Обсуждение "Шайлиен" Часть IV-V (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Здесь обсуждаем предстоящий поход за чашкой доброго чая, ибо наемнику перед заданием не стоит пить горячительного (если он конечно же не орк).
 
Последнее редактирование модератором:

AngelokSaint

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
В трактир зашла стройная темная эльфийка с белокурыми волосами и ангельскими глазами.Имя ей AngelokSaint.Уставшая после дороги,она была счастлива увидеть знакомое лицо..
-"Здравствуй,Метаморфоз"-она присела у камина, сжимая в руках горячую кружку травяного чая.
-"Так как опыта у меня не много,я не предлагаю тебе свою кандидатуру в качестве командира, это безсмысленно
laugh.gif
. Но,надеюсь, в качестве наемницы я сослужу тебе достойную службу...
"
 
Последнее редактирование модератором:

Леонар

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
75
Реакции
46
Баллы
0
В трактир зашел темный эльф Леонар. Он сразу заметил двух темных эльфов с которыми он бился в прошлом походе плечом к плечу. На Леонаре был доспех, порваный в нескольких местах. Легко поклонившись Метаморфозису и подмигнув AngelokSaint Эльф сел на свободное кресло у камина.
-Вчера была славная битва, проговорил Леонар,-Надеюсь, Мет, ты не откажешь моему луку помочь тебе и в завтрашней заварушке, а хозяину этого лука заработать славную монетку
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

SmileK

New member
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Дверь трактира бесшумно открылась, вошел молодой стройный маг, по внешнему виду было видно, что он находился на 16-ой ступени. Это был человек с именем SmileKxPP. Он находился здесь впервые. Пройдясь по таверне он присел у камина, рядом с тремя отважными воинами.
Приветствую тебя Метаморфозис. Приветствую и вас доблестные воины»- произнес молодой маг.
До меня дошел слух, что намечается поход. Для меня было бы честью, сражается плечом к плечу с таким искусным воином как ты. Позволь мне доказать свою доблесть и преданность в бою, в качестве наёмника».
 

RandAlTor

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Войдя в трактир Rand al'Tor заметил группу избранных попивающих горячий чай.
-Да прибудет с вами удача досточтимые леди и сэры, горячий чай в ваших руках говорит о том, что вы, что-то затеяли и желаете оставаться трезвыми. Если вам нужен опытный маг, то я к вашим услугам.
 

X3KTO

New member
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Совершенно бесшумно... Так как умеют только мудрые светлые эльфы в таверну зашол Dots, воин с кинжалом в маленьких ножнах и луком за спиной... Тихой крадущейся походкой он приблизился к камину и только тогда поздоровался со всеми присутствующими Приветствую вас сильные и доблестные воины... И тебя о мудрый Метаморфоз... До моих длинных ушей дошолслух о том, что опять нужна моя помощь... И я готов помочь
 
Последнее редактирование модератором:

X3KTO

New member
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
после небольших раздумий эльф по имени Dots заказал себе отличного зеленого чая и пока его готовили пошел размяться во двор
 
Последнее редактирование модератором:

Natty

New member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Всё это время эльф Natty сидел за столиком в углу и внимательно следил за тем, как воины собирались в трактире... Оценив ситуацию, он пришёл к выводу что этот поход может оказаться весьма интересным мероприятием...
-Мой лук поможет вам в вашей затее,- сказал он и присоеденился к толпе...
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
В трактир вошел небезызвестный темный эльф. Кивнув Метаморфозу, Комплекс произнес:
- Приветствую! Как я понял, вы не нуждаетесь в моей поддержке в этот раз. Но я пожалуй подойду в деревню эльфов дабы собрать запасной отряд. Ведь всякое может случится... Возможно вам понадобится и моя помощь.
 
Последнее редактирование модератором:

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
В Трактир вошёл Серый маг Lokky. Кивнув Соратникам, маг прошёл на своё излюбленное место и стал наблюдать за присутствующими...
 

BeTR

New member
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
В отворившуюся дверь вошел орк. Заказав небольшую бочку пива у стойки, он прошел поближе к камину, кивнул всем собравшимся по очереди, начиная с Мета, и сел в кресло. Отпив пару хороших глотков он изрек: "Желающие попасть ко мне в отряд подходите и представляйтесь, а так же буду рад видеть ваши послания лично мне", - после этого он покосился куда-то в сторону потолка, кинул каким-то своим мыслям и вернулся к употреблению внутрь любимого напитка гномов.
 

Demogorgon

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
В Трактир вошол Орк. Сле за столик,положил около себя щит и боевой топор,закурил трубку и стал ждать...
в голове у него вертелась некоторая мысля:" Интересно,найдётся ли работка для Орка 30 лет..."
 
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Метаморфоз сидел и с усмешкой записывал некоторые имена в блокнот, кивая в приветствии входящим.
 

xGorecx

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Услышав от верных соратников по битвам о том,что Метаморфоз будет проводить очередной ритуал, xGorecx поспешил в трактир...
Зайдя в трактир он увидел тех, кто пришел показать себя и сделать доброе дело во имя Шайлиен...Оценив ситуацию у камина и поздоровавшись с присутствующими воинами, он подумал, что чаепитие можна отложить - сначала дела, а потом отдых. С этими мыслями xGorecx поспешил к серебряному эльфу, сидевшему недалеко с блокнотом в руках...
-"Приветствую тебя, Метаморфоз!! Я прибыл что бы предложить свою кандидатуру в качестве командира. Мой уровень мастерства на 29 ступени. Не люблю хвалится, поэтому пусть моя служба сформирует мою репутацию. На деле воина оценить легче..".
Приклонивши колено в знак почтения, xGorecx направился в сторону камина. -"А теперь можно и отдохнуть"...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Метаморфоз поморщился и с усмешкой произнес:
- Уважаемые наемники, я понимаю, что вас забавляет тема с неправельным переводом имени... - в глазах заиграла насмешка - Но, Metamorphosis переводится, как Метаморфоз и приставка "ис" не употребляется ибо нет такого слова на общем диалекте.
Он помолчал некоторое време полистав свой блокнот и добавил:
- Да и командиры мне нужны с умением находить и правильно понимать информацию - снова смех пробежал в его глазах - Заявку на командирство вы можете подать, совершенно, не перед самым походом, а оставить на стене, где висит обьявления, что бы в свободное время я спокойно рассмотрел их.
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Гном с седой окладистой бородой, покрытый морщинами зашел в трактир и не спеша проследовал к Metamorphosis оглядев его насмешливым взглядом произнёс.
- Надеюсь в этот раз наберёте достойных командиров. А то тсукаса взял тут одиного не достойного зваться даже отрыжкой орка, он предал одного из своих людей над которыми был постален командиром и посути тем опозорил все "Cумеречные клинки". На те сынок нашего гномьего пива, такого тут нигде больше неделают. По мне все ваши проблемы от не правильного пива.
Он вручил бутыль гномапива, улыбнуся в усы сел у огня. Наморщив лоб будто вспоминал чего то пробурчал с кряхтением.
-Эх склероз ,орка об берёзу три раза, звать-величать меня NeBeSpOkOiSb.
После этого задремал
 

Wowic

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
В трактир протиснулся молодой гном лет девети по имени Wowic, услышавший гдето о наборе рекрутов, ( но не смотря на возраст от него уже за версту разило перегаром) -" Надеюсь вам нужны неопытные новички, или вы возьмете молодого гнома хотяб подносить стрелы и чистить ваши мечи, чтоб этот молодой гном поднабрался опыта " сказал гном хитро сверкнув глазами в надежде заработать еще хотяб на бочку пойла.
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Шаи все это время сидевшая в таверне, пропускала сказанное мимо ушей, но все же отдавалась обида в сердце, что в этот раз она не поведет отряд во имя Шайлиен. Причиной была сломанная нога во время охоты, для Герцога Диона. Тогда ей пришлось отправить свою команду вперед, чтобы они выполнили свое задание и получили награду. Из раздумий ее выдернули неприятные интонации темного.
- Мэт. "Из" вовсе не приставка, а окончание. Пусть Шайлиен хранит тебя и твои отряды во время похода.
- А вы, уважаемый гном, сейчас клевещите. Тсукаса один из самых хороших и проверенных наемников. Сам Герцог Диона доверил под его руководство задание. Наемники должны слушаться всех указааний командиров, иначе их контракт обрыают и не платят ни одной адены денег. Может быть, просто, вам пиво затуманило разум? - В этот момент перед темной появилась кружка с чаем, которую она заказывала у трактирщика перед тем как погрузиться в раздумия.
 

Chrusnik

New member
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
в трактир зашла симпотичная девушка лет 12-13 по имени Shrusnik.Я слышала здесь идет набор рекрутов!Я желаю записаться.Но несудите что я ещё молода но в бою уже имею небольшой опыт. О чень проворная и могу быть полезна в достатии информации.И надеюсь что сотрудничество у нас будет полезным если конечноже возьмёте меня!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх