Обсуждение "Шайлиен" Часть III (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Здесь за столом трактира обсуждается третий поход Метаморфоза
 
Последнее редактирование модератором:

Hynter

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Я тоже хочу с вами!!! я 11 лв темный маг! только скажите где и во сколько! - это высказался Hynter
 

Леонар

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
75
Реакции
46
Баллы
0
А обязательно оставлять заявку, или формировать пати будут прямо на месте?
 

Korvin

New member
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Leonard
Пати будет формироваться на месте. А заявку нужно оставлять только будущим командирам отрядов (лвл 20-39). Вот так то
 
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Само по себе формирование не исключает того, что вы можете попросить командира заранее взять ва в отряд. Но желательно все же не сильно их засыпать такого рода просьбами или вопросами. Командиры отберут себе отряды на месте либо за определенный промежуток времени до начала эвэнта. Если будет длительный недобор, то в общий чат они сообщат, что им требуются наемники.
 

Gradus

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Здрасте. У меня вопрос. Я 20 лвл эльф маг но я еще не взял первую профу. Могу я участвовать в этом эвенте?
 

Gradus

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ясно. Тогда еще вопрос. Скажем в эвенте участвует персонаж 19-го лвла и вовремя эвента поднимается на 20-ый(если это возможно). Имеет он право продолжать свое участие в эвенте или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Artem

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Скажем в эвенте участвует персонаж 19-го лвла и вовремя эвента поднимается на 20-ый(если это возможно). Имеет он право продолжать свое участие в эвенте или нет?
У миня был такой случай, на вопрос можно ли продолжить эвинт мне ответили "ДА"

 
Последнее редактирование модератором:

Mummer

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Я думаю, командирам нужно быть готовым к различным неожиданностям. Появление каких-нибудь TsarCunning'ов черевато подрыву хорошего настроения участников эвента.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Я думаю, командирам нужно быть готовым к различным неожиданностям. Появление каких-нибудь TsarCunning'ов черевато подрыву хорошего настроения участников эвента.
Я думаю приду постою там рядом. Если что, фьюри долго не протянут. Они именя всем кланом убить не могли на прошлом ивенте, бабочка убила (прошу прошение кого заПКшил случайно, метился во фьюри)
 

Natty

New member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
А где конкретно в деревне собираемся?
 
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Деревня орков большая) Имена командиров вы знаете) Найдетесь) Они будут вас там ждать)
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Внесу свое веское словцо по поводу уровней... Себе в пати я стараюсь подбирать людей, которые не проходили слив... Тут все решает уже командир индивидуально.
 

Nosfeu

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Дверь таверны приоткрылась, в нее проскользнул молодой темный эльф, несмотря на явную неопытность на его лице виднелись свежие шрамы. Первое что он сделал...чихнул:
- Во имя Шайлиен, чтоб я еще раз сунулся в эти болота - пробурчал он и двинулся дальше.
- Хм... деревня орков, стоит там появиться, хороший лучник еще никому не мешал....
 

Mummer

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Я подвел Метаморфозиса и своих подчиненных. В силу стечения обстоятельств, я покинул игру в половину десятого по мск, передав награду наемникам. Прошу извинить меня и порвать со мной контракт. Еще раз прошу прощения у всех и Мета в особенности. Я оплошал и повторять не хочу свои оплошности. Простите.
В те минуты я нужел был в рилайфе
 
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
В таверну с трудом зашел Метаморфоз. Было видно, что он очень устал и ноги плохо его слушались. Добравшись до кресла у камина, он рухнул в него и с облегчением вздохнул:
- Муммер, вернешь мне Сферу Смерти и попробуй узнать, кому из отряда своего не заплатил - серебряный эльф протянул ноги и взял принесенную бутылку вина.
 
Последнее редактирование модератором:

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
Следом за Мэтом ввалился Ренау. Он был слегка потрёпан во всех отношениях.
- "Ну и заварушку ты нам преподнёс Мэт. Славное было дело." - воин приставил два клинка, залитых кровью, к креслу, а сам плюхнулся в него.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх