Обсуждение "Призраки дикой Тьмы" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гелатесс

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
Демоница не интересовалась мнением смертных, по большому счету ей было просто все равно. В её голове уже выстроился четкий план, который она была готова привести в действие очень скоро.
 

diplay

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
В трактир зашел маг в белом по имени diplay. завидев демоницу, он сел за соседний стол и стал смотреть ,что же Гелатесс хочет от народа в этот раз...
 

Vendetta

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
150
Реакции
23
Баллы
0
Завершив обучение своей новой профессии, Феникс окончательно решил отдать себя во владения Великой Демоницы Гелатесс... он лиш тока ждал её приказов...и был готов умереть ради ниё
 

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
Орк сидел за столиком и точил свой меч,завидев у камина Гелатесс,он радостно крикнул:
--Эй демоница,если тебе будет нужен мой меч то он к твоим услугам!!!Но если в этот раз мы не вырежим нескольких Избранных,то следующем на острие моего меча будешь ты.
 

Sentinel

New member
Регистрация
04.07.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
В трактир вошел измотанный Человек в плаще. Окинув взглядом всех сидяших, человек прощел в глубь и сел за аккуратно расположеный в углу столик, который находился недалеко от демоницы. Он долго наблюдал за точущит свой меч орком, демоницей, магом в белом, присутствие которого здесь было несколько странным. Через некоторое время он крепко сжал рукоять своего меча, который по размерам был значительно меньше отлично заточенного меча орка, резким движением вынул из ножен и рывком двинулся к Гелатесс...
- Можешь расчитывать на мою душу и меч ,- сказал человек, положив свой меч у ног демоницы.
 
Последнее редактирование модератором:

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Ринсвинд подошел, осмотрелся, подождал....
Снял плащ, повесил на руку...
Пригляделся...
Подошел еще ближе...
Его верный слуга Шатт стоял у двери
-Я помогу, возможно. Если это точно принесет мне выгоду-помогу. Если это послужит путем к власти-помогу. Если нет-есть сотни способов навредить любом существу. Смерть-лтшь самое легкое из них
С этими словами Маг развернулся и пошел со своим слугой из трактира
 

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
В зал вошла фигура в дорожном плаще.Фигура осмотрелась и среди лиц посетителей обнаружила демоницу.Скинув капюшон , на нее взирал ярко горящими глазами молодой темный эльф.Да , это именно она , демоница-подумал эльф.Вынув из ножен меч , он провел пальцем по лезвию , капнула кровь.
-Хорошо , острый как всегда.Гелатесс?Демоница , я не ошибаюсь?Мое имя Заэль , и я готов биться на твоей стороне , во имя.....нет не Локки , во имя.....Шилиен!Во имя прекраснейшей и мудрейшей богини Шилиен , покровительницы моего народа , я готов на твоей стороне резать людей и светлоухих , так как я думаю это устроит и Локки и Шилиен , ну еще это по душе и моему чувству выгоды.
Сообщив это он удалился из трактира.
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
*Как же жалка Гелатесс*-подумал Ринсвинд. Она ведь всего лишь прислужница- а я избран властвовать. Руины? Новый Портал- ничто по сравнением с ближайшим возрождением ордена Империум
 

MadKitten

New member
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
В таверну, явно привычным пинком открыв двери. зашел сильно сутулящийся человек в порванной и грязной магической робе, сжимающий в руках охотничий лук.
Он подошел к стойке, сел, положив лук себе на колени, и достал из-под мантии несколько монет. Положив монеты на стойку, он подозвал трактирщика и потребовал чего-нибудь "по-больше, по-крепче и по-дешевле". Ситуация вполне соответствовала идее напиться.
Атака на алтари начиналась неплохо. Была собрана боевая группа, все четко и слаженно прибыли на место, дружно ударили по нежити, защищавшей ход в Школу. А дальше... Жадность оказалась сильнее долга. Как только на землю упали первые золотые монеты, нападавшие обезумели. Каждый заботился о том, чтобы прежде всего набить свой карман, не гнушаясь и обирать трупы своих товарищей. Тем не менее, с горем пополам удалось расчистить первый уровень подземелий, толпа разделилась на три части, которые двинулись искать алтари.
Но тут дела пошли еще хуже. С трудом преодолевая сопротивление мертвых, группа, в которой был сидящий ныне за стойкой, подошла вплотную к алтару. И тут внезапно сзади, перекрывая путь к отступлению, появились темные рыцари. Бойцы стояли насмерть, но, застигнутые врасплох и превосходимые численностью, были полностью уничтожены. Многие решили больше не рисковать, а немногие верные приказу, совершив повторную попытку, были отброшены назад. Алтарь все же был уничтожен, ведомые жаждой наживы, к нему подтянулись участники двух других групп, но драгоценное время было потеряно, и видимость победы обернулась сокрушительным поражением. Демоны захватили Руины Отчаяния, и атаковали Глудио.
Что было потом, запомнилось плохо. Город оказался не готов к обороне, и многие храбрые бойцы пали в мясорубке, прежде чем была организована хоть какая-то оборона. На каждого убитого тут же налетали мародеры, не боявшиеся даже демонов...
И все же атака была отбита. Дело было сделано, и можно было ненадолго забыться.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх