшей битвы, именно поэтому она сейчас сидела в таверне, а не мирно посапывала в теплой кравати.
--Да, это была славная битва...
Как будто ответив Локки произнесла Akonu и прикрыла глаза от усталости
 
Последнее редактирование модератором:

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Поставив на стол перед Akony чашку горячего кофе, трактирщик с кружкой пива остановился над источающим тонкое зловоние полутрупом за соседним столиком, немного подумал и ушел обратно к стойке. Оставил на ней пиво и поднялся на второй этаж, откуда довольно скоро спустился с недовольной Лорейн (видимо отвлек от чего-то).
Указав рукой на столик со спящим, с извиняющимся лицом сопроводил к нему эльфку. Приблизившись к столику, светлая, сморщив носик и брезгливо поджав губки сделала несколько пассов руками, после чего сверху в Локки ударил ярко-золотистый луч света. Запах от этого никуда не делся, но висевшая до этого плетью рука зашарила в поисках меча на бедре, а сам Локки, сонно открыв глаза, непонимающе начал оглядываться.
- "Еще раз приношу свои извинения за беспокойство"
- поклонился трактирщик Лорейн - "но сами видите..."
- "Ничего страшного" - эльфка отошла на несколько шагов, чтобы не ощущать запаха - "но пахнет ужасно. Уроните его в фонтан на площади, что за привычка спать за столом даже не помыв руки? Вот уж люди пошли..." - Лорейн развернулась и простучав каблучками по лестнице ушла обратно на второй этаж.
Хорошая идея - в фонтан. Но мы люди гуманные, у нас баня есть, подумал трактирщик.
- "Ну-ка" - приподнимая за локоть сонного воина произнес трактирщик - "Пошли со мной..."
Уведя сонного, грязного и распространяющего вокруг себя нечеловеческие ароматы Локки в сторону бани на заднем дворе трактира, трактирщик долго оттирал руки около колодца от неприятной дряни, что налипла на легкий мажеский доспех.
 

Сваржич

Members +
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
97
Реакции
59
Баллы
0
"Странная картина творится в этом трактире", подумала молодая темная эльфийка, вторые сутки сидящая возле входа в трактир -
"Люди входят в трактир, а потом снова входят . Как в анекдоте про подоконник скользкий. Надо будет найти этот подоконник" .
Эльфийка продолжила наблюдение.
 

Akony

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
100
Реакции
15
Баллы
0
Открыв глаза от шороха, Аки приняла крушку кофе у трактиршика и благодарно кивнула. Глатнув она удивленно подумала.
--Странно, вроде чай заказывала....
Но усталось была настолько сильна, а силы истощены, что она выпила все и осталось довольна.
--Спасибо добрый хозяин, кофе отлично взбодрил меня. Надеюсь Локки, после твоей бани оживет и вновь будет радовать наш глаз.
***
- "Да уж"
- усмехнулся от стойки трактирщик - "Так невежливо расстроив мое обоняние он теперь просто обязан порадовать чем-нибудь наши глаза
biggrin.gif
"
 
Последнее редактирование модератором:

AngelokSaint

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
" Странный запах..." - подумала AngelokSaint, зайдя в трактир и присела за свободный столик.
" Вечер добрый,всем присутствующим. Я смотрю поход немного утомил вас" - эльфийка с пониманием осматривала всех в зале.
"Я в восторге от прошлой битвы. Все показали себя и выполнили поставленную задачу. Я же получила опыт и перешла на новую ступень мастерства... Я пожалуй закажу чего-нибудь горячего, уж очень прохладно под вечер на улице" - AngelokSaint подарила улыбку трактирщику.
 

Akony

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
100
Реакции
15
Баллы
0
--Проклятый гном, оо как же я зла
Акони ворвалась в таверну в сквернейшем расоположении духа и плюхнулась на свое место возле камина. Весь день она пробыла в дороге. Путь был опасен, изнурителен, но все же поход от Диона до Адена она прошла дважды. Но таки не дождалась награды от вархаузера
--Что же ему не понравилось?
В десятый раз задавала себе вопрос Аки.
--Но я упорная, приду к ниму в третий раз, но я дабьюсь этих толисманов!!! И на что только я не готова ради них. Марта доброй ночи тебе, не могла бы ты мне принести кувшин с вином и обильный ужин, на твое усмотрение, пожалуйсто, я настолько устала, что не могу думать.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх